https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!Образ Танияра яркий и благородный!Ашати-Шанриз уже думает где найти лазейки в законе,чтоб справедливость восторжествовала!
Спасибо.
какое любопытство, какая любовь к жизни и к новым знаниям! спасибо, очень интересно!
Вот где поле непаханное для активной Шанриз! Конечно, с учетом законов развития общества не поспоришь, но это не причина не попытаться внести существенный вклад в это самое развитие, применив накопленные знания и опыт из своего прошлого мира. Я уже в нетерпении. Необыкновенно интересно будет наблюдать за развитием событий.
Спасибо, Юлия, за продолжение!
Фу на этого Архана ещё раз: даже невесту увёл! У него точно коплексы.
Спасибо!
Много лет назад восхищалась вашей Белавой, Солнышком. Теперь балдею от Шанни. Спасибо вам!!
Большое спасибо за проду!
Кем она будет?
Большое спасибо
Всё интереснее
Спасибо
Ох,Шани,Шани...Вечный борец!Прям как у Хазанова:"Но я и тут молчать не буду.Товаррищщщи!В зоопарке тигру не докладывают мяяясааа!!"
Я ее обожаю!!Танияр еще представить не может,как ему в жизни повезло,когда один дурной королишко проворонил свое счастье,не сумев оценить эту женщину.
Спасибо,Юлия!
А сколько Шанни здесь лет?
Очень жаль ее родителей. Они, наверное, с ума сходят от горя. Юлия, вы планируете главу о том, что происходит в Камерате? Как продвигается ее дело, и что с ее родными?
Ну, слава Всевышнему, что к нашему "шалашу" прибило нормального, порядочного человека, для которого честь, достоинство и верность традициям не пустой звук. Трудности - они закаляют. А разобраться с кублом Танияру всё равно придётся. И есть такое предчувствие, что без Шанни тут не обойдётся. Славный, если что, тандем выйдет. Подождем, потерпим, увидим.
Спасибо, Юлия за продолжение!
Как мне нравится мир в который попала наша солнечная девочка! Настоящий глоток свежего воздуха после тех рамок, условностей, требований в которых она жила с королём! Надеюсь теперь ей дадут развернуться! Тем более есть предпосылки - женщина здесь имеет право и свободу выбора. И, конечно, верю, что мужчина будет достоен такой женщины и не будет подрезать Ашити крылья и сажать в клетку. Спасибо автору за такой поворот сюжета, за неиссякаемую фантазию и эмоции которые дарят новые страницы!
О! Да там для Шанни работы непочатый край. Танияр слишком благороден и прямолинеен, чтобы разобраться с гадючником. А Шанни на этом собаку съела. Воспоминания пропали, но навык, наверняка, остался. Вот освоится немного, выйдет в люди и тогда.... ! :))) Спасибо, Юля.
Ох и тут интриги. Закручивается история.
ооо какие интересные детали про Танияра. Чувствует моё сердце тут любовная история может случится ;)
спасибо
Спасибо, очень интересно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена