Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274554

Текущий рейтинг:
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 11:17:17

А сюда она попала одна или маги тоже где-то поблизости?

avatar
22.03.2021, 10:50:34

Неожиданно, удевительную, и интригуеще. Юленька вы как всегда на высоте. Наша героиня я незнаю куда она попала, в другой мир или на край света, но я думаю что и здесь она проявит сваю отвагу, стремления выжить. Ей всегда на пути попадаются хорошии люди,готовые помогать и это прикрасно.)))))

С продолжением нас))Спасибо большое))

avatar
22.03.2021, 02:44:56

Потихоньку жизнь налаживается. Не сомневаюсь, что однажды память вернётся. Интересно, Шанни как всякая порядочная попаданка начнёт с того, что станет рваться в свой мир или сразу осознает, что возварщаться ей, при всём трагизме ситуации, собственно некуда, если хочет жить? Спасибо, Юля.

avatar
22.03.2021, 01:09:10

Рада читать именно эту часть король меня бесил ) простите ,автор все части отличные,но , эта любимая с новым стартом удачи!!!

avatar
22.03.2021, 00:45:12

Спасибо огромное!

avatar
21.03.2021, 23:35:33

Верю, что у Шанни все будет замечательно. Ее пытливый ум не даст пропасть даже среди дикарей. Хотя ей, с ее взглядами, было бы лучше попасть в наш современный мир)))

Вот это поворот, надеюсь Эйкос найдет ее

avatar
21.03.2021, 22:17:30

Благодарю за продолжение! Только немного любопытно, что там в её прежнем мире. Как родители, Элькос, смертники, что всё это устроили, да и хочется чтоб Ивер локти кусал, гад такой, обрадовался что памяти лишили Шанни. Надеюсь у неё здесь счастливо сложится, она это как никто заслужила, символично что из тьмы в свет бежала.

avatar
21.03.2021, 22:35:29

Я сначала подумала, что Шанни перенеслась просто на север, а потом зачем-то посмотрела на теги. Очень зря( сама себе спойлернула

avatar
21.03.2021, 22:28:45

Спасибо!!! Надеюсь , у Шанни в этом мире все сложится хорошо.

Начнём, девочки! Ну пусть имя то с ней останется, уже так привыкли!

avatar
21.03.2021, 21:37:08

надеюсь, Шанни найдет свою настоящую половинку. А Ив пусть играет со своими куклами и женится на чреве

О, а вот и продолжение приключений Шанни, спасибо огромное)) С почином и вдохновения)))

avatar
21.03.2021, 21:23:06

Спасибо!

avatar
21.03.2021, 21:22:46

начали с юмором)) это обнадёживает...

avatar
21.03.2021, 21:22:37

Большое спасибо за продолжение! Вот это подарок!!!

avatar
21.03.2021, 20:58:23

Начало интригует!! Не думаю, что это другой мир. Другой континент возможно. Представляю как Ив там рвет и мечет))