https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#859 в Историческое фэнтези
#4688 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ну вот казалось бы, ЧЕТВЁРТАЯ книга, уж и поднадоесть должно бы. Но благодаря Вашему таланту только интереснее, и ждёшь не дождёшься проды. Не всегда пишу, но всегда жду. Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Да уж, знахарство это явно не призвание Ашити)) Но пока других занятий не предвидится.
Спасибо!
это лучшая книга из этой серии! в последней части уже и надежды не осталось на счастье для Шани.... теперь думается, что тот мир как будто не для нее был )) а в новом мире, хочется новых для нее возможностей и счастья, которое она заслужила!спасибо
спасибо
Спасибо!
спасибо
СПАСИБО!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!
Шаман и ученик - сила, ух! )))) Почему-то сразу перед глазами кадр из "Трёх мушкетеров": галантерейщик и кардинал - это сила!))) Обожаю Каневского в этой роли)
Описание наряда такое подробное и реально рабочее, что невольно возникает вопрос: это где-то подсмотрено или придумано?
Спасибо!
Спасибо.
Юлия, снимаю перед вами шляпу за изящный литературный пируэт!! Счастье для Шанни все-таки возможно))
Юля,а нечаено не будет какой нибудь главы про то как там король ногти грызет, и как себя чувствует все друзья Шани.
;))
так хочется через "глазок" посмотреть ;)
Юлия! Чтение этой истории, само по себе, как солнечный луч пробившийся сквозь тучи в ненастную погоду. Так увлекательно нырять в созданный вами мир и хочется, как малому дитя сгорать от нетерпения и обижаться, не увидев продолжения. Редко книга не надоедает к 3 тому, но с вашим мастерски изложением она захватывает с первых строк и до самого конца. Спасибо вам огромное за этот труд.
спасибо большое! как же интересно! она мамы интересный собеседник:ее размышления, выводы, казалось бы из ничего) , ее эмоции! просто восхитительно! получается она потеряла память дважды? ее ведь и по имени звали и людей видела....
Что пока не очень. Не цепляет.
Спасибо.
Загадочный персонаж
Благодарю за продолжение!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена