Книга. "Победитель по жизни 1. Свалка" читать онлайн

Победитель по жизни 1. Свалка

Цикл: Победитель по жизни.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, виртуальный мир, лит рпг

Рейтинг:
703
2272 253616

Текущий рейтинг:
#406 в ЛитРПГ
#2631 в Фантастика


Полный текст 185 стр.

25.01.2021 — 26.01.2021


Аннотация к книге "Победитель по жизни 1. Свалка"

Будущее, в котором виртуальные игры, прочно закрепились не только как сфера развлечений, но и как способ заработка. Большая часть населения, проводит основную часть жизни в виртуальном пространстве. Вот и наш главный герой и его друзья, недавно став совершеннолетними, получили доступ к игре, которая вскоре изменит их жизнь.

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, история - потрясающая!

avatar
01.03.2026, 21:58:42

Ну как же так... Очень жалко Калли.

avatar
01.03.2026, 21:43:01

Вот и знакомство с хозяйкой робота. Хорошая девушка, внимательная и добрая. Интересно, будут ли они с Лино вместе? А Спай просто чудо)

avatar
01.03.2026, 21:24:53

Какой, оказывается, ценный башмак) А паучок молодец, пришел на помощь.

avatar
01.03.2026, 21:15:39

Я сейчас задумалась, герои практически живут в виртуальном мире... почему? Вы говорили, что игровая индустрия на очень высоком уровне, но все же... бегство от реальности? Способ заработать деньги? Развлечение? Просто интересно, что они делают в реальной жизни? Только спят и едят?)

avatar
20.02.2026, 18:22:43

Понравилось общение Лино с роботом, как-то душевно и трогательно получилось. Интересно узнать про загадочную хозяйку)

avatar
20.02.2026, 15:30:53

Очень атмосферно, а герой смелый, не испугался такой роли)

avatar
20.02.2026, 15:18:28

Интересное начало) Эх, что же герою не везет? Мне кажется, это не может быть случайностью... А у Кары истерика, что же, бывает.

Книга понравилась. Порадовалась за героя, что он отказался перебираться в другой мир в котором его не ждало ничего хорошего. Пошла читать продолжение.

avatar
16.07.2022, 20:21:47

А как давно изменили название?

avatar
12.02.2022, 01:30:45

Жду продолжения. Мне понравилось.

avatar
10.02.2022, 10:07:19

Дополнение: прочитал все 5 книг, ложка дёгтя - мир не продуман. В каждой книге автор добавляет нюансы, которые объясняют, как он работает. Куча персонажей введены как основные герои и заброшены. Бочка мёда - Спай клёвый) Книги стоят того, чтобы прочесть, но по хорошему цикл нужно переписывать с первой книги, или хотя бы первую книгу, оставив сюжетную линию без изменений

avatar
06.02.2022, 09:50:39

Прочитал до конца, хорошая книга) Ляпы сюжетные есть, связаны исключительно с друзьями Лино и наличием разных миров, внутри одного мира всё отлично. Про Марка и Фазика - фрейлина тупо ими пользуется, для достижения своих целей

avatar
05.02.2022, 09:18:49

Начиная с погружения в игру на помойке - читается отлично. Про девушку сразу было понятно, что так и будет, спойлерить не буду. А вот начало подрихтовать бы - ну не похоже это на «игру», больше похоже на разные миры, как у Лукьяненко в «Звёзды холодные игрушки», а интерфейс выхода из игры - это перемещение между мирами. В пользу этого говорит то, что тело остаётся в другом мире

avatar
18.01.2022, 19:53:40

хорошо написано!!!

avatar
18.01.2022, 16:50:42

кожаный просто супер обзывательство межвидовое

avatar
18.01.2022, 16:29:30

это поинтереснее...

avatar
13.01.2022, 22:33:05

Супер!!! На одном дыхании за вечер прочитал. Есть продолжение?

avatar
11.01.2022, 12:35:42

Хорошо получилось.

avatar
06.01.2022, 13:58:29

прочитал не отрываясь. Автору творческих успехов!