https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо.
Спасибо за продолжение!
Даже и не знаю, что сказать. Танияр, конечно понравился. Даже не буду перечислять за что - достоинств много. Но вот интересно, что бы было, не будь тут Ашит? Навряд ли спросил бы у Ашити её желание - через плечо и в свой таган! Много чему ещё нужно научиться Ашити, чтобы суметь себя защитить и без матери. Очень интересно, как пройдет их выход "в свет". Да и Танияра будем дожидаться. Ведь наверняка скоро объявится снова.)))
А вот вопрос, кулуз, что она готовит - это что-то похожее на китайский мянь? Я просто читала и в голове сразу картинка с этими бусинами перед носом:)
Спасибо за продолжение!
Конечно это автору решать, но я надеюсь история не уйдет в любовную линию. Я за что восхищаюсь циклом Шанни в том мире, что она не теряла голову от чувств, помнила о своей цели, быстро отрезвлялась и не прощала, уходя в жертву. Да она не шла в лоб и испытывала теплые чувства, но не теряла себя. А т.к. Она по сути только познает, создаёт себя, как бы не скатилось Истрия в романчик)) я просто уже столько книг прочла где 80% книги шла валькирия, а потом резко превращалась в хранительницу очага. Конечно семейное счастье имеет место (и даже самое классическое) , для меня странно, когда в нем слетают амбиции с женщины и показывается так, будто все что она делала было от того что никто не делал бы это за нее. На Шанни это точно не похоже) А вот новую...?
В этом начале,которое стало концом прошлого,хотя бы на этот отрезок времени,главная удача Шанни/Ашити,что встретила шаманку!Страшно подумать,что бы было если бы не она!Вот за это и люблю древний мир,что там такие мужики чаще встречались,чем слюнтяи!А нашу героиню прямо тянет на сильных людей,подстать ее натуре!"Вся жизнь борьба"!!Спасибо Юлечка....
Спасибо за продолжение!Опасность сблизила,жду далее...
Спасибо
Юля, большое спасибо за продолжение!
Спасибо!!!
Спасибо огромное!
Нравится мне этот мир и эти вот люди. Честнее они что ли, прямолинейнее. Ближе к природе. Понятно, что люди везде разные, но очень-очень здесь всё интересно! Спасибо за проду!
Да, пожалуй, Белый дух поступил разумно, скрыв настоящий цвет волос Шанни. Уже на цвет глаз Танияр стойку сделал, а если бы и волосы были рыжими.... :))) Спасибо, Юля.
Шанни поняла,что это таки другой мир! Вот умничка!!Появилось много вопросов- наконец то любопытство взяло свое!!! Но как же не хватает ее размышлений, умозаключений...зря она себя сдерживает...
Как же все таки интересно! Каждый день читаю новую проду и хочется, чтобы история Шани не заканчивалась. Спасибо Юля!
Сила привлекает Ашити, потому что она сама сильная)
Не станут ли воспоминания мешать Ашити обживаться в новом мире? Вернее, кусочки воспоминаний. Вспомнит хороший кусочек и будет тосковать.
Спасибо!
спасибо
Спасибо! Я тоже всегда читаю комментарии. Ещё раз спасибо!
мне нравится что после проды можно ещё окунуться в комментарии ;) тут вторая жизнь книги. да и возмущения как и мой ;) прям как с подругами после сериала ;))
Юля спасибо !
Хитрюга, от ран ещё не оправился толком, а уже помогай ему одеться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена