https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#890 в Историческое фэнтези
#4829 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С нетерпением жду продолжения!
Архам психологически так и не вырос. Маменькин сыночек. Да уж, правильно Танияр ему попенял на материны мозги и на глупые приказы. Вот бы его трусость на слабо взять и на самом деле вынудить встать впереди войска вожаком.
спасибо
спасибо
Большое спасибо за проду!
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение
Спасибо, как все не просто между братьями
Ну что же - радует что с Архамом не все потеряно и можно будет договориться
Вот не зря Шанриз зачитывалась книгами этого графа-полководца, тактику и стратегию изучила)) Ашити науку не забыла, сначала - разведданные))
Спасибо!
Спасибо, Юля. А можно предложение? Можно сноски делать? Ленген- это меч? Некоторые слова по тексту понятны, а с некоторыми напряг.
Я дозрела высказать свое субъективное)))) после первых трех книг цикла эта книга вызвала недоумение, ну не поняла я ее.. Возможно, нет, даже скорее всего, из-за такого резкого поворота сюжетной линии. Пару раз думала - не смогу дочитать, ну какие Отцы, Духи и шаманы. Не могла перестроиться и все. И расстраивалась, ну как так, обожаю же все ваше, что читала раньше. Но. Я все-таки распробовала эту часть, абстрагируясь от предшествующих трех. Захватило. Прям хорошо так захватило. А вот сейчас читала и поняла, что таки влюбилась!)))) Спасибо вам огромное за вашу безграничную фантазию и конечно за слог, читать очень легко и приятно. Вот это меня торкнуло)))))
Печалька ( проды нет
Сегодня проды не будет? (
тут каждый день новое, как в экскурсии ;) новые места, новые люди. А так как читается с первого лица то как будто я сама во всем этом участвую. Спасибо Юля !
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду!
Наконец то наша девочка возьмется за своё дело- расставит все точки над i,наведёт порядок в стане врага!
спасибо
Охохо)) что будет то... ой что будет )
Боюсь (скорей надеюсь), не все зубки останутся у Селек после "дружеской встречи" с Ашити. Пообломает их злыдня о нашу девочку!
Спасибо, Юлия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена