Книга. "Побег из морга. Анжелика " читать онлайн

Побег из морга. Анжелика

Цикл: ПОБЕГ ИЗ МОРГА.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы и маги, сильная и адекватная..., другой мир изменение...

Читать
Рейтинг:
3265
4259 995151

Текущий рейтинг:
#4290 в Приключенческое фэнтези
#4442 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 483 стр.

15.01.2017 — 10.02.2023


Аннотация к книге "Побег из морга. Анжелика "

Тяжелый недуг уже почти совсем подготовил меня для скорого переселения в морг, ну и... дальше, когда одной магичке приспичило сделать пакость "бывшему" и подарить ему... Меня! Да еще и связать нас заклятьем.Ну такой вот пакостный "подарочек"! Почему "пакостный"? А я совершенно не в его вкусе, плюс характер - не сахар, да и комплексов полно... Однако все пошло вразрез с ее желаниями. Ее бывший жених "подарком" заинтересовался, здешний король пожелал ознакомиться с технологиями моего мира, а еще и это ГЛАВНОЕ - я случайно оживила дракончиков и стала им приемной матерью. А почему "главное", можно прочесть во 2-от части, ведь на эом мои ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

1044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 20:41:20

*

avatar
02.02.2022, 20:39:18

*

avatar
02.02.2022, 20:33:57

*

avatar
02.02.2022, 20:31:40

*

avatar
02.02.2022, 20:30:28

*

avatar
02.02.2022, 15:48:48

Спасибо, за не стандартную, позитивную и захватывающую историю. Продолжение просто необходимо))).Легко пера, и расположения Муза.

Книга не затянула. Задумка интересная...но повествование нудное, главы от разных лиц, много повтора текста. Не смогла осилить. Даже диалогов минимум. Больше описаны мысли, чувства, переживания главных героев.

avatar
02.02.2022, 11:48:25

Давно уже читаю книги по "верхам", и тут также начала. Потом резко затормозила и дальше читаю со вкусом, смакуя и не желая расставаться. Отличная книга. Конечно есть ляпы, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Спасибо за интересную книгу. Удачи!!!

avatar
02.02.2022, 09:02:44

Спасибо, супер! Вы молодец!

Очень нравится книга,спасибо.

доброго времени суток а когда можно будет 2вторую книгу прочесть из этой серии и очень хочется продолжения

avatar
31.01.2022, 22:22:34

Просто не могу найти слова! !!!ВЫ чудо! МОЛОДЕЦ !!!СПАСИБО огромное! !!Удачи вам и Вашему Музу! !

Вот читаешь книгу, нравится сюжет, есть небольшие огрехи, но потом попадаешь на такие строки: " подданные должны видеть своего СОВЕРЕНА уверенным" и всё удовольствие пропадает! Автор не знает смысла слов или не умеет пользоваться редактором? Соверен- это денежная монета, а СЮЗЕРЕН- это государь при феодальном строе.

avatar
31.01.2022, 17:41:01

Спасибо, супер! Очень круто , Удачи Вам и Вашему Музу! !!!

avatar
31.01.2022, 16:08:39

Большущее спасибо за чудесную книгу, прочитала с удовольствием. Очень хочется прочитать про Солну, интересный персонаж, как у нее получится в современном мире устроиться? Жду с нетерпением книгу о Солне и продолжение о Анжелике с семьей. Желаю вам вдохновения, легкого пера и побольше благодарных читателей.

avatar
31.01.2022, 00:53:31

начало интересное и интригуеще, а дальше ералаш. не, такого продолжения не надо и начинать писать

avatar
30.01.2022, 12:57:20

ха-ха-ха, в любом настоящем мужчине живёт дракон! и только от женщины зависит его поведение и проявление. Спасибо, Автор!

avatar
30.01.2022, 11:49:05

Потрясающая книга! Буду ждать продолжения!

avatar
30.01.2022, 11:11:29

ВОСТОРГ!!!
Полный и всепоглащающий!!!
Спасибо!

avatar
30.01.2022, 05:12:58

Спасибо за книгу!!!! Очень хочется продолжений!!!!