Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274554

Текущий рейтинг:
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какой интересный мир и люди со своими традициями и проблемами!!! очень интересно! все же скучаю по огненной Шани! и волосы ей изменили и пока без памяти, чувствуется неуверенность. Хочется вместе с ней узнавать все новое и вставать на ноги покрепче и уверенней! спасибо огромное!

avatar
31.03.2021, 13:50:43

Спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения

avatar
31.03.2021, 13:20:52

Ох, что-то боязно стало за Шанриз, как бы ей с этими змеями не столкнуться.
Спасибо!

avatar
31.03.2021, 13:12:11

Да...во все времена,во всех землях одно и тоже..Борьба за власть,козни,убийства...а честные,с душой все это несут на своих плечах!Вот и Танияр схож с Шанни..та же история...поэтому их души потянулись друг к другу...Спасибо Юлия

avatar
31.03.2021, 13:07:14

Спасибо.

avatar
31.03.2021, 10:01:20

Спасибо за продолжение! Такое впечатление, что Шанни вернули в юность. Перед ней снова целый не познанный мир. И поведение у неё соответственное - резвится и играет, как подросток. Ну и с миром новым попутно знакомится. Жду не дождусь дальнейшего развития событий.

Спасибо, за продолжение, за весну, за новые возможности для Шанни. Хотим на праздник.

avatar
31.03.2021, 04:44:53

Большое спасибо за продолжение!
Уже то, что от короля избавилась - благо.

avatar
30.03.2021, 22:01:00

я вот подумала, как же, наверное не просто создавать новый мир, придумывать ему наречие, названия слов и выдерживать их в едином стиле.
после стиха у вас маааленькая недопечаточка; им (я)-не хватает. Знаю,как авторам важно править текс в начале;)
а и да. спасибо за проду) весна сейчас актуальна как никогда. Очень вовремя пришла)

avatar
30.03.2021, 07:45:36

какой все таки интересный мир, с новыми обычаями! Интересно,а у них обучение на дому?Школ ещё не придумали ;)?
Не знаю почему, но Белый дух мне представился Трандуилом из Хоббита. Как только о нем читаю- образ перед глазами сам возникает.

спасибо

Мне вспоминается, что в прошлый раз был поцелуй и гадания на камешках, он звал с собой Ашити, предлагал чашу, сейчас этого нет, сюжет изменился, или я забегаю сиииильно вперёд?

avatar
30.03.2021, 15:04:58

Спасибо.

avatar
30.03.2021, 14:35:02

Не совсем поняла по тем комментариям, что читала... Шанриз с тем миром окончательно попрощалась?

avatar
30.03.2021, 14:28:21

Спасибо за весну в сердце!

avatar
30.03.2021, 14:19:11

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.03.2021, 14:11:31

Как всё ярко описано - и весна, и обряды! Так хочется поближе посмотреть на гулянья молодёжи и для Ашити веселья хочется. Мы же попадём на праздник лета? *глазки кота из Шрека* )))
Спасибо!

avatar
29.03.2021, 22:09:28

А я, признаться, думла, что Шанни станет знахаркой. Надо же как-то зарабатывать себе на жизнь. Одного знания трав может быть недостаточно. :) Спасибо, Юля.

avatar
30.03.2021, 08:23:31

С П А С И Б О !!!!!

avatar
30.03.2021, 07:50:47

Я́ прямо представляю эту картину спасибо завораживает