https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак вот что он вырезал в хижине шаманки... Может стоит слово « Вещая» написать с большой буквы, а то читается как « в доме вещЕй» 8-0 ( у меня так прочиталось поначалу ) ?
Чудесная книга! С удовольствием читаю! Спасибо!
Вот умеете же Вы этак повернуть, что мне просто кричать хочется, как же здорово всё вывернет Ваша история
Браво!!!! истинное удовольствие читать, как Ашити думает)))) ждём следующую
Благодарю!!! Это было замечательно, и я рада что продолжение следует, жду его с нетерпением. Полёта и вдохновения вам, и всего самого лучшего!
Прикрасная история. Спасибо автору. Буду ждать с нетерпением, продолжения.
спасибо. очень красиво
Спасибо огромное за книгу! Это просто чудо какое-то)
Спасибо, замечательная история. А еще замечательнее, что впереди целых две книги про Шанни-Ашити и Танияра)))
Серия понравилась! Великолепно! Продолжения хочется неимоверно, с героями совершенно не хочется расставаться.
спасибо! серия очень понравилась! ждем продолжения
спасибо! с нетерпением жду продолжения!!! вдохновения вам!
Как замечательно, что история продолжается)) Ну очень интересно,как сериал смотришь))все ждёшь,что будет дальше... Так что жду))
Ох и сладкая же вода из тархама Танияра, слаще мёда для Ашити! Какое красивое признание в любви!!!
С радостью и благодарностью к автору шагнём вслед за этой чудесной парой в продолжение истории.
Спасибо большое, Юлия, за такой желанный подарок - ваши книги!
Юлия, спасибо большое за продолжение истории Шанриз! Теперь уже и язык не поворачивается её так называть! Для меня она давно Ашити! Прекрасные герои, отважные поступки! Полюбились оба! Творческих успехов Вам и крепкого здоровья!
Огромное спасибо!!!! Жду продолжения, очень интересно
боже мой как красиво !!! мне кажется что это мне только что предложение слелали...Юля ты волшебник.
спасибо
Просто чудесная книга, жду всегда с нетерпением продолжения.
Спасибо за книгу!!! Замечательная серия, не оторваться.Успехов Вам Юля!!!
Очень интересная книга! Спасибо автор! Жду продолжения истории.Творческих успехов Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена