Книга. "Побег из морга. Анжелика " читать онлайн

Побег из морга. Анжелика

Цикл: ПОБЕГ ИЗ МОРГА.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы и маги, сильная и адекватная..., другой мир изменение...

Читать
Рейтинг:
3265
4259 995152

Текущий рейтинг:
#4284 в Приключенческое фэнтези
#4479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 483 стр.

15.01.2017 — 10.02.2023


Аннотация к книге "Побег из морга. Анжелика "

Тяжелый недуг уже почти совсем подготовил меня для скорого переселения в морг, ну и... дальше, когда одной магичке приспичило сделать пакость "бывшему" и подарить ему... Меня! Да еще и связать нас заклятьем.Ну такой вот пакостный "подарочек"! Почему "пакостный"? А я совершенно не в его вкусе, плюс характер - не сахар, да и комплексов полно... Однако все пошло вразрез с ее желаниями. Ее бывший жених "подарком" заинтересовался, здешний король пожелал ознакомиться с технологиями моего мира, а еще и это ГЛАВНОЕ - я случайно оживила дракончиков и стала им приемной матерью. А почему "главное", можно прочесть во 2-от части, ведь на эом мои ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

1044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марина понравилось спасибо читаю с удовольствием.легких вам строк и несканчаемых тем

avatar
15.02.2022, 16:12:10

Спасибо, очень интересно прочитать продолжение.

интересно очень но очень длиная все в кучу мешали усталачитать нужно сделать несколько

avatar
13.02.2022, 22:47:00

Читала не отрываясь!!!
Марин,ты классный автор, очень надеюсь прочитать продолжение!!))
Есть конечно ошибки в словах и некоторые главы с ненужными размышлениями короля,но я их быстро пролистывала и дальше с упоением наслаждалась
Удачи вам в этом нелёгком труде и творческого нескончаемого вдохновения и успехов!!!)))

avatar
13.02.2022, 20:32:22

Только прочла книгу. Интересная и увлекательная! А где же продолжение ?

Прекрасно написано. Жалко только что названия глав наплывают на первую строку и путем не понять. (

Спасибо большое! Замечательная книга! Очень хочется продолжения!

avatar
13.02.2022, 10:41:25

Читаю, пока нравится))

avatar
13.02.2022, 07:21:58

Спасибо большое. Читала запоем, даже ночью.

Захватывающее чтиво
Не могу оторваться
Спасибо за шедевр

avatar
12.02.2022, 20:45:26

Всем хороша была, лично для меня, книга (динамика,юмор, ггерои отличные и тд), ровно до появления Солны! Потом стало столько воды в тексте,что я устала читать :( , не спасают даже дракоши :( . Длинновато. Дочитываю на упрямстве, сюжет-то отличный!Спасибо, удачи и вдохновения!

avatar
12.02.2022, 14:18:50

Замечательная книга, огромное спасибо, не могла остановиться, пока не прочла . Продолжение нужно))

Шедевральное произведение, огромное спасибо!!!!!

avatar
11.02.2022, 13:06:04

Марина хотим очень продолжение

avatar
09.02.2022, 22:51:07

Долго ждала ,когда же будет интересно ....пролистывала целыми главами .

Конечно же продолжайте ! Спасибо за книгу.

Спасибо вам за чудесную книгу!!!

avatar
09.02.2022, 09:06:28

Чудесно! И читать легко! Читаю вслух 12 летней внучке, естественно пропуская кое какие моменты, которые не преднозначены для её возраста.. И я и она в восторге! Пишите ещё, читать увлекательно и с юмором всё замечательно!! Подхихикиваем с удовольствием! Успеха Вам!

avatar
08.02.2022, 22:23:22

Спасибо!очень надеюсь на продолжение книги.

avatar
08.02.2022, 22:08:42

Благодарю за чудесное фэнтези. Здоровья и удачи Вам, а самое главное творческого вдохновения. Было бы здорово почитать продолжение.