Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274555

Текущий рейтинг:
#861 в Историческое фэнтези
#4705 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 03:55:05

Спасибо большое.

avatar
10.04.2021, 09:34:32

Спасибо за ежедневные проды! Каждое утро начинаю с истории Ашити:) Это так классно! И нет ни одного неинтересного кусочка текста, и правда как кино, или даже лучше - видишь своими глазами все, о чем рассказывается, проживаешь за Ашити её кусочки жизни, огорчаешься и радуешься искренне. Даже не верится иногда, что история придумывается, она такая... настоящая! Спасибо, Юлия, за Ваши книги!

avatar
12.04.2021, 02:06:47

Ююююль опять ты терзаешь ;) на самом интересном месте.

я очень рада что опять легко читать про Ашити/Шанриз и чувствовать себя на ее месте. вот чует моё сердце что ЕЁ/моё животное идёт !

avatar
11.04.2021, 22:49:14

Аааааа!!! Вот сейчас возьмет и как подойдет такая вся из себя гордая кобылица...! Ну или подпустит к себе.)))
Как же хочется поскорее узнать, что будет! Спасибо, Юлия!

avatar
11.04.2021, 22:43:29

Как будто я стою с ними на холму)) и жду табун. Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.04.2021, 21:12:53

Спасибо!!!

avatar
11.04.2021, 21:05:54

Я в предвкушении! Кто же её найдёт?:) Спасибо, Юля.

avatar
11.04.2021, 21:04:28

Конечно "напоминает"..одного такого наглого,самоуверенного,хитрого,но до безумия любимого Афериста:::))Может и тут ей встретится такое же чудо...нл вот что-то подсказывает мне не в этот раз и не в этом табуне!!Думаю именно дикий ей покорится и будет истинным другом!!Ашити под стать Танияру покорит дикого жеребца..а может и кобылу,и ьудет там еще одна любовь:::)(
Ох, я размечталась:))

И красива и умна, всем наделена) Осталось свое счастье найти. Спасибо!!!

avatar
11.04.2021, 10:23:22

Какие они классные

avatar
11.04.2021, 04:48:57

Как же интересно читать Ваши книги! Я отдыхаю душой.
Спасибо большое!

спасибо

avatar
10.04.2021, 23:31:55

Спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2021, 23:03:20

Спасибо!!!

avatar
10.04.2021, 21:37:59

Не мужчина, а золото! На минутку представила себе рожу Ива, если бы он увидел Танияра рядом с Шанни.:))) Спасибо, Юля.

avatar
10.04.2021, 21:31:33

Такое отличие от короля. Тот заботился только о своих интересах и потребностях, подгонял ее

avatar
10.04.2021, 21:24:15

Да что ж он такой идеальный *умилилась* Даже захотел выучиться её родному приветствию, чтобы ей было не так одиноко в чужой месте.
Спасибо!

Спасибо большое

avatar
10.04.2021, 11:56:26

Благодарю