Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274554

Текущий рейтинг:
#871 в Историческое фэнтези
#4804 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2021, 21:06:26

Ещё один самоуверенный самец! Прислужницу нашёл. Шанни то ему хвост накрутит!

avatar
25.03.2021, 22:35:35

Хоспидя, ещё в себя толком не пришёл, а уже туда же)) Ашит молоток: "сама выберет".
Спасибо!

avatar
25.03.2021, 22:18:06

Да, Ив от такого Танияра быстро избавился бы. :) А волосы Шанни пылали в темноте, потому что белизна это как бы иллюзия, маскировка на время? Спасибо, Юля.

avatar
25.03.2021, 22:19:30

Спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2021, 19:25:58

Эх, тянет Шанни к властным мужчинам. А ведь не всегда сила во властности, порой - наоборот. Этот, поди, тоже разбираться не будет - что ей там надо, что она хочет. Присмерти и то вон как цапнул за руку

Спасибо!

avatar
25.03.2021, 08:10:22

Шанни вспомнила ИВа? Я уже не помню ,какого цвета его глаза

avatar
25.03.2021, 02:06:40

Спасибо большое.

avatar
25.03.2021, 01:10:05

Интересно, в каком качестве Шанни выйдет "в люди"? Как они с Ашит объяснят её появление из ниоткуда? :) Спасибо, Юля

avatar
24.03.2021, 16:12:39

Можно узнать, когда у автора, выходной? И как будут выходить продолжения?

спасибо

avatar
24.03.2021, 23:45:26

Юленька спасибо продолжение прикрасное, другого и не ждали. Я всегда восхищалась талантливыми людьми, вы так красиво воспроизводите сваи мысли и фантазии, приятно читать. Радуйте нас девушек, женщин может и мужчин сваим творчеством. Ждём с нетерпением.

avatar
24.03.2021, 23:37:43

Уже жду не дождусь, когда завоет ветер и проснется Танияр. Очень интересно, что дальше случится.
Спасибо, Юлия за продолжение!

avatar
24.03.2021, 23:21:11

Ещё один властный мужчина на голову Шанриз. Надеюсь этот будет лучше чем Ив.

avatar
23.03.2021, 21:03:12

ой, как все интересно закручено. Любопытно о,как там Ив, наверное, не находит себе места и очень злится...Тетушка жива, или ...нет? У Магистра, скорее всего, выросло много лишних седых волос...А Шанни...она заслуживает счастья и уважения и принятия такой,какая она есть. Спасибо за проды. Каждый день жду с нетерпением следующий кусочек.

avatar
24.03.2021, 22:05:51

Спасибо за продолжение!Восхищаюсь светом Шанриз-Ашити,магия девушки в чистой душе и ярком образе и здесь она солнечный луч!

avatar
24.03.2021, 17:25:44

Вот ,что сейчас с Ашити,что тогда с Шанни...мужики хватают ее,вцепляются и уже не отпускают::)))

avatar
24.03.2021, 21:51:49

Вот где не появляется, везде она огонёк. И память не нужна, светит себе и светит)).

Супер!!!Героиня такая классная!!! Я в восторге!!!

спасибо за продочку!