https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Огромное спасибо.
Благодарю!!! И очень-очень жду продолжения ваших книг!!!
Спасибо за книгу,очень жду продолжения!!!
Спасибо большое!!!! Жду следующей книги)))
Спасибо, невозможно оторваться!!!!
Спасибо, четвёртая книга, а прочитана на одном дыхании, как первая. Роскошная серия, прекрасный язык, отличный баланс интриги, описаний, размышлений и чувственных сцен. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, а бумажный вариант цикла будет?
Потрясающая книга. Причем каждая следующая ничуть не уступают первым. С душой написаны. Достойны печати. Спасибо,, уважаемый автор!!!!
Это просто восхитительно, читается просто на одном дыхании, браво автору!!! С нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо за ваш труд, Юлия!!
Спасибо. Столько переплетений и приключений и новых миров!
СУПЕР-много раз!!! Очень интересно и увлекательно.И без продолжения не обойтись.Ждем и Вам вдохновения!!!
Большое спасибо за эту книгу!
А как называется следующая книга?
нет, нет, такой конец не нравится ... а как дела в Королевстве? Как Аферист, все тоскует ... и раз его имя проскользнуло в этой части книги, надеюсь будет продолжение. Все же, полет у героини выше, чем жизнь в тагане.
Спасибо, ждём продолжения!
спасибо. ждём продолжение.
Очень классный Роман!!! Читала на одном дыхании.Спасибо!!!
Очень понравилось. Спасибо большое.
Спасибо.
Вот и новые неизвестные в уравнении всплыли (: Интересный поворот. Тот, на кого они и не думали, был пособником Селек. Ну хоть невиновного от наказания отвели.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена