https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, Селек на самотек ничего не пустила. В первую же встречу попыталась "опустить" Ашити с небес. Вот же ж... Ну-ну, посмотрим, что из этого выйдет.
Спасибо, Юлия!
спасибо
Спасибо за продолжение!
от этой встречи, она получила всего, что желала! спасибо!
Ай да Селек!) Интриганка местная, только и Ашити не лыком шита, разгадала её хитрости) Хватило бы у нее мудрости противостоять такой непростой сопернице!)
С ревностью опоздала Селек, Юглус уже развеял этот страх Ашити)
Очень интересно, кто кого))
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение.
13 глав проглотила за вечер)) Не скажу, что я в восторге от антуража. Все-таки мне интереснее читать о более цивилизованных мирах. Однако, я понимаю, что в таком мире у Шанни есть все шансы обрести любовь, без утраты свободы. Нравится и Танияр, хотя, признаюсь, читая книгу Фаворитка, хотела бы чтобы у нее с Ришемом появился шанс. Даже думала, что они вместе попадут в новый мир. Жаль оставлять и других прошлых героев, надеюсь автор даст заглянуть ненадолго, как они там без нее)) Автору спасибо! Несомненно у вас талант, очень жду проду))
Продолжу комментарий: Особенно хочется посмотреть на Ива)) Не успел захлопнуть дверцу клетки, гад)) Так и хочется показать ему язык :-)) Вообще хочу отметить, что герои получились совершенно живые, им правда сопереживаешь. Еще раз спасибо автору! Рада ,что нашла вас.
Большое спасибо за проду!
Как же хорошо - " я с тобой"!
Уже и в новом мире есть враги...
Спасибо за проду!Вдохновения Музу!
ай как интересно ... спасибо Юля !
Спасибо
я из предидушчих книгах не помню кто такой был граф Октор Виннер (или как там его) :(
кто он такой?? кто помнит???
Ну вот и настал час знакомства с главной интриганкой танана. Посмотрим, что подготовила изворотливая Селех для Ашити. С нетерпением жду продолжение.
Спасибо, Юлия!
мне уже тоже хочется посмотреть на Селек! сейчас мы наверное увидим милейшую женщину, может жаловаться станет на судьбу свою несчастную))) очень интересно! спасибо!
Как чудесно, что Хэлл и здесь за ней присматривает)) может и в пантеоне местных богов есть, пусть и под другим именем.
Как же нетерпится уже послушать эту Селек. Надеюсь, она не пойдёт на опережение и не подготовила какой-нибудь ловушки для Ашити.
Верю, что всё будет хорошо, Хелл не оставил свою любимицу)
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена