https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733315417_70.jpg
Побег из морга. Анжелика
Марина Чернышева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
драконы и маги, сильная и адекватная..., другой мир изменение...
#4284 в Приключенческое фэнтези
#4479 в Попаданцы в другие миры
15.01.2017 — 10.02.2023
1044 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина понравилось спасибо читаю с удовольствием.легких вам строк и несканчаемых тем
Спасибо, очень интересно прочитать продолжение.
интересно очень но очень длиная все в кучу мешали усталачитать нужно сделать несколько
Читала не отрываясь!!!
Марин,ты классный автор, очень надеюсь прочитать продолжение!!))
Есть конечно ошибки в словах и некоторые главы с ненужными размышлениями короля,но я их быстро пролистывала и дальше с упоением наслаждалась
Удачи вам в этом нелёгком труде и творческого нескончаемого вдохновения и успехов!!!)))
Только прочла книгу. Интересная и увлекательная! А где же продолжение ?
Прекрасно написано. Жалко только что названия глав наплывают на первую строку и путем не понять. (
Спасибо большое! Замечательная книга! Очень хочется продолжения!
Читаю, пока нравится))
Спасибо большое. Читала запоем, даже ночью.
Захватывающее чтиво
Не могу оторваться
Спасибо за шедевр
Всем хороша была, лично для меня, книга (динамика,юмор, ггерои отличные и тд), ровно до появления Солны! Потом стало столько воды в тексте,что я устала читать :( , не спасают даже дракоши :( . Длинновато. Дочитываю на упрямстве, сюжет-то отличный!Спасибо, удачи и вдохновения!
Замечательная книга, огромное спасибо, не могла остановиться, пока не прочла . Продолжение нужно))
Шедевральное произведение, огромное спасибо!!!!!
Марина хотим очень продолжение
Долго ждала ,когда же будет интересно ....пролистывала целыми главами .
Конечно же продолжайте ! Спасибо за книгу.
Спасибо вам за чудесную книгу!!!
Чудесно! И читать легко! Читаю вслух 12 летней внучке, естественно пропуская кое какие моменты, которые не преднозначены для её возраста.. И я и она в восторге! Пишите ещё, читать увлекательно и с юмором всё замечательно!! Подхихикиваем с удовольствием! Успеха Вам!
Спасибо!очень надеюсь на продолжение книги.
Благодарю за чудесное фэнтези. Здоровья и удачи Вам, а самое главное творческого вдохновения. Было бы здорово почитать продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена