https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354476_68.jpg
#871 в Историческое фэнтези
#4804 в Приключенческое фэнтези
21.03.2021 — ...
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпечатляющее действо!!! Сильно!
И что теперь? Куда девать "лишних" жен каана? Или пусть так и остаются при Архаме - случай ведь исключительный. Лишь бы Танияру не навязали такое добро!))) И странно, что каан не одернул Хасиль, позволив ей цепляться к Танияру. Или этот раздражитель был одобрен предварительно мамашей? Гадкое семейство.
Спасибо, Юлия! Как же много ещё вопросов, на которые нужно получить ответы...
Ну вот, теперь Танияр сможет взять ещё две жены, если станет кааном :))))
Спасибо за продолжение!Справедливость восторжествовала,жду далее перемен.
Вау, потрясающе просто! Вызов отца прямо как в кино, взлёт искр костра и дыхание зимы, до мурашек!
Спасибо! История Ашити- это наркотик! Хочется читать, читать...
Не совсем поняла, что может рассказать дух отца Танияра? Надеются, что он успел разглядеть своего убийцу? И да, а как же Малыш, Ашити ведь собиралась подарить его маме?:) Спасибо, Юля.
До мурашек. На пользу Ашити прошлая жизнь во дворце, да и думать у неё всегда хорошо получалось!
спасибо
Да уж, после таких умозаключений Селек и впрямь выглядит жалко ((: Её используют втёмную, а она спит и видит себя "владычицей морской".
Спасибо за проду
спасибо!
Спасибо.
Книга изумительная!!!
Спасибо большое за продолжение!
спасибо
Как же повезло им встретить друг друга, они как единое целое.
Танияр поостыл и пришёл к верным выводам, умница) Посмотрим, удастся ли выполнить задуманное.
Спасибо!
Проиграна партия Селек твоя,
У Ашити получилось сложить 2+2,
Поняла про врагов и твоему им служению,
Да ещё Танияр примкнул к её мнению.
Интересно ведь только, понимаешь ль сама,
С кем ты связалась и для чего им нужна?
Предала ведь Отца и тех, кто верен ему,
В сердце своё запустила ты тьму...
Каан Налык неспеша шёл домой ,
Танияр тогда пагчи в бой позвал за собой,
Обещал их призвать, когда будет нужда,
Отказал каан Налык, а таган сказал Да.
В разговорах прошёл путь Ашити с алдаром,
Станет для Селек их появление кошмаром.
Та, кто считала себя самою мудрой
Выглядеть будет самой безумной.
Спасибо Большое за книгу!
Оказывается - Селек обычная марионетка. Интересно, родня матери каана вкурсе её связи с илгизитами? Да уж, нелёгкую долю она себе выбрала. И сына туда же втравила. Предательство - оно во всех мирах одинаково.
Спасибо, Юлия!
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена