Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274555

Текущий рейтинг:
#876 в Историческое фэнтези
#4682 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 21:20:55

Да-да, держи друзей близко, а врагов ещё ближе.:) Спасибо, Юля.

avatar
21.04.2021, 20:58:10

Спасибо большое за ваше безграничное творчество, мне очень понравилось, интересно было узнать все же с первым миром мы ещё останемся или же мы будем жить дальше с нашими героями))?)

avatar
21.04.2021, 20:54:13

Быстро отреагировали. Я надеялась, что у Ашити будет побольше времени на подготовку.
Спасибо!

avatar
20.04.2021, 20:25:56

Спасибо большое.

avatar
20.04.2021, 17:38:15

Большое спасибо за проду!
Что то слишком все хорошо...

avatar
20.04.2021, 10:46:03

Он тоже наверняка соскучился безумно. :) Одно остаётся неизменным что том мире, что в этом - властные мужчины не готовы оставить Шанни-Ашити без охраны. :) Спасибо, Юля.

avatar
20.04.2021, 09:32:32

Спасибо!!!

Интерес вызван, теперь многие захотят пообщаться с Ашити...

Спасибо

avatar
19.04.2021, 23:45:39

Мой воин) Уже по-другому и не зовёт Танияра)
Спасибо!

avatar
19.04.2021, 22:48:02

Эдак дай Ашити волю, она вмиг станет ключевой фигурой столицы. ))) Что станет - не сомневаюсь. Но, что помешать ей попытаются - уверена. Что ж принесет Шанни этот третий день выхода "в свет"?
Спасибо, Юлия! С нетерпением жду развития событий.

А воин то уже свой!

Ашити просто умница!

avatar
19.04.2021, 21:31:00

Она умница

Болтливость дурной бабы посеет раздор и неприязнь.Речь мудрой женщины полна достоинства и всегда найдет благодарного слушателя.Ашити не нужен меч,чтобы сразить недоброжелателей.Она своим умом приобретет себе не только единомышленников,но поистине братьев и сестер.Без оружия завоюет!Как же сейчас должна ею гордиться старая Ашит.И Танияра его ягиры еще больше уважать будут.Да,заставить дикого саула склонить гордую шею-надо быть сильным не только телом,но и духом.Но завоевать такую,как Ашити...Для этого надо быть настолько многогранной ЛИЧНОСТЬЮ.Чтобы широта души соответствовала широте взглядов,мудрости,дальновидности,истинному благородству.И этого не было у Ивера Стренхетта.Зато у Танияра в избытке.
Спасибо!!!

avatar
19.04.2021, 19:29:29

Спасибо!!!

avatar
19.04.2021, 16:37:43

Переговорить Шанриз-Ашити дело невозможное))) Ещё одна небольшая битва выиграна) Но не будем расслабляться, где-то не только охрана не дремлет, но и доносчики.
Спасибо!

avatar
19.04.2021, 16:07:49

ай какая умница наша Ашити ! так и видно как начинает процветать она ! на своей "тарклке" ;)

Очень нравятся ваши книги!После интриг дворца необычное попадание ....Как говорят Восток-дело тонкое...Спасибо автору,изумительно все читается)))