https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#890 в Историческое фэнтези
#4829 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше читаю, тем больше понимаю, что флеш-бэками тут не обойтись было))))
ай да Шанриз, ай да молодец!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо.
Сделала!!! Класс!!!!
Большое спасибо.
спасибо
Лихо "умыла" мужичка!) Читаю - восхищаюсь, выдержкой и мудростью!) Молодец девочка!)
Ай да лиса с зелёными глазами))) Обаять - наше всё! Я бы так не смогла (задумчиво)
Спасибо за продолжение!
И что ж , семейство каана совсем никак не отреагирует на активность Ашити? Не может быть, чтобы они не наблюдали за ней.
Спасибо!
А продочка будет сегодня?
спасибо! не смогла накопить продочек, опять не удержалась!
о, чуден мир Белого Духа .если в нем такая дружба- боюсь даже представить какая любовь)))) На самом деле ситуация довольно забавная. Ага и начала козырять мудростью. ну все, держитесь, завистники, вам хана! Как то не литературно...Вас ожидают непредвиденные и непредсказуемые последствия, как результат проявления ваших ,,добродетелей,,
Здорово
Спасибо за продолжение.
Спасибо, как классно написано)
Ойц...а можно и нам в наш мир такую Шанни-Ашити?!А то мужики дипломаты ,как-то мельчать стали....с времен Коллонтай не было женщин в дипмиссии!Эх как она однако "мягко постелила",вот толтко спать пока лучше не ложиться на эту кровать!!Боюсь правда с ростом ее популярности гадюки из "правления"головы поднимут!Забот у Ашити прибавится,ходить и оглядываться!В прошлом мире тетка с сестрой короля...здесь мать с женами !
Спасибо!
Какой интересный рассказ жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена