https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сюда она попала одна или маги тоже где-то поблизости?
Неожиданно, удевительную, и интригуеще. Юленька вы как всегда на высоте. Наша героиня я незнаю куда она попала, в другой мир или на край света, но я думаю что и здесь она проявит сваю отвагу, стремления выжить. Ей всегда на пути попадаются хорошии люди,готовые помогать и это прикрасно.)))))
Спасибо!!!
С продолжением нас))Спасибо большое))
Спасибо!!!
Потихоньку жизнь налаживается. Не сомневаюсь, что однажды память вернётся. Интересно, Шанни как всякая порядочная попаданка начнёт с того, что станет рваться в свой мир или сразу осознает, что возварщаться ей, при всём трагизме ситуации, собственно некуда, если хочет жить? Спасибо, Юля.
Рада читать именно эту часть король меня бесил ) простите ,автор все части отличные,но , эта любимая с новым стартом удачи!!!
Спасибо огромное!
Верю, что у Шанни все будет замечательно. Ее пытливый ум не даст пропасть даже среди дикарей. Хотя ей, с ее взглядами, было бы лучше попасть в наш современный мир)))
Вот это поворот, надеюсь Эйкос найдет ее
Благодарю за продолжение! Только немного любопытно, что там в её прежнем мире. Как родители, Элькос, смертники, что всё это устроили, да и хочется чтоб Ивер локти кусал, гад такой, обрадовался что памяти лишили Шанни. Надеюсь у неё здесь счастливо сложится, она это как никто заслужила, символично что из тьмы в свет бежала.
Я сначала подумала, что Шанни перенеслась просто на север, а потом зачем-то посмотрела на теги. Очень зря( сама себе спойлернула
Спасибо!!! Надеюсь , у Шанни в этом мире все сложится хорошо.
Начнём, девочки! Ну пусть имя то с ней останется, уже так привыкли!
надеюсь, Шанни найдет свою настоящую половинку. А Ив пусть играет со своими куклами и женится на чреве
О, а вот и продолжение приключений Шанни, спасибо огромное)) С почином и вдохновения)))
Спасибо!
начали с юмором)) это обнадёживает...
Большое спасибо за продолжение! Вот это подарок!!!
Начало интригует!! Не думаю, что это другой мир. Другой континент возможно. Представляю как Ив там рвет и мечет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена