Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274555

Текущий рейтинг:
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 22:32:53

Как фильм смотрю)
Спасибо!

avatar
04.04.2021, 22:24:03

Спасибо большое)

что же за интрига? танияр показывает нейтралитет, Ашит решила держать позицию:да, нет, необъясняя! У Шани конечно пытливый ум, но так хочется во всем разобраться поскорее)) Про Ашит понятно, а вот про Танияра пока не понятно) спасибо!

avatar
04.04.2021, 21:15:44

Большое спасибо за проду!

avatar
04.04.2021, 19:29:17

Очень интересно

спасибо

avatar
04.04.2021, 17:54:10

Спасибо за продолжение.

avatar
04.04.2021, 17:17:13

А еще- Ашити наконец-то встретила своего давнего друга Хелла! Ей теперь не так одиноко будет в этом мире!

avatar
04.04.2021, 17:14:56

Спасибо за эту историю. Читаю с большим интересом! С неослабевающим! Очень нравятся отношения между Вещей и Ашити, особенно когда она называет её с уважением и теплотой Мама. Мне кажется, повезло в жизни обеим, что они встретились!

avatar
04.04.2021, 16:47:51

Спасибо!!!

avatar
04.04.2021, 16:39:49

Спасибо за продолжение!

Будет. Все будет. И ров, и фортификация, и книги. С ней

avatar
02.04.2021, 21:11:54

Спасибо за проду!Письменность даже для Ашати сложная!

avatar
02.04.2021, 21:26:53

Спасибо, Юлия, очень-очень затягивает, не даёт расслабиться, интересно, что будет дальше) Очень хочется для Шанни счастливого будущего) Благо Дарю!)

avatar
02.04.2021, 21:38:22

Думаю это наш Танияр вырвался наконец к своему огоньку ?

Да. Ее талант и душевное стремление - просвещение. Учить других, вести за собой к прогрессу.

avatar
03.04.2021, 04:51:48

Большое спасибо за проду!
Полярное лето. Буйство природы. Жаль скоротечно. А после до- олгой полярной зимы встреча с первыми лучами солнца - праздник!

avatar
03.04.2021, 07:56:48

Я тоже скажу, что мир интересный, контрастный, необычный и многообещающий. На мой взгляд, он больше подходит Шанни, с её понятным стремлением быть наравне с мужем, не прятать свой ум и реализовывать свои амбиции. Этот мир не слащавая сказка, где одной левой героиня рубит врагов, а герой одним взглядом двигает горы. Этим ваши книги и привлекают, своей реалистичностью! Спасибо! Как и все жду продолжения!

avatar
03.04.2021, 10:56:54

Спасибо за проду! Новый мир оказался даже интереснее прежнего, я даже и не думала, что это возможно. И такое чувство лёгкости возникает, освобождения от душного дворца, полного интриг, от смыкающихся вокруг Шанриз стен. А здесь радость от солнца и первого цветока после вьюжной зимы, неспешная мудрость Ашит, природа, красоту которой есть время замечать, целый мир, знакомство с которым ещё предстоит, а Шанни-Ашити так любит учиться всему новому! И, возможно, любовь к достойному её человеку.

ну вот и тут Шанни - Ашити начнет свою деятельность! спасибо большое за продочку!