Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274555

Текущий рейтинг:
#859 в Историческое фэнтези
#4688 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 15:20:22

Спасибо! Ну вот казалось бы, ЧЕТВЁРТАЯ книга, уж и поднадоесть должно бы. Но благодаря Вашему таланту только интереснее, и ждёшь не дождёшься проды. Не всегда пишу, но всегда жду. Спасибо!

avatar
30.03.2021, 00:20:24

Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2021, 23:19:49

Да уж, знахарство это явно не призвание Ашити)) Но пока других занятий не предвидится.
Спасибо!

это лучшая книга из этой серии! в последней части уже и надежды не осталось на счастье для Шани.... теперь думается, что тот мир как будто не для нее был )) а в новом мире, хочется новых для нее возможностей и счастья, которое она заслужила!спасибо

спасибо

avatar
28.03.2021, 15:22:42

СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
28.03.2021, 15:32:02

Спасибо за продолжение!

avatar
28.03.2021, 17:40:44

Шаман и ученик - сила, ух! )))) Почему-то сразу перед глазами кадр из "Трёх мушкетеров": галантерейщик и кардинал - это сила!))) Обожаю Каневского в этой роли)
Описание наряда такое подробное и реально рабочее, что невольно возникает вопрос: это где-то подсмотрено или придумано?
Спасибо!

avatar
28.03.2021, 22:17:09

Юлия, снимаю перед вами шляпу за изящный литературный пируэт!! Счастье для Шанни все-таки возможно))

avatar
27.03.2021, 03:23:59

Юля,а нечаено не будет какой нибудь главы про то как там король ногти грызет, и как себя чувствует все друзья Шани.
;))
так хочется через "глазок" посмотреть ;)

avatar
29.03.2021, 16:42:17

Юлия! Чтение этой истории, само по себе, как солнечный луч пробившийся сквозь тучи в ненастную погоду. Так увлекательно нырять в созданный вами мир и хочется, как малому дитя сгорать от нетерпения и обижаться, не увидев продолжения. Редко книга не надоедает к 3 тому, но с вашим мастерски изложением она захватывает с первых строк и до самого конца. Спасибо вам огромное за этот труд.

спасибо большое! как же интересно! она мамы интересный собеседник:ее размышления, выводы, казалось бы из ничего) , ее эмоции! просто восхитительно! получается она потеряла память дважды? ее ведь и по имени звали и людей видела....

Что пока не очень. Не цепляет.

avatar
28.03.2021, 12:05:48

Спасибо.

avatar
28.03.2021, 09:33:58

Загадочный персонаж

avatar
28.03.2021, 08:12:54

Благодарю за продолжение!!

Спасибо