Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274554

Текущий рейтинг:
#871 в Историческое фэнтези
#4804 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет...Юля..ты точно Ведьма!! Да точно! Как так можно.. с нетерпением ждать следующую Книгу!?! Не считая предыдущих?!
Не хочется побыстрее перелистать странички...а наоборот.. вернуться, и ещё раз перечитать! А может..Шахерезада..это второе имя?Думаю) над этим. )
На самом деле СПАСИБО тебе огромное за твой труд и фантазию!

avatar
07.06.2021, 10:40:54

ддж.ю

avatar
06.06.2021, 06:33:31

а мне кажется что в первую очередь она в этом мире для того чтобы быть счастливой, любимой и самой любить.

avatar
05.06.2021, 22:29:35

До чего же красивая история!!!! Спасибо вам огромное, очень жду продолжения!!!!

avatar
05.06.2021, 22:49:20

Мммда, я думала будет трилогия.

avatar
05.06.2021, 23:00:11

Спасибо большое!

avatar
05.06.2021, 23:13:36

супер! Читала не отрываясь. Еще 5 часть будет?

avatar
05.06.2021, 00:33:24

Все, чего она достойна в этом замечательном мужчине. Всё, что так хотела видеть в своём короле, но не видела!

Огромное спасибо!! А когда будет продолжение и какое у него название?

Спасибо! Было легко и увлекательно читать всю серию книг. Удачи Вам в творчестве.

теперь идеи и накопленный опыт применять в своем мире! университеты были там, а теперь она дома!

спасибо за книгу!

Юлия, а как будет называться следующая книга, не прозевать бы

avatar
06.06.2021, 13:12:43

Замечательная история. Я прочла все книги серии, но эта просто потрясающая. Спасибо большое, когда читаешь такие книги, то просто отдыхаешь душой. Желаю здоровья и вдохновения автору. С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.06.2021, 18:07:14

спасибо

avatar
06.06.2021, 19:08:55

Отличная серия. Последняя часть понравилась больше всего. Жду продолжения)

avatar
05.06.2021, 21:38:51

Спасибо огромное. С нетерпением буду ждать продолжения, но очень волнуюсь за героиню, вдруг король ее отыщет... Вдохновения автору.

avatar
05.06.2021, 20:24:25

Ну ничего себе! Спасибо вам огромное! С нетерпением буду ждать продолжения))

avatar
05.06.2021, 19:58:11

Ваууу! Как же хорошо , рада за всех наших любимых героев! Буду ждать продолжение. Спасибо Юлия, за книгу! Как всегда чтение Ваших книг оставляет славное и доброе впечатление!