https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак фильм смотрю)
Спасибо!
Спасибо большое)
что же за интрига? танияр показывает нейтралитет, Ашит решила держать позицию:да, нет, необъясняя! У Шани конечно пытливый ум, но так хочется во всем разобраться поскорее)) Про Ашит понятно, а вот про Танияра пока не понятно) спасибо!
Большое спасибо за проду!
Очень интересно
спасибо
Спасибо за продолжение.
А еще- Ашити наконец-то встретила своего давнего друга Хелла! Ей теперь не так одиноко будет в этом мире!
Спасибо за эту историю. Читаю с большим интересом! С неослабевающим! Очень нравятся отношения между Вещей и Ашити, особенно когда она называет её с уважением и теплотой Мама. Мне кажется, повезло в жизни обеим, что они встретились!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Будет. Все будет. И ров, и фортификация, и книги. С ней
Спасибо за проду!Письменность даже для Ашати сложная!
Спасибо, Юлия, очень-очень затягивает, не даёт расслабиться, интересно, что будет дальше) Очень хочется для Шанни счастливого будущего) Благо Дарю!)
Думаю это наш Танияр вырвался наконец к своему огоньку ?
Да. Ее талант и душевное стремление - просвещение. Учить других, вести за собой к прогрессу.
Большое спасибо за проду!
Полярное лето. Буйство природы. Жаль скоротечно. А после до- олгой полярной зимы встреча с первыми лучами солнца - праздник!
Я тоже скажу, что мир интересный, контрастный, необычный и многообещающий. На мой взгляд, он больше подходит Шанни, с её понятным стремлением быть наравне с мужем, не прятать свой ум и реализовывать свои амбиции. Этот мир не слащавая сказка, где одной левой героиня рубит врагов, а герой одним взглядом двигает горы. Этим ваши книги и привлекают, своей реалистичностью! Спасибо! Как и все жду продолжения!
Спасибо за проду! Новый мир оказался даже интереснее прежнего, я даже и не думала, что это возможно. И такое чувство лёгкости возникает, освобождения от душного дворца, полного интриг, от смыкающихся вокруг Шанриз стен. А здесь радость от солнца и первого цветока после вьюжной зимы, неспешная мудрость Ашит, природа, красоту которой есть время замечать, целый мир, знакомство с которым ещё предстоит, а Шанни-Ашити так любит учиться всему новому! И, возможно, любовь к достойному её человеку.
ну вот и тут Шанни - Ашити начнет свою деятельность! спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена