https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#861 в Историческое фэнтези
#4705 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Спасибо за ежедневные проды! Каждое утро начинаю с истории Ашити:) Это так классно! И нет ни одного неинтересного кусочка текста, и правда как кино, или даже лучше - видишь своими глазами все, о чем рассказывается, проживаешь за Ашити её кусочки жизни, огорчаешься и радуешься искренне. Даже не верится иногда, что история придумывается, она такая... настоящая! Спасибо, Юлия, за Ваши книги!
Ююююль опять ты терзаешь ;) на самом интересном месте.
я очень рада что опять легко читать про Ашити/Шанриз и чувствовать себя на ее месте. вот чует моё сердце что ЕЁ/моё животное идёт !
Аааааа!!! Вот сейчас возьмет и как подойдет такая вся из себя гордая кобылица...! Ну или подпустит к себе.)))
Как же хочется поскорее узнать, что будет! Спасибо, Юлия!
Как будто я стою с ними на холму)) и жду табун. Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Я в предвкушении! Кто же её найдёт?:) Спасибо, Юля.
Конечно "напоминает"..одного такого наглого,самоуверенного,хитрого,но до безумия любимого Афериста:::))Может и тут ей встретится такое же чудо...нл вот что-то подсказывает мне не в этот раз и не в этом табуне!!Думаю именно дикий ей покорится и будет истинным другом!!Ашити под стать Танияру покорит дикого жеребца..а может и кобылу,и ьудет там еще одна любовь:::)(
Ох, я размечталась:))
И красива и умна, всем наделена) Осталось свое счастье найти. Спасибо!!!
Какие они классные
Как же интересно читать Ваши книги! Я отдыхаю душой.
Спасибо большое!
спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Не мужчина, а золото! На минутку представила себе рожу Ива, если бы он увидел Танияра рядом с Шанни.:))) Спасибо, Юля.
Такое отличие от короля. Тот заботился только о своих интересах и потребностях, подгонял ее
Да что ж он такой идеальный *умилилась* Даже захотел выучиться её родному приветствию, чтобы ей было не так одиноко в чужой месте.
Спасибо!
Спасибо большое
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена