Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274555

Текущий рейтинг:
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 00:49:32

Так вот что он вырезал в хижине шаманки... Может стоит слово « Вещая» написать с большой буквы, а то читается как « в доме вещЕй» 8-0 ( у меня так прочиталось поначалу ) ?

avatar
05.06.2021, 00:54:07

Чудесная книга! С удовольствием читаю! Спасибо!

avatar
05.06.2021, 00:55:33

Вот умеете же Вы этак повернуть, что мне просто кричать хочется, как же здорово всё вывернет Ваша история

avatar
05.06.2021, 01:24:31

Браво!!!! истинное удовольствие читать, как Ашити думает)))) ждём следующую

avatar
05.06.2021, 01:35:40

Благодарю!!! Это было замечательно, и я рада что продолжение следует, жду его с нетерпением. Полёта и вдохновения вам, и всего самого лучшего!

avatar
05.06.2021, 02:12:54

Прикрасная история. Спасибо автору. Буду ждать с нетерпением, продолжения.

спасибо. очень красиво

avatar
05.06.2021, 04:12:54

Спасибо огромное за книгу! Это просто чудо какое-то)

Спасибо, замечательная история. А еще замечательнее, что впереди целых две книги про Шанни-Ашити и Танияра)))

avatar
05.06.2021, 05:25:44

Серия понравилась! Великолепно! Продолжения хочется неимоверно, с героями совершенно не хочется расставаться.

avatar
05.06.2021, 06:01:46

спасибо! серия очень понравилась! ждем продолжения

спасибо! с нетерпением жду продолжения!!! вдохновения вам!

Как замечательно, что история продолжается)) Ну очень интересно,как сериал смотришь))все ждёшь,что будет дальше... Так что жду))

avatar
05.06.2021, 07:34:00

Ох и сладкая же вода из тархама Танияра, слаще мёда для Ашити! Какое красивое признание в любви!!!
С радостью и благодарностью к автору шагнём вслед за этой чудесной парой в продолжение истории.
Спасибо большое, Юлия, за такой желанный подарок - ваши книги!

avatar
05.06.2021, 07:44:16

Юлия, спасибо большое за продолжение истории Шанриз! Теперь уже и язык не поворачивается её так называть! Для меня она давно Ашити! Прекрасные герои, отважные поступки! Полюбились оба! Творческих успехов Вам и крепкого здоровья!

avatar
05.06.2021, 08:02:35

Огромное спасибо!!!! Жду продолжения, очень интересно

avatar
05.06.2021, 08:26:00

боже мой как красиво !!! мне кажется что это мне только что предложение слелали...Юля ты волшебник.

спасибо

Просто чудесная книга, жду всегда с нетерпением продолжения.

Спасибо за книгу!!! Замечательная серия, не оторваться.Успехов Вам Юля!!!

Очень интересная книга! Спасибо автор! Жду продолжения истории.Творческих успехов Вам!