https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой интересный мир и люди со своими традициями и проблемами!!! очень интересно! все же скучаю по огненной Шани! и волосы ей изменили и пока без памяти, чувствуется неуверенность. Хочется вместе с ней узнавать все новое и вставать на ноги покрепче и уверенней! спасибо огромное!
Спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения
Ох, что-то боязно стало за Шанриз, как бы ей с этими змеями не столкнуться.
Спасибо!
Да...во все времена,во всех землях одно и тоже..Борьба за власть,козни,убийства...а честные,с душой все это несут на своих плечах!Вот и Танияр схож с Шанни..та же история...поэтому их души потянулись друг к другу...Спасибо Юлия
Спасибо.
Спасибо за продолжение! Такое впечатление, что Шанни вернули в юность. Перед ней снова целый не познанный мир. И поведение у неё соответственное - резвится и играет, как подросток. Ну и с миром новым попутно знакомится. Жду не дождусь дальнейшего развития событий.
Спасибо, за продолжение, за весну, за новые возможности для Шанни. Хотим на праздник.
Большое спасибо за продолжение!
Уже то, что от короля избавилась - благо.
я вот подумала, как же, наверное не просто создавать новый мир, придумывать ему наречие, названия слов и выдерживать их в едином стиле.
после стиха у вас маааленькая недопечаточка; им (я)-не хватает. Знаю,как авторам важно править текс в начале;)
а и да. спасибо за проду) весна сейчас актуальна как никогда. Очень вовремя пришла)
какой все таки интересный мир, с новыми обычаями! Интересно,а у них обучение на дому?Школ ещё не придумали ;)?
Не знаю почему, но Белый дух мне представился Трандуилом из Хоббита. Как только о нем читаю- образ перед глазами сам возникает.
спасибо
Мне вспоминается, что в прошлый раз был поцелуй и гадания на камешках, он звал с собой Ашити, предлагал чашу, сейчас этого нет, сюжет изменился, или я забегаю сиииильно вперёд?
Спасибо.
Не совсем поняла по тем комментариям, что читала... Шанриз с тем миром окончательно попрощалась?
Спасибо за весну в сердце!
Спасибо большое за продолжение.
Как всё ярко описано - и весна, и обряды! Так хочется поближе посмотреть на гулянья молодёжи и для Ашити веселья хочется. Мы же попадём на праздник лета? *глазки кота из Шрека* )))
Спасибо!
А я, признаться, думла, что Шанни станет знахаркой. Надо же как-то зарабатывать себе на жизнь. Одного знания трав может быть недостаточно. :) Спасибо, Юля.
С П А С И Б О !!!!!
Я́ прямо представляю эту картину спасибо завораживает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена