https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733315417_70.jpg
Побег из морга. Анжелика
Марина Чернышева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
драконы и маги, сильная и адекватная..., другой мир изменение...
#4290 в Приключенческое фэнтези
#4442 в Попаданцы в другие миры
15.01.2017 — 10.02.2023
1044 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*
*
*
*
*
Спасибо, за не стандартную, позитивную и захватывающую историю. Продолжение просто необходимо))).Легко пера, и расположения Муза.
Книга не затянула. Задумка интересная...но повествование нудное, главы от разных лиц, много повтора текста. Не смогла осилить. Даже диалогов минимум. Больше описаны мысли, чувства, переживания главных героев.
Давно уже читаю книги по "верхам", и тут также начала. Потом резко затормозила и дальше читаю со вкусом, смакуя и не желая расставаться. Отличная книга. Конечно есть ляпы, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Спасибо за интересную книгу. Удачи!!!
Спасибо, супер! Вы молодец!
Очень нравится книга,спасибо.
доброго времени суток а когда можно будет 2вторую книгу прочесть из этой серии и очень хочется продолжения
Просто не могу найти слова! !!!ВЫ чудо! МОЛОДЕЦ !!!СПАСИБО огромное! !!Удачи вам и Вашему Музу! !
Вот читаешь книгу, нравится сюжет, есть небольшие огрехи, но потом попадаешь на такие строки: " подданные должны видеть своего СОВЕРЕНА уверенным" и всё удовольствие пропадает! Автор не знает смысла слов или не умеет пользоваться редактором? Соверен- это денежная монета, а СЮЗЕРЕН- это государь при феодальном строе.
Спасибо, супер! Очень круто , Удачи Вам и Вашему Музу! !!!
Большущее спасибо за чудесную книгу, прочитала с удовольствием. Очень хочется прочитать про Солну, интересный персонаж, как у нее получится в современном мире устроиться? Жду с нетерпением книгу о Солне и продолжение о Анжелике с семьей. Желаю вам вдохновения, легкого пера и побольше благодарных читателей.
начало интересное и интригуеще, а дальше ералаш. не, такого продолжения не надо и начинать писать
ха-ха-ха, в любом настоящем мужчине живёт дракон! и только от женщины зависит его поведение и проявление. Спасибо, Автор!
Потрясающая книга! Буду ждать продолжения!
ВОСТОРГ!!!
Полный и всепоглащающий!!!
Спасибо!
Спасибо за книгу!!!! Очень хочется продолжений!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена