https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733315417_70.jpg
Побег из морга. Анжелика
Марина Чернышева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
драконы и маги, сильная и адекватная..., другой мир изменение...
#4136 в Приключенческое фэнтези
#4346 в Попаданцы в другие миры
15.01.2017 — 10.02.2023
1044 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Долго и увлеченно читала эту интересную историю. 🔥
Можно надеяться на скидки? У вас очень интересные книги, но дороговато.😊 ❤️
О, наконец то в 3-й главе, 3-й части выясняется кто такая СОЛНА, интересно, а оказывается всё так просто.😂
Всё прекрасно, но вот читаю уже 3-ю часть и так и не могу понять КТО ТАКАЯ СОЛНА? Может быть кто-нибудь объяснит?
Только начала читать. Очень нравится. Чувствуется. что пишет не школьница. а взрослая женщина. Легко читается. хороший литературный язык. И самое главное - нравятся главные герои. С удовольствием продолжу читать дальше. Спасибо.
Спасибо большое за интересную книгу
непонятно откуда эта Солна знает Лизу....
Немного запуталась, думала, что эту книгу уже прочитала здесь, а она, оказывается была не закончена.
Получается, что я ее не прочитала. Начну сначало. Автор, а к какому-либо празднику скидка на книгу будет здесь или в другом месте?
Благодарю автора за интересную историю.Написана живым, интересным, богатым языком, с глубокими и честными вставками - рассуждениями.Отдельное БЛАГОДАРЮ актрисе, озвучавшую книгу. Живо, эмоционально, органично прописанной героине.После этой книге обязательно подпишусь на автора.вдохновения Вам и много " музов"!!!!
Вроде бы писала комментарий, но он куда-то делся.... Спасибо большое, получила огромное удовольствие от прочтения истории. Легко читается, интересный сюжет с воодушевлением начала читать продолжение, но... оказалось, что продолжение выложено не полностью и чтобы дочитать необходимо оплатить, поэтому, к сожалению останусь в неведении относительно окончания данной истории. Вдохновения и лёгкого пера!
Классная книга! Сюжет интересный необычный и затягивающий. Читаю с огромным удовольствием. Автору респект! ???
Спасибо
Спасибо!
класс
добрый день. возможно, книга была написана давно,но я её читаю 25 февраля 2022 г . текст легко воспринимается, написано с юмором. спасибо
Большое спасибо за книгу! Читаю с удовольствием. С удовольствием буду читать ваши книги.
спасибо за чудесную историю
А почему авторы разные у первой и второй части?
"Спсибо" - обломали.
Сюжет крутой, всё от попадания и дальшнйшей цепочки событий, как сильно оказывается заблуждалась бывшая что так её месть обернулась, и пропавший артифакт, догадывалась уже под конец, но так и не разгадала странностей девушки якобы попаданки.так же много весёлых моментов с драконом, вообще очень интригующая история, жаль что не узнаю чем все закончится, хоть и подошла уже к развязке Странно что одну книгу хоть и большую разбили на две, классно что автора оценили высоко и опубликовали, но обидно что недочилала треть теперь уже второй книги, и платить за парочку глав не хочется. Неприятно конечно. Спасибо автору за приятно проведённое время за книгами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена