https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#876 в Историческое фэнтези
#4682 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа-да, держи друзей близко, а врагов ещё ближе.:) Спасибо, Юля.
Спасибо большое за ваше безграничное творчество, мне очень понравилось, интересно было узнать все же с первым миром мы ещё останемся или же мы будем жить дальше с нашими героями))?)
Быстро отреагировали. Я надеялась, что у Ашити будет побольше времени на подготовку.
Спасибо!
Спасибо большое.
Большое спасибо за проду!
Что то слишком все хорошо...
Он тоже наверняка соскучился безумно. :) Одно остаётся неизменным что том мире, что в этом - властные мужчины не готовы оставить Шанни-Ашити без охраны. :) Спасибо, Юля.
Спасибо!!!
Интерес вызван, теперь многие захотят пообщаться с Ашити...
Спасибо
Мой воин) Уже по-другому и не зовёт Танияра)
Спасибо!
Эдак дай Ашити волю, она вмиг станет ключевой фигурой столицы. ))) Что станет - не сомневаюсь. Но, что помешать ей попытаются - уверена. Что ж принесет Шанни этот третий день выхода "в свет"?
Спасибо, Юлия! С нетерпением жду развития событий.
А воин то уже свой!
Ашити просто умница!
Она умница
Болтливость дурной бабы посеет раздор и неприязнь.Речь мудрой женщины полна достоинства и всегда найдет благодарного слушателя.Ашити не нужен меч,чтобы сразить недоброжелателей.Она своим умом приобретет себе не только единомышленников,но поистине братьев и сестер.Без оружия завоюет!Как же сейчас должна ею гордиться старая Ашит.И Танияра его ягиры еще больше уважать будут.Да,заставить дикого саула склонить гордую шею-надо быть сильным не только телом,но и духом.Но завоевать такую,как Ашити...Для этого надо быть настолько многогранной ЛИЧНОСТЬЮ.Чтобы широта души соответствовала широте взглядов,мудрости,дальновидности,истинному благородству.И этого не было у Ивера Стренхетта.Зато у Танияра в избытке.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
спасибо!
Переговорить Шанриз-Ашити дело невозможное))) Ещё одна небольшая битва выиграна) Но не будем расслабляться, где-то не только охрана не дремлет, но и доносчики.
Спасибо!
ай какая умница наша Ашити ! так и видно как начинает процветать она ! на своей "тарклке" ;)
Очень нравятся ваши книги!После интриг дворца необычное попадание ....Как говорят Восток-дело тонкое...Спасибо автору,изумительно все читается)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена