Книга. "Побег из морга. Анжелика " читать онлайн

Побег из морга. Анжелика

Цикл: ПОБЕГ ИЗ МОРГА.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы и маги, сильная и адекватная..., другой мир изменение...

Читать
Рейтинг:
3265
4259 995151

Текущий рейтинг:
#4136 в Приключенческое фэнтези
#4346 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 483 стр.

15.01.2017 — 10.02.2023


Аннотация к книге "Побег из морга. Анжелика "

Тяжелый недуг уже почти совсем подготовил меня для скорого переселения в морг, ну и... дальше, когда одной магичке приспичило сделать пакость "бывшему" и подарить ему... Меня! Да еще и связать нас заклятьем.Ну такой вот пакостный "подарочек"! Почему "пакостный"? А я совершенно не в его вкусе, плюс характер - не сахар, да и комплексов полно... Однако все пошло вразрез с ее желаниями. Ее бывший жених "подарком" заинтересовался, здешний король пожелал ознакомиться с технологиями моего мира, а еще и это ГЛАВНОЕ - я случайно оживила дракончиков и стала им приемной матерью. А почему "главное", можно прочесть во 2-от части, ведь на эом мои ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ!

1044 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Долго и увлеченно читала эту интересную историю. 🔥

Можно надеяться на скидки? У вас очень интересные книги, но дороговато.😊 ‍❤️‍

 

avatar
11.07.2025, 09:43:24

О, наконец то в 3-й главе, 3-й части выясняется  кто такая СОЛНА, интересно, а оказывается всё так просто.😂

avatar
11.07.2025, 09:24:47

Всё прекрасно, но вот читаю уже 3-ю часть и так и не могу понять КТО ТАКАЯ СОЛНА? Может быть кто-нибудь объяснит?

avatar
04.03.2024, 13:44:22

Только начала читать. Очень нравится. Чувствуется. что пишет не школьница. а взрослая женщина. Легко читается. хороший литературный язык. И самое главное - нравятся главные герои. С удовольствием продолжу читать дальше. Спасибо.

avatar
26.11.2023, 18:12:17

Спасибо большое за интересную книгу

avatar
08.02.2023, 18:27:22

непонятно откуда эта Солна знает Лизу....

avatar
10.02.2023, 20:51:55

Немного запуталась, думала, что эту книгу уже прочитала здесь, а она, оказывается была не закончена.
Получается, что я ее не прочитала. Начну сначало. Автор, а к какому-либо празднику скидка на книгу будет здесь или в другом месте?

avatar
08.06.2022, 14:07:10

Благодарю автора за интересную историю.Написана живым, интересным, богатым языком, с глубокими и честными вставками - рассуждениями.Отдельное БЛАГОДАРЮ актрисе, озвучавшую книгу. Живо, эмоционально, органично прописанной героине.После этой книге обязательно подпишусь на автора.вдохновения Вам и много " музов"!!!!

avatar
03.06.2022, 20:37:02

Вроде бы писала комментарий, но он куда-то делся.... Спасибо большое, получила огромное удовольствие от прочтения истории. Легко читается, интересный сюжет с воодушевлением начала читать продолжение, но... оказалось, что продолжение выложено не полностью и чтобы дочитать необходимо оплатить, поэтому, к сожалению останусь в неведении относительно окончания данной истории. Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
02.05.2022, 13:53:42

Классная книга! Сюжет интересный необычный и затягивающий. Читаю с огромным удовольствием. Автору респект! ???

Спасибо

avatar
10.03.2022, 11:41:34

Спасибо!

класс

avatar
25.02.2022, 15:05:13

добрый день. возможно, книга была написана давно,но я её читаю 25 февраля 2022 г . текст легко воспринимается, написано с юмором. спасибо

Большое спасибо за книгу! Читаю с удовольствием. С удовольствием буду читать ваши книги.

спасибо за чудесную историю

avatar
19.02.2022, 23:02:04

А почему авторы разные у первой и второй части?

avatar
22.02.2022, 12:34:00

"Спсибо" - обломали.

Сюжет крутой, всё от попадания и дальшнйшей цепочки событий, как сильно оказывается заблуждалась бывшая что так её месть обернулась, и пропавший артифакт, догадывалась уже под конец, но так и не разгадала странностей девушки якобы попаданки.так же много весёлых моментов с драконом, вообще очень интригующая история, жаль что не узнаю чем все закончится, хоть и подошла уже к развязке Странно что одну книгу хоть и большую разбили на две, классно что автора оценили высоко и опубликовали, но обидно что недочилала треть теперь уже второй книги, и платить за парочку глав не хочется. Неприятно конечно. Спасибо автору за приятно проведённое время за книгами