Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274555

Текущий рейтинг:
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 21:40:36

Даааа, Селек на самотек ничего не пустила. В первую же встречу попыталась "опустить" Ашити с небес. Вот же ж... Ну-ну, посмотрим, что из этого выйдет.
Спасибо, Юлия!

спасибо

avatar
25.04.2021, 20:41:26

Спасибо за продолжение!

от этой встречи, она получила всего, что желала! спасибо!

avatar
25.04.2021, 20:27:07

Ай да Селек!) Интриганка местная, только и Ашити не лыком шита, разгадала её хитрости) Хватило бы у нее мудрости противостоять такой непростой сопернице!)

avatar
25.04.2021, 20:17:15

С ревностью опоздала Селек, Юглус уже развеял этот страх Ашити)
Очень интересно, кто кого))
Спасибо!

avatar
25.04.2021, 20:04:01

Спасибо большое за продолжение.

avatar
25.04.2021, 13:41:56

13 глав проглотила за вечер)) Не скажу, что я в восторге от антуража. Все-таки мне интереснее читать о более цивилизованных мирах. Однако, я понимаю, что в таком мире у Шанни есть все шансы обрести любовь, без утраты свободы. Нравится и Танияр, хотя, признаюсь, читая книгу Фаворитка, хотела бы чтобы у нее с Ришемом появился шанс. Даже думала, что они вместе попадут в новый мир. Жаль оставлять и других прошлых героев, надеюсь автор даст заглянуть ненадолго, как они там без нее)) Автору спасибо! Несомненно у вас талант, очень жду проду))

avatar
25.04.2021, 13:48:58

Продолжу комментарий: Особенно хочется посмотреть на Ива)) Не успел захлопнуть дверцу клетки, гад)) Так и хочется показать ему язык :-)) Вообще хочу отметить, что герои получились совершенно живые, им правда сопереживаешь. Еще раз спасибо автору! Рада ,что нашла вас.

avatar
25.04.2021, 13:28:59

Большое спасибо за проду!
Как же хорошо - " я с тобой"!

avatar
25.04.2021, 09:29:31

Уже и в новом мире есть враги...

Спасибо за проду!Вдохновения Музу!

avatar
25.04.2021, 02:16:28

ай как интересно ... спасибо Юля !

Спасибо

avatar
24.04.2021, 06:36:55

я из предидушчих книгах не помню кто такой был граф Октор Виннер (или как там его) :(

кто он такой?? кто помнит???

avatar
24.04.2021, 21:39:57

Ну вот и настал час знакомства с главной интриганкой танана. Посмотрим, что подготовила изворотливая Селех для Ашити. С нетерпением жду продолжение.
Спасибо, Юлия!

мне уже тоже хочется посмотреть на Селек! сейчас мы наверное увидим милейшую женщину, может жаловаться станет на судьбу свою несчастную))) очень интересно! спасибо!

avatar
24.04.2021, 21:04:54

Как чудесно, что Хэлл и здесь за ней присматривает)) может и в пантеоне местных богов есть, пусть и под другим именем.

avatar
24.04.2021, 19:39:34

Как же нетерпится уже послушать эту Селек. Надеюсь, она не пойдёт на опережение и не подготовила какой-нибудь ловушки для Ашити.
Верю, что всё будет хорошо, Хелл не оставил свою любимицу)
Спасибо!

avatar
24.04.2021, 19:33:04

Спасибо!!!