https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#871 в Историческое фэнтези
#4804 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё один самоуверенный самец! Прислужницу нашёл. Шанни то ему хвост накрутит!
Хоспидя, ещё в себя толком не пришёл, а уже туда же)) Ашит молоток: "сама выберет".
Спасибо!
Да, Ив от такого Танияра быстро избавился бы. :) А волосы Шанни пылали в темноте, потому что белизна это как бы иллюзия, маскировка на время? Спасибо, Юля.
Спасибо за продолжение.
Эх, тянет Шанни к властным мужчинам. А ведь не всегда сила во властности, порой - наоборот. Этот, поди, тоже разбираться не будет - что ей там надо, что она хочет. Присмерти и то вон как цапнул за руку
Спасибо!
Шанни вспомнила ИВа? Я уже не помню ,какого цвета его глаза
Спасибо большое.
Интересно, в каком качестве Шанни выйдет "в люди"? Как они с Ашит объяснят её появление из ниоткуда? :) Спасибо, Юля
Можно узнать, когда у автора, выходной? И как будут выходить продолжения?
спасибо
Юленька спасибо продолжение прикрасное, другого и не ждали. Я всегда восхищалась талантливыми людьми, вы так красиво воспроизводите сваи мысли и фантазии, приятно читать. Радуйте нас девушек, женщин может и мужчин сваим творчеством. Ждём с нетерпением.
Уже жду не дождусь, когда завоет ветер и проснется Танияр. Очень интересно, что дальше случится.
Спасибо, Юлия за продолжение!
Ещё один властный мужчина на голову Шанриз. Надеюсь этот будет лучше чем Ив.
ой, как все интересно закручено. Любопытно о,как там Ив, наверное, не находит себе места и очень злится...Тетушка жива, или ...нет? У Магистра, скорее всего, выросло много лишних седых волос...А Шанни...она заслуживает счастья и уважения и принятия такой,какая она есть. Спасибо за проды. Каждый день жду с нетерпением следующий кусочек.
Спасибо за продолжение!Восхищаюсь светом Шанриз-Ашити,магия девушки в чистой душе и ярком образе и здесь она солнечный луч!
Вот ,что сейчас с Ашити,что тогда с Шанни...мужики хватают ее,вцепляются и уже не отпускают::)))
Вот где не появляется, везде она огонёк. И память не нужна, светит себе и светит)).
Супер!!!Героиня такая классная!!! Я в восторге!!!
спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена