Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274555

Текущий рейтинг:
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 18:30:29

Спасибо за продолжение!Образ Танияра яркий и благородный!Ашати-Шанриз уже думает где найти лазейки в законе,чтоб справедливость восторжествовала!

какое любопытство, какая любовь к жизни и к новым знаниям! спасибо, очень интересно!

avatar
01.04.2021, 20:18:25

Вот где поле непаханное для активной Шанриз! Конечно, с учетом законов развития общества не поспоришь, но это не причина не попытаться внести существенный вклад в это самое развитие, применив накопленные знания и опыт из своего прошлого мира. Я уже в нетерпении. Необыкновенно интересно будет наблюдать за развитием событий.
Спасибо, Юлия, за продолжение!

avatar
01.04.2021, 21:02:09

Фу на этого Архана ещё раз: даже невесту увёл! У него точно коплексы.
Спасибо!

Много лет назад восхищалась вашей Белавой, Солнышком. Теперь балдею от Шанни. Спасибо вам!!

avatar
01.04.2021, 21:51:46

Большое спасибо за проду!
Кем она будет?

avatar
02.04.2021, 08:11:04

Всё интереснее

Ох,Шани,Шани...Вечный борец!Прям как у Хазанова:"Но я и тут молчать не буду.Товаррищщщи!В зоопарке тигру не докладывают мяяясааа!!"
Я ее обожаю!!Танияр еще представить не может,как ему в жизни повезло,когда один дурной королишко проворонил свое счастье,не сумев оценить эту женщину.
Спасибо,Юлия!

А сколько Шанни здесь лет?

avatar
02.04.2021, 06:07:59

Очень жаль ее родителей. Они, наверное, с ума сходят от горя. Юлия, вы планируете главу о том, что происходит в Камерате? Как продвигается ее дело, и что с ее родными?

avatar
31.03.2021, 21:31:55

Ну, слава Всевышнему, что к нашему "шалашу" прибило нормального, порядочного человека, для которого честь, достоинство и верность традициям не пустой звук. Трудности - они закаляют. А разобраться с кублом Танияру всё равно придётся. И есть такое предчувствие, что без Шанни тут не обойдётся. Славный, если что, тандем выйдет. Подождем, потерпим, увидим.
Спасибо, Юлия за продолжение!

Как мне нравится мир в который попала наша солнечная девочка! Настоящий глоток свежего воздуха после тех рамок, условностей, требований в которых она жила с королём! Надеюсь теперь ей дадут развернуться! Тем более есть предпосылки - женщина здесь имеет право и свободу выбора. И, конечно, верю, что мужчина будет достоен такой женщины и не будет подрезать Ашити крылья и сажать в клетку. Спасибо автору за такой поворот сюжета, за неиссякаемую фантазию и эмоции которые дарят новые страницы!

avatar
31.03.2021, 18:33:00

О! Да там для Шанни работы непочатый край. Танияр слишком благороден и прямолинеен, чтобы разобраться с гадючником. А Шанни на этом собаку съела. Воспоминания пропали, но навык, наверняка, остался. Вот освоится немного, выйдет в люди и тогда.... ! :))) Спасибо, Юля.

avatar
31.03.2021, 19:56:16

Ох и тут интриги. Закручивается история.

avatar
31.03.2021, 18:31:32

ооо какие интересные детали про Танияра. Чувствует моё сердце тут любовная история может случится ;)

спасибо

avatar
31.03.2021, 15:43:54

Спасибо, очень интересно))