Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274554

Текущий рейтинг:
#869 в Историческое фэнтези
#4786 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и добрались с чего начали) Восхитительно автор, браво! В восторге от этой серии, ювелирное повествование и интрига.

avatar
23.03.2021, 00:12:34

Замечательная книга, не могу оторваться! С нетерпением жду новых глав!??

Как же я хочу, чтобы король и она встретились ещё раз, в конце его жизни, когда он уже ничего испоганить не сможет. И чтобы увидел, что она счастлива и любима, в окружении людей, которые "за нее горой". Ему счастья не желаю, ибо недостоин.

avatar
22.03.2021, 23:00:31

Ну да, кому что, а Шанни (буду называть её по-старому) мужчина в короне. Это у неё на подкорке. :))) Художества на лице и мне не по душе. Нечего уродовать прелестное личико, и волосы путь возвращает. :))) Подумала, а ведь у неё в той жизни не было домашних питомцев, кроме Аметиста. Иверт не хотел делить Шанни даже с кошками и собаками?:))) Спасибо.

Спасибо большое!! Очень интересно))

avatar
22.03.2021, 20:47:55

Зная язык можно двигаться дальше, всё верно) А про возвращение, сама не знает о чём просит) Хорошо что её не послушали и даже о маскировке подумали)
Спасибо!

avatar
22.03.2021, 20:22:32

Большое спасибо! Сразу масса вопросов: а волосы будут опять рыжими? Память вернётся? В свой мир Шани вернётся?

avatar
22.03.2021, 20:19:54

В какой интересный мир попала Шанни! Но удача и, наверное, её покровитель остались с нею. Не иначе! Ведь и тут она не сгинула сразу, а попала в добрые (надеюсь) руки. Радует, что дальнейшие испытания встретит уже более-менее подготовленной. С замиранием жду продолжения.
Спасибо, Юлия!

avatar
22.03.2021, 20:07:54

Спасибо-спасибо-спасибо! Ура, у Шанриз появился шанс на новую жизнь

avatar
22.03.2021, 19:10:08

Ура! Продолжение! Спасибо!!!!

avatar
22.03.2021, 18:23:20

Можно выдохнуть, король в другом мире. Вперёд к новым свершениям! Спасибо, жду продолжение теперь ещё нетерпеливее)))))

avatar
22.03.2021, 16:33:02

Спасибо!

avatar
22.03.2021, 15:26:30

Лишь бы ей этот дурной король больше не встретился, или хотя бы чтоб Шанриз уже имела силы и способы противостоять ему.

avatar
22.03.2021, 13:45:45

Спасибо за проду!Шанриз и без памяти с жизнеутверждающей энергией!

avatar
22.03.2021, 13:42:54

Завораживает

ура! и вот они, снега! снова читаю и вспоминается как читала впервые и оставалось куча вопросов и непонимания,,, а потом все интереснее и интереснее, а потом... заморожено... и вот теперь... снова и теперь восприятие уже тех самых знакомых образов другое... спасибо!

avatar
22.03.2021, 02:15:57

Была мысль пару продочек накопить, но не утерпела))
Без памяти, в экстремальных условиях, но характер всё тот же. Так что зря Ивер расчитывал попользоваться бессловесной куклой - Шанриз и без памяти имеет стержень и так просто марионетку из неё не сделать. Да, пока ещё оглядываюсь назад - очень уж эмоциональный отклик был сильным)) Но новый мир и события потихоньку затягивают.
Какие подробные и интересные описания быта и одежды "лапландки" :) И в целом всё так реалистично: я и замерзла вместе с Шанриз, и отогрелась.
Спасибо!

avatar
22.03.2021, 02:34:46

Юлечка мы плавно перебираемся к Вам сюда,с предвкушением к новой истории...на одном дыхании все!Красивое название...теперь еще больше все запутаются читая ссылки на "Снега,,,!:::))))...Но это название шикарное..и обложка хороша!!Только вот у Шанни не такие волосы "огонь"как мы привыкли к ней в прошлом))