https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613860491_51.jpg
Победитель по жизни 1. Свалка
Иван Ост (Chaki)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, история - потрясающая!
Ну как же так... Очень жалко Калли.
Вот и знакомство с хозяйкой робота. Хорошая девушка, внимательная и добрая. Интересно, будут ли они с Лино вместе? А Спай просто чудо)
Какой, оказывается, ценный башмак) А паучок молодец, пришел на помощь.
Я сейчас задумалась, герои практически живут в виртуальном мире... почему? Вы говорили, что игровая индустрия на очень высоком уровне, но все же... бегство от реальности? Способ заработать деньги? Развлечение? Просто интересно, что они делают в реальной жизни? Только спят и едят?)
Понравилось общение Лино с роботом, как-то душевно и трогательно получилось. Интересно узнать про загадочную хозяйку)
Очень атмосферно, а герой смелый, не испугался такой роли)
Интересное начало) Эх, что же герою не везет? Мне кажется, это не может быть случайностью... А у Кары истерика, что же, бывает.
Книга понравилась. Порадовалась за героя, что он отказался перебираться в другой мир в котором его не ждало ничего хорошего. Пошла читать продолжение.
А как давно изменили название?
Жду продолжения. Мне понравилось.
Дополнение: прочитал все 5 книг, ложка дёгтя - мир не продуман. В каждой книге автор добавляет нюансы, которые объясняют, как он работает. Куча персонажей введены как основные герои и заброшены. Бочка мёда - Спай клёвый) Книги стоят того, чтобы прочесть, но по хорошему цикл нужно переписывать с первой книги, или хотя бы первую книгу, оставив сюжетную линию без изменений
Прочитал до конца, хорошая книга) Ляпы сюжетные есть, связаны исключительно с друзьями Лино и наличием разных миров, внутри одного мира всё отлично. Про Марка и Фазика - фрейлина тупо ими пользуется, для достижения своих целей
Начиная с погружения в игру на помойке - читается отлично. Про девушку сразу было понятно, что так и будет, спойлерить не буду. А вот начало подрихтовать бы - ну не похоже это на «игру», больше похоже на разные миры, как у Лукьяненко в «Звёзды холодные игрушки», а интерфейс выхода из игры - это перемещение между мирами. В пользу этого говорит то, что тело остаётся в другом мире
хорошо написано!!!
кожаный просто супер обзывательство межвидовое
это поинтереснее...
Супер!!! На одном дыхании за вечер прочитал. Есть продолжение?
Хорошо получилось.
прочитал не отрываясь. Автору творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена