https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#872 в Историческое фэнтези
#4812 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто!!! Юлия, вы мастер слова!!))
Домой возвращались с мыслями разными,
Сказаны версии все разнообразные,
И вот показались родные края,
Ашити скучала по всем вам, друзья.
И много кто рад был её возвращению,
Не ожидала она чувств таких появлению.
Помывшись с дороги и с Сухрем поболтав,
К костру, где все ждали, побежала стремглав.
Вызвала мать дух Танияра отца,
Тот на вопросы отвечал неспеша.
Селек, сказал, в убийстве виновна,
Вину доказав её безусловно.
Наказал передать Танияру челык,
Наследник лишь он, и исчез в тот же миг.
И снова вернулась к костру теплота,
Услышал таган Вазама слова.
Спасибо!!!
Вот после сегодняшней проды прям чувствуется завершающий этап: Селек будет наказана, справедливость восстановили, но есть и ниточки к продолжению-поиск убийцы и ряд других, о которых мы узнаем позже. Феерический конец. В этой истории каждый небольшой финал как салют: плавное повествование прерывается эмоциональным всплеском. Это поистине умный ход автора, ведь мы как зрители этого салюта, хлопает в ладоши и кричим "ещеее".
Жду продолжения следующей части и хлопаю в ладоши мастерству)
Просто нереально круто. Не читала, а проживала произошедшее, словно сама находилась там, у костра. Благодарю за подаренные эмоции.
Аааа ну почему на самом интересном месте?
Очень очень жду продолжения
Это так круто, что у меня аж мурашки! Как будто посмотрела крутой фэнтези фильм с многомиллионным бюджетом)
Круто! Спасибо за продолжение;
Шаманка сильна! Спасибо
очень похоже что к концу первой книги приближаемся. правда?
спасибо
Не просто читала, а затаив дыхание стояла там, у костра, и слушала призрака. Это ж какое погружение!)
Спасибо!
ух ты как хорошо!!!
Это было величественно! Лишь ба Танияру не пришлось донашивать жён Архама! Хасиль точно предложит свою кандидатуру.;) Спасибо, Юля.
Знает алдар, битвы не избежать,
Но надо сначала мать Архама прижать,
Помириться с кийрамами и друзей обрести,
Наказание убийцы должны понести.
Илгизита в тагане не трогать решили,
Слежку приехав бы установили
За ним. Знать же надо конечно
Куда и кому доклад он ведёт вечно.
Пробуждение утром было приятным и милым,
Танияр ещё делал его и счастливым,
Саулы добавили лепту свою,
Смех сотрясал поляну уж всю.
И снова 'как быть' начался разговор,
Молчать или нет - о том был их спор.
Нужен свидетель, пусть не живой.
Дорога к шаманке не обрастает травой.
Спасибо большое
Спасибо!!!!!
Спасибо!
Спасибо! Прода мистическизамечательная
Благодарю, Юленька!!! Двойной кусочек породы, а учитался на одном дыхании. Жаль, что можно всего два раза наградить, порыв души, но увы, больше не дают и вас порадовать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена