Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274554

Текущий рейтинг:
#871 в Историческое фэнтези
#4804 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2021, 01:50:54

Боги любят Шанни-Ашити, там Хэлл, здесь Белый Дух)
Красивое имя у раненого - Танияр.
Спасибо!

Интригующее начало!!!))

avatar
24.03.2021, 12:53:51

Спасибо большое за продолжение.

avatar
24.03.2021, 12:26:28

Замечательное начало. Как же ее найдут? Думаю, что король захочет ее найти.

Захомутал, болезный

avatar
23.03.2021, 23:40:56

А мне нравится всё больше этот мир подходит Шани суровый,и для сильных. Она чахла во дворце

avatar
23.03.2021, 23:07:46

Круг общения расширяется, однако. Что-то мне говорит, что и очнувшись, молодой человек не захочет ослабить свою хватку. Не зря привиделся Белый Дух. Судьбоносная встреча случилась?!
Спасибо, Юлия!

avatar
23.03.2021, 23:02:33

Юлия, я так давно не читала ваши книги, но теперь дорвалась до них!!! И прям, вау!!! Очень нравится серия, прочла три книги не отрываясь))) И вы меня удивили и порадовали новым развитием в сюжете. Жду с нетерпением проду))) Легкого пера, Вам
дорогой автор!

avatar
23.03.2021, 22:11:52

Ох, ещё один собственник на её голову? :) Что-то я нос повесила. Какой-то первобытный мир. Ни солнца, ни тепла, ни цивилизации. Я надеялась, что шаманка живёт отшельницей, а где-то всё же есть развитый мир, а оно вон как. :( Может, и лучше, что Шанни не помнит, откуда она. Там если не бы не Иверт, хорошо было. Тепло, солнечно. Спасибо, Юля.

avatar
23.03.2021, 22:04:49

Спасибо. Юлия))

avatar
23.03.2021, 22:02:27

ну, что ж, наша Шанни становится настоящей северянкой Ашити! Впадает в транс от звуков шаманского бубна. Очень поэтическое описание метели, замерзла сама, пока читала!

Юлия спасибо! Так интересно, жду всегда ваши проды

avatar
23.03.2021, 21:47:37

Из огня да в полымя?

avatar
23.03.2021, 12:37:32

Добрый день! То есть отдельно не читается книга?

avatar
23.03.2021, 18:43:00

Все так ждали "Снегов"...а мне не хватает той Шанриз.

avatar
23.03.2021, 18:42:39

Какой же прекрасный цикл книг! Лучше наверное и нет тут на сайте. Один из лучших. Спасибо вам огромное за это чудо. Читаю, что и не оторваться. Чувство, что это всё реальная история. Огромный талант автора

Здравствуйте! Спасибо за продолжение! Сил нет оторваться!!! Я все гадала, как же все закончится, ведь все шло финалу и свадьбе, после которой отнюдь не долго и счастливо.... Ужасно не хотелось расставаться с героиней, но... Она же, и не она... и все то же томительное предвкушении продолжения!

avatar
23.03.2021, 13:23:37

Ох...а ведь как не странно я начало прошлых Снегов помню как будто только вчера прочитала!А ведь так не всегда книги запоминаются)))Вот она- сила слова!Сюжет тот же конечно,но Вы Юлечка решили "уйти"и не загружать повествование теми описаниями ,что были в прошлом варианте!Ведь там мы ничего не знали о героини,а тут Шанни..вернее Ашите совсем другой "персонаж",начинает жизнь,абсолютно с белого листа!!Поэтому главное ее эмоции...Хотя мне очень нравилось то "прошлое"описание всего,так живо и красочно,как Вы это умеете!Поэтому у меня стоит перед глазами прошлый вариант,он дополняет этот...но все равно в предвкушении всего нового в новой книги.Вдохновения милый автор!

Большое спасибо за продолжение, Юлия! Восхитительно, прекрасно, замечательно и тд и тп!!!!! Очень понравилась серия. И как тяжко ждать продолжения, терпения прям не хватает).. хочется все и сразу.....

avatar
23.03.2021, 02:25:21

дааа совсем по другому читается ! спасибо Юля.