Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274554

Текущий рейтинг:
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 03:38:46

большое спасибо.

avatar
27.03.2021, 23:29:36

Спасибо за продолжение!
Даже и не знаю, что сказать. Танияр, конечно понравился. Даже не буду перечислять за что - достоинств много. Но вот интересно, что бы было, не будь тут Ашит? Навряд ли спросил бы у Ашити её желание - через плечо и в свой таган! Много чему ещё нужно научиться Ашити, чтобы суметь себя защитить и без матери. Очень интересно, как пройдет их выход "в свет". Да и Танияра будем дожидаться. Ведь наверняка скоро объявится снова.)))

avatar
27.03.2021, 23:00:04

А вот вопрос, кулуз, что она готовит - это что-то похожее на китайский мянь? Я просто читала и в голове сразу картинка с этими бусинами перед носом:)

avatar
27.03.2021, 23:07:44

Спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2021, 21:42:48

Конечно это автору решать, но я надеюсь история не уйдет в любовную линию. Я за что восхищаюсь циклом Шанни в том мире, что она не теряла голову от чувств, помнила о своей цели, быстро отрезвлялась и не прощала, уходя в жертву. Да она не шла в лоб и испытывала теплые чувства, но не теряла себя. А т.к. Она по сути только познает, создаёт себя, как бы не скатилось Истрия в романчик)) я просто уже столько книг прочла где 80% книги шла валькирия, а потом резко превращалась в хранительницу очага. Конечно семейное счастье имеет место (и даже самое классическое) , для меня странно, когда в нем слетают амбиции с женщины и показывается так, будто все что она делала было от того что никто не делал бы это за нее. На Шанни это точно не похоже) А вот новую...?

avatar
26.03.2021, 12:49:23

В этом начале,которое стало концом прошлого,хотя бы на этот отрезок времени,главная удача Шанни/Ашити,что встретила шаманку!Страшно подумать,что бы было если бы не она!Вот за это и люблю древний мир,что там такие мужики чаще встречались,чем слюнтяи!А нашу героиню прямо тянет на сильных людей,подстать ее натуре!"Вся жизнь борьба"!!Спасибо Юлечка....

avatar
27.03.2021, 00:32:38

Спасибо за продолжение!Опасность сблизила,жду далее...

avatar
27.03.2021, 06:29:12

Юля, большое спасибо за продолжение!

avatar
27.03.2021, 11:06:45

Спасибо огромное!

avatar
27.03.2021, 16:44:28

Нравится мне этот мир и эти вот люди. Честнее они что ли, прямолинейнее. Ближе к природе. Понятно, что люди везде разные, но очень-очень здесь всё интересно! Спасибо за проду!

avatar
27.03.2021, 17:09:40

Да, пожалуй, Белый дух поступил разумно, скрыв настоящий цвет волос Шанни. Уже на цвет глаз Танияр стойку сделал, а если бы и волосы были рыжими.... :))) Спасибо, Юля.

avatar
27.03.2021, 07:55:06

Шанни поняла,что это таки другой мир! Вот умничка!!Появилось много вопросов- наконец то любопытство взяло свое!!! Но как же не хватает ее размышлений, умозаключений...зря она себя сдерживает...

avatar
26.03.2021, 00:03:08

Как же все таки интересно! Каждый день читаю новую проду и хочется, чтобы история Шани не заканчивалась. Спасибо Юля!

avatar
24.03.2021, 23:18:43

Сила привлекает Ашити, потому что она сама сильная)
Не станут ли воспоминания мешать Ашити обживаться в новом мире? Вернее, кусочки воспоминаний. Вспомнит хороший кусочек и будет тосковать.
Спасибо!

спасибо

avatar
26.03.2021, 09:08:56

Спасибо! Я тоже всегда читаю комментарии. Ещё раз спасибо!

avatar
26.03.2021, 07:51:05

мне нравится что после проды можно ещё окунуться в комментарии ;) тут вторая жизнь книги. да и возмущения как и мой ;) прям как с подругами после сериала ;))

Юля спасибо !

avatar
25.03.2021, 21:17:40

Хитрюга, от ран ещё не оправился толком, а уже помогай ему одеться)