Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274555

Текущий рейтинг:
#890 в Историческое фэнтези
#4829 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 14:55:16

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

Архам психологически так и не вырос. Маменькин сыночек. Да уж, правильно Танияр ему попенял на материны мозги и на глупые приказы. Вот бы его трусость на слабо взять и на самом деле вынудить встать впереди войска вожаком.

avatar
24.04.2021, 02:17:43

спасибо

avatar
24.04.2021, 07:38:51

Большое спасибо за проду!
С нетерпением жду продолжения.

Спасибо за продолжение

avatar
24.04.2021, 10:45:39

Спасибо, как все не просто между братьями

avatar
24.04.2021, 10:46:27

Ну что же - радует что с Архамом не все потеряно и можно будет договориться

avatar
24.04.2021, 11:04:30

Вот не зря Шанриз зачитывалась книгами этого графа-полководца, тактику и стратегию изучила)) Ашити науку не забыла, сначала - разведданные))
Спасибо!

Спасибо, Юля. А можно предложение? Можно сноски делать? Ленген- это меч? Некоторые слова по тексту понятны, а с некоторыми напряг.

avatar
21.04.2021, 20:35:08

Я дозрела высказать свое субъективное)))) после первых трех книг цикла эта книга вызвала недоумение, ну не поняла я ее.. Возможно, нет, даже скорее всего, из-за такого резкого поворота сюжетной линии. Пару раз думала - не смогу дочитать, ну какие Отцы, Духи и шаманы. Не могла перестроиться и все. И расстраивалась, ну как так, обожаю же все ваше, что читала раньше. Но. Я все-таки распробовала эту часть, абстрагируясь от предшествующих трех. Захватило. Прям хорошо так захватило. А вот сейчас читала и поняла, что таки влюбилась!)))) Спасибо вам огромное за вашу безграничную фантазию и конечно за слог, читать очень легко и приятно. Вот это меня торкнуло)))))

avatar
23.04.2021, 21:52:13

Печалька ( проды нет

Сегодня проды не будет? (

avatar
22.04.2021, 18:14:50

тут каждый день новое, как в экскурсии ;) новые места, новые люди. А так как читается с первого лица то как будто я сама во всем этом участвую. Спасибо Юля !

Спасибо за продолжение

avatar
22.04.2021, 13:11:08

Спасибо за проду!

avatar
22.04.2021, 09:55:23

Наконец то наша девочка возьмется за своё дело- расставит все точки над i,наведёт порядок в стане врага!

спасибо

avatar
21.04.2021, 21:52:43

Охохо)) что будет то... ой что будет )

avatar
21.04.2021, 21:42:11

Боюсь (скорей надеюсь), не все зубки останутся у Селек после "дружеской встречи" с Ашити. Пообломает их злыдня о нашу девочку!
Спасибо, Юлия!