Книга. "По ту сторону мечты" читать онлайн

По ту сторону мечты

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка в другой мир

Рейтинг:
2029
2875 274555

Текущий рейтинг:
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 58 стр.

21.03.2021 — ...


Аннотация к книге "По ту сторону мечты"

У человека нет власти предугадать свою судьбу. И когда дорога кажется прямой, кто-то свыше меняет ее направление. Остается лишь послушно шагнуть за поворот и узнать, что уготовили боги — тупик или продолжение пути.
Но как быть, если не помнишь, что осталось позади? Даже имя, данное при рождении, исчезло за пеленой, скрывшей сознание. Без прошлого не может быть будущего, и тогда это… тупик? Или же возможность начать всё заново.
За спиной непроглядный мрак, а впереди белое поле, и если стоять на месте, то оно никогда не покроется следами. И значит, надо найти в себе силы и проложить первую дорожку, иначе не узнать, что скрыто по ту сторону.

991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Круто!!! Юлия, вы мастер слова!!))

avatar
04.06.2021, 10:57:33

Домой возвращались с мыслями разными,
Сказаны версии все разнообразные,
И вот показались родные края,
Ашити скучала по всем вам, друзья.

И много кто рад был её возвращению,
Не ожидала она чувств таких появлению.
Помывшись с дороги и с Сухрем поболтав,
К костру, где все ждали, побежала стремглав.

Вызвала мать дух Танияра отца,
Тот на вопросы отвечал неспеша.
Селек, сказал, в убийстве виновна,
Вину доказав её безусловно.

Наказал передать Танияру челык,
Наследник лишь он, и исчез в тот же миг.
И снова вернулась к костру теплота,
Услышал таган Вазама слова.

Вот после сегодняшней проды прям чувствуется завершающий этап: Селек будет наказана, справедливость восстановили, но есть и ниточки к продолжению-поиск убийцы и ряд других, о которых мы узнаем позже. Феерический конец. В этой истории каждый небольшой финал как салют: плавное повествование прерывается эмоциональным всплеском. Это поистине умный ход автора, ведь мы как зрители этого салюта, хлопает в ладоши и кричим "ещеее".

Жду продолжения следующей части и хлопаю в ладоши мастерству)

avatar
04.06.2021, 02:06:06

Просто нереально круто. Не читала, а проживала произошедшее, словно сама находилась там, у костра. Благодарю за подаренные эмоции.

avatar
04.06.2021, 00:29:42

Аааа ну почему на самом интересном месте?
Очень очень жду продолжения

avatar
04.06.2021, 00:15:54

Это так круто, что у меня аж мурашки! Как будто посмотрела крутой фэнтези фильм с многомиллионным бюджетом)

avatar
04.06.2021, 00:05:32

Круто! Спасибо за продолжение;

avatar
03.06.2021, 23:58:46

Шаманка сильна! Спасибо

avatar
01.06.2021, 23:30:13

очень похоже что к концу первой книги приближаемся. правда?

avatar
03.06.2021, 23:21:01

Не просто читала, а затаив дыхание стояла там, у костра, и слушала призрака. Это ж какое погружение!)
Спасибо!

avatar
03.06.2021, 23:45:15

ух ты как хорошо!!!

avatar
03.06.2021, 23:23:14

Это было величественно! Лишь ба Танияру не пришлось донашивать жён Архама! Хасиль точно предложит свою кандидатуру.;) Спасибо, Юля.

avatar
02.06.2021, 16:57:38

Знает алдар, битвы не избежать,
Но надо сначала мать Архама прижать,
Помириться с кийрамами и друзей обрести,
Наказание убийцы должны понести.

Илгизита в тагане не трогать решили,
Слежку приехав бы установили
За ним. Знать же надо конечно
Куда и кому доклад он ведёт вечно.

Пробуждение утром было приятным и милым,
Танияр ещё делал его и счастливым,
Саулы добавили лепту свою,
Смех сотрясал поляну уж всю.

И снова 'как быть' начался разговор,
Молчать или нет - о том был их спор.
Нужен свидетель, пусть не живой.
Дорога к шаманке не обрастает травой.

avatar
03.06.2021, 17:00:04

Спасибо большое

avatar
03.06.2021, 20:27:31

Спасибо!!!!!

avatar
03.06.2021, 21:18:08

Спасибо! Прода мистическизамечательная

avatar
03.06.2021, 21:52:05

Благодарю, Юленька!!! Двойной кусочек породы, а учитался на одном дыхании. Жаль, что можно всего два раза наградить, порыв души, но увы, больше не дают и вас порадовать.