https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#871 в Историческое фэнтези
#4804 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоги любят Шанни-Ашити, там Хэлл, здесь Белый Дух)
Красивое имя у раненого - Танияр.
Спасибо!
Интригующее начало!!!))
Спасибо большое за продолжение.
Замечательное начало. Как же ее найдут? Думаю, что король захочет ее найти.
Захомутал, болезный
А мне нравится всё больше этот мир подходит Шани суровый,и для сильных. Она чахла во дворце
Круг общения расширяется, однако. Что-то мне говорит, что и очнувшись, молодой человек не захочет ослабить свою хватку. Не зря привиделся Белый Дух. Судьбоносная встреча случилась?!
Спасибо, Юлия!
Юлия, я так давно не читала ваши книги, но теперь дорвалась до них!!! И прям, вау!!! Очень нравится серия, прочла три книги не отрываясь))) И вы меня удивили и порадовали новым развитием в сюжете. Жду с нетерпением проду))) Легкого пера, Вам
дорогой автор!
Ох, ещё один собственник на её голову? :) Что-то я нос повесила. Какой-то первобытный мир. Ни солнца, ни тепла, ни цивилизации. Я надеялась, что шаманка живёт отшельницей, а где-то всё же есть развитый мир, а оно вон как. :( Может, и лучше, что Шанни не помнит, откуда она. Там если не бы не Иверт, хорошо было. Тепло, солнечно. Спасибо, Юля.
Спасибо. Юлия))
ну, что ж, наша Шанни становится настоящей северянкой Ашити! Впадает в транс от звуков шаманского бубна. Очень поэтическое описание метели, замерзла сама, пока читала!
Юлия спасибо! Так интересно, жду всегда ваши проды
Из огня да в полымя?
Добрый день! То есть отдельно не читается книга?
Все так ждали "Снегов"...а мне не хватает той Шанриз.
Какой же прекрасный цикл книг! Лучше наверное и нет тут на сайте. Один из лучших. Спасибо вам огромное за это чудо. Читаю, что и не оторваться. Чувство, что это всё реальная история. Огромный талант автора
Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Сил нет оторваться!!! Я все гадала, как же все закончится, ведь все шло финалу и свадьбе, после которой отнюдь не долго и счастливо.... Ужасно не хотелось расставаться с героиней, но... Она же, и не она... и все то же томительное предвкушении продолжения!
Ох...а ведь как не странно я начало прошлых Снегов помню как будто только вчера прочитала!А ведь так не всегда книги запоминаются)))Вот она- сила слова!Сюжет тот же конечно,но Вы Юлечка решили "уйти"и не загружать повествование теми описаниями ,что были в прошлом варианте!Ведь там мы ничего не знали о героини,а тут Шанни..вернее Ашите совсем другой "персонаж",начинает жизнь,абсолютно с белого листа!!Поэтому главное ее эмоции...Хотя мне очень нравилось то "прошлое"описание всего,так живо и красочно,как Вы это умеете!Поэтому у меня стоит перед глазами прошлый вариант,он дополняет этот...но все равно в предвкушении всего нового в новой книги.Вдохновения милый автор!
Большое спасибо за продолжение, Юлия! Восхитительно, прекрасно, замечательно и тд и тп!!!!! Очень понравилась серия. И как тяжко ждать продолжения, терпения прям не хватает).. хочется все и сразу.....
дааа совсем по другому читается ! спасибо Юля.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена