https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#873 в Историческое фэнтези
#4740 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Постепенно мир открывается перед девушкой. И так интересно попробовать его и на вкус, и на ощупь. Вот и саул тоже - интересное животное. Глядишь, найдёт Шанриз себе тутошнего Аметиста)))
спасибо
Спасибо огромное!
А можно спросить? 3 книги были о прошлом Шанни. А сколько книг планируете про новую Шанни, ну не одну же? (глаза Кота Шрека:)
Надеюсь, каан не "положит глаз" на Шанриз и не захочет её "прихватизировать". Место-то третьей жены ещё пусто. Как-то сразу настроилась на пакости от этого гадючьего кубла. Теперь буду волноваться. И предвкушать.)))
Спасибо, Юлия!
люблю оптимистов! спасибо!))
Спасибо большое! Но так хочется узнать, что происходит с королем...
какой Танияр интересный получается))) и это его озорство.мммм
Спасибо!
Спасибо, Юлия! Как всегда - безупречно! Полное погружение в новый мир.
Хм, неужели всё это чтобы Шанни вытащить на праздник?! Спасибо, Юля.
спасибо
Ах, Танияр! Ах, проказник! Я его уже люблю - на празднике побываем благодаря его маленькой хитрости))
Спасибо!
Спасибо. Обожаю Вас.
Как завораживает! Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо.
Ох и хитрый))
Спасибо.
Спасибо! Как будто вместе с ГГ ехала в повозке в предвкушении новых событий! Прямо ощущаешь те же чувства, невероятное погружение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена