Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274555

Текущий рейтинг:
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 10:09:47

Благодарю!!! И очень-очень жду продолжения ваших книг!!!

avatar
05.06.2021, 10:15:42

Спасибо за книгу,очень жду продолжения!!!

Спасибо большое!!!! Жду следующей книги)))

avatar
05.06.2021, 11:06:30

Спасибо, невозможно оторваться!!!!

avatar
05.06.2021, 11:09:03

Спасибо, четвёртая книга, а прочитана на одном дыхании, как первая. Роскошная серия, прекрасный язык, отличный баланс интриги, описаний, размышлений и чувственных сцен. Спасибо.

Подскажите, пожалуйста, а бумажный вариант цикла будет?

Потрясающая книга. Причем каждая следующая ничуть не уступают первым. С душой написаны. Достойны печати. Спасибо,, уважаемый автор!!!!

Это просто восхитительно, читается просто на одном дыхании, браво автору!!! С нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо за ваш труд, Юлия!!

Спасибо. Столько переплетений и приключений и новых миров!

avatar
05.06.2021, 15:18:02

СУПЕР-много раз!!! Очень интересно и увлекательно.И без продолжения не обойтись.Ждем и Вам вдохновения!!!

avatar
05.06.2021, 15:18:35

Большое спасибо за эту книгу!
А как называется следующая книга?

avatar
05.06.2021, 14:38:21

нет, нет, такой конец не нравится ... а как дела в Королевстве? Как Аферист, все тоскует ... и раз его имя проскользнуло в этой части книги, надеюсь будет продолжение. Все же, полет у героини выше, чем жизнь в тагане.

avatar
05.06.2021, 12:15:03

Спасибо, ждём продолжения!

avatar
05.06.2021, 12:41:42

спасибо. ждём продолжение.

avatar
05.06.2021, 12:50:08

Очень классный Роман!!! Читала на одном дыхании.Спасибо!!!

avatar
05.06.2021, 13:27:48

Очень понравилось. Спасибо большое.

avatar
04.06.2021, 09:05:12

Вот и новые неизвестные в уравнении всплыли (: Интересный поворот. Тот, на кого они и не думали, был пособником Селек. Ну хоть невиновного от наказания отвели.