Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274554

Текущий рейтинг:
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 13:04:09

Спасибо...
но это ж ещё не совсем конец? ;)

avatar
05.06.2021, 15:38:10

Очень интересная книга жду продолжения )))

avatar
04.06.2021, 23:02:23

уииии! какая же прелесть получилась!!! спасибо за эту историю. ждём дальнейших событий!!!

avatar
04.06.2021, 23:07:32

Спасибо!!! Интересная история! С нетерпением жду продолжения

avatar
04.06.2021, 23:14:51

замечательно пишите. Спасибо большое за удовольствие

avatar
04.06.2021, 23:19:49

Спасибо за интересную историю и с нетерпением жду продолжение.

avatar
04.06.2021, 23:28:31

Спасибо!

Ух, какой шикарный финал, просто восторг)) Спасибо вам огромное за чудесную книгу, за потрясающий цикл)) С нетерпением и предвкушением жду продолжения))) Вдохновения вам)))

avatar
04.06.2021, 23:43:28

Урааа!!!! Поздравляю!!!!! Спасибо огромное за такую шикарную книгу!!! буду ждать продолжения))

avatar
04.06.2021, 23:52:05

Очень душевное предложение союза...
Брат слеп и глух, жаль....
Читала и наслаждалась. Спасибо

avatar
05.06.2021, 00:06:11

Красивый обычай! Спасибо!

avatar
05.06.2021, 00:13:18

Спасибо огромное!

avatar
05.06.2021, 00:13:30

Спасибо большое!

Спасибо. Столько переплетений и приключений и новых миров!

avatar
05.06.2021, 00:15:37

Ай, как же хорошо и сладко) Хоть мы и остались без сладкого)))) Хорошая пара, рада за Шанриз-Ашити.
Досадно из-за Архама, всё-таки мне хотелось чтобы они помирились. Пусть не сейчас, со временем. Отпуская Селек Танияр готовит себе в будущем проблемы. Он конечно постарается держать её в поле зрения, но всегда есть опасность. И надеюсь, что Архам оценит добровольный жест брата - хватит же у него ума понять, что им дали бежать по приказу Танияра.
Спасибо, жду продолжения!

Юлия, Вы потрясающий автор и все Ваши произведения необыкновенно хороши! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2021, 00:18:17

Все книги понравились. Героиня вызывала эмоции, ей сочувствовала. Все как. я люблю.

Ура! Обалдеть! Эмоции через край! На ночь такое не читают. Спасибо, Юлия! Вот бы фильм по Вашим книгам! Жду с нетерпением продолжения! Ох, как же я рада за Шанни-Ашити! Только оставьте ей Танияра, не отбирайте у неё её любовь, пусть через все идут вместе! Пожалуйста, пожалуйста!!!!

Спасибо,это было чудесно,рада за них ,успехов

avatar
05.06.2021, 00:40:01

Спасибо ,очень понравилась книга.Жду продолжения!