- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8994
8994
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#85 в Романтическая комедия
#188 в Романтическая эротика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
Другие книги автора
4542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная Арвен скачет на белом коне, а мы с Эккертом дышим одним воздухом❤️🥰
У меня, конечно, к Тимуру вопросики, потому что я просто обожаю Властелин колец, надеюсь, и он сейчас проникнется😁😅 в этом вопросе я полностью на стороне Алены))
А если серьёзно, то, кажется, что Алёна и Тимур во многом похожи. Они оба увлекающиеся люди, ответственные и из-за этого кажутся другим немного отстраненными. И знакомые описали бы Алёну так же, как она Тимура, особенно когда она готовится к операции))
А ещё так красиво, когда Алену действительно пугает реальное положение дел, она идёт именно к Тимуру, не к друзьям и даже не звонит адвокату. Интуиция как будто срабатывает лучше всех её убеждений. И он, даже не зная в чем причина, снова поддерживает, пусть и просто разряжая обстановку. Так просто. И это трогает) спасибо за продолжение, Оля🥰
Спасибо за продолжение.
Честность наше все.
Ахах) как я понимаю Тимура на счет Властелина колец)) Интересно поменяет мнение или нет??) я так то не любитель этой нудятины))
Аленка умеет удивлять канеш))
Но за этот суд конечно очень переживаю! 😬 надо другого адвоката искать. Есть на примете! Мне вот интересно сама она на нового адвоката выйдет? Или Тим подскажет??
Ждем ждем!! А то нервно как то!
Спасибо большое!
Ммм, моя прелесть!😍 Это я про героев. Книга как-то сразу зацепила, что для меня редкость, прочитала с начала 3!!! раза. Пишите, Оля, пишите! Очень интересно получается! И всегда мало (ох, уж эта человеческая жадность))). Теперь я постоянно в состоянии ждуна😊
Не собиралась и не планировала флиртовать. Но вот так получилось!! И это очень эмоционально! ♥️
спасибо, Оля
Оль обожаю ваш юмор)))
Очень милая картина...( Властелин колец, это наш новогодний фильм 9 часов в удовольствии)
UPD!
Ну чего он весь такой положительный?? 😏😏😏
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️Я всё гадаю, Тимур действительно такой удобный руководитель, или всё-таки ему нравится наша Алёна?)?)?)
Для Арины обломчик вышел 😊 Тимур спокойно нашёл себе новое парковочное место и ничего с ним не случилось. Вот смотрю на его поведение и отношение к коллегам и лично к Алёне, и складывается мнение, что все слухи про него именно обычными слухами и являются. Какой он на самом деле знают только близкие. Для Алёны мужская анатомия в новинку, но надо же с чего то начинать 😉 Ну, и самое главное, что она будет в операционной, остальное как-то образумится. Спасибо, Оля❤️
❤️❤️❤️ Спасибо большое!!!❤️❤️❤️ Ольчик, опять классные герои)
Отличня история! С удовольствием читаю
Ольга, Вы просто гений))) клиниика по увеличению пипи**к. Не банальные сиськи, а вот этовотвсё 😂 Боже, прям жду случаев из практики врачей😊
Что-то странная медсестра следящая за парковкой... или за Тимуром...
Оля, как то ты в этот раз героиню поближе знакомишь с анотомией мужского достоинства нестандартно 😁 через Петю, Витю.. под присмотром Тимура )
Спасибо ❤
Хм. Интересный темп повествования, как будто одним кадром одну главу (long take).
Я понимаю, что ещё рано, но цылаваться когда?)) а самое срамное?)) уже хочется, да😎
Спасибо, за главу, Оля!❤️❤️ мне ТээМ(прикольно так звучит))))все больше и больше нравится! И сдается мне, что все таки работа Алены не будет заканчиваться просто консультацией(или может я слишком высоко на облака забралась)))
«Я помню правила, на которых, надеюсь, однажды погориль ты сам…»
Денис, сам того не ведая, напророчил)))))
Эта медсестра прям разозлила… она на себя прям много взяла.. один врач(консультант, но все же врач) занял парковочное место другого врача, они сами между собой разберутся, нет?
А что удивительного в поступке Тимура? Маленькими шажками Аленке надо двигаться вперед. Сегодня в операционной она будет консультантом, и может не далек день, когда она снова начнет оперировать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена