https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#869 в Историческое фэнтези
#4786 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и добрались с чего начали) Восхитительно автор, браво! В восторге от этой серии, ювелирное повествование и интрига.
Замечательная книга, не могу оторваться! С нетерпением жду новых глав!??
Как же я хочу, чтобы король и она встретились ещё раз, в конце его жизни, когда он уже ничего испоганить не сможет. И чтобы увидел, что она счастлива и любима, в окружении людей, которые "за нее горой". Ему счастья не желаю, ибо недостоин.
Ну да, кому что, а Шанни (буду называть её по-старому) мужчина в короне. Это у неё на подкорке. :))) Художества на лице и мне не по душе. Нечего уродовать прелестное личико, и волосы путь возвращает. :))) Подумала, а ведь у неё в той жизни не было домашних питомцев, кроме Аметиста. Иверт не хотел делить Шанни даже с кошками и собаками?:))) Спасибо.
Спасибо большое!! Очень интересно))
Зная язык можно двигаться дальше, всё верно) А про возвращение, сама не знает о чём просит) Хорошо что её не послушали и даже о маскировке подумали)
Спасибо!
Большое спасибо! Сразу масса вопросов: а волосы будут опять рыжими? Память вернётся? В свой мир Шани вернётся?
В какой интересный мир попала Шанни! Но удача и, наверное, её покровитель остались с нею. Не иначе! Ведь и тут она не сгинула сразу, а попала в добрые (надеюсь) руки. Радует, что дальнейшие испытания встретит уже более-менее подготовленной. С замиранием жду продолжения.
Спасибо, Юлия!
Спасибо-спасибо-спасибо! Ура, у Шанриз появился шанс на новую жизнь
Ура! Продолжение! Спасибо!!!!
Можно выдохнуть, король в другом мире. Вперёд к новым свершениям! Спасибо, жду продолжение теперь ещё нетерпеливее)))))
Спасибо!
Лишь бы ей этот дурной король больше не встретился, или хотя бы чтоб Шанриз уже имела силы и способы противостоять ему.
Спасибо!
спасибо
Спасибо за проду!Шанриз и без памяти с жизнеутверждающей энергией!
Завораживает
ура! и вот они, снега! снова читаю и вспоминается как читала впервые и оставалось куча вопросов и непонимания,,, а потом все интереснее и интереснее, а потом... заморожено... и вот теперь... снова и теперь восприятие уже тех самых знакомых образов другое... спасибо!
Была мысль пару продочек накопить, но не утерпела))
Без памяти, в экстремальных условиях, но характер всё тот же. Так что зря Ивер расчитывал попользоваться бессловесной куклой - Шанриз и без памяти имеет стержень и так просто марионетку из неё не сделать. Да, пока ещё оглядываюсь назад - очень уж эмоциональный отклик был сильным)) Но новый мир и события потихоньку затягивают.
Какие подробные и интересные описания быта и одежды "лапландки" :) И в целом всё так реалистично: я и замерзла вместе с Шанриз, и отогрелась.
Спасибо!
Юлечка мы плавно перебираемся к Вам сюда,с предвкушением к новой истории...на одном дыхании все!Красивое название...теперь еще больше все запутаются читая ссылки на "Снега,,,!:::))))...Но это название шикарное..и обложка хороша!!Только вот у Шанни не такие волосы "огонь"как мы привыкли к ней в прошлом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена