https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#890 в Историческое фэнтези
#4829 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!Хэлл-Ветер и в этом мире поможет.
спасибо
Чем дальше читаю тем понимаю этот мир и этот мужчина,как раз для неё)
Спасибо большое за продолжение.
спасибо
Большое спасибо за проду!
Ветер всегда с ней!
Как же интересно читать... Спасибо Вам!
ой.. я даже прослезилась... как классно ! Ветер очень красивое имя !
Спасибо за продолжение!И я тоже соскучилась за Аметистом!Но Ветер тоже удивительный!
Как-то подозрительно легко всё хорошо скоалывается. Пусть, конечно, и дальше бы так было. Но суровая правда жизни...
Спасибо, Юлия!
спасибо! Очень рада, что мечты у Ашити- сбываются!
Посмотрим и сравним характеры. Будет ли новый друг так же вреднчать, как и Аметист. :))) Интересно, как часто женщины обретают совего саула? Спасибо, Юля.
Ветер, да! И удача) Как же здорово!
Спасибо!
ну все, теперь нужно быть осторожной, люди всегда люди, и зависит и злость и досада им свойственны, могут напакостить нашей Ашити. Мне интересно в чем же найдет себя Шанни на этой земле, какие ещё таланты в себе откроет или старые навыки пригодятся?
Какой трепетный Саул. Спасибо
Спасибо за Ветер!
Спасибо большое за проду!
Заинтриговали. Ждём ещё одного Афериста))
Юля, а у вас нет картинки саула и турыма? Вроде и описаны животные, а представить их не могу. Спасибо!
спасибо! очень увлекательно, тоже с нетерпением жду будет встреча или снова не в этот раз...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена