Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18457 1885311

Текущий рейтинг:
#80 в Романтическая комедия
#179 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2025, 14:39:55

Я бы читала и читала,без остановки,так меня цепляет эта тема.

Я последний год провела в больнице,три операции у одного молодого,одаренного хирурга. Я его люблю и восхищаюсь,он для меня божество. Кроме заведующего,весь состав хирургов молодые мужчины 30-35 лет и девушка хирург,и все красивые как на подбор,приятные,заботливые,живут на работе,в буквальном смысле слова. Я знаете к чему,к тому как точно Ольга все подмечает,профессиональные мелочи,если бы я не прочитала все до единой её книги ,я бы подумала что она имеет отношение профессиональное к медицине,а так как читала)))то не может же она иметь отношение и к юриспруденции,спецназ, и тд 

Люблю Вечную

Это что за а-ля Крестный отец? 😱

avatar
11.09.2025, 18:26:08

Хммм.... интересная семья у Тимура!! Отец особенно занятный персонаж))) а у Тимура значится имеется Серафима , которая все учится и учится)) Интересно)) в отпуск вместе ездят!! О как))

Ох Ромыч!! Доложил таки батюшки про Аленку! Пришлось Тиму целую лекцию выслушать 😞сбежать оттуда очень хочется . в качалке то оно конечно лучше) однозначно ☺️ Эккерты значит в свою семью простых смертных не берут) даже Дениске отворот прилетел)) но зато на сборища ходит)) 
Аленка то уже не подходит им по всем критериям)) за этим будет занятно наблюдать)
Спасибо большое!

avatar
11.09.2025, 18:25:45

На книгу будет подписка?

avatar
11.09.2025, 18:24:15

Спасибо  🌷🌷🌷

avatar
11.09.2025, 18:05:23

UPD

avatar
11.09.2025, 17:18:22

Мы ждем летучки вместе с Аленкой)))

avatar
11.09.2025, 17:04:07

Уж полночь на дворе.... обкусаны все ногти🙏🙏🙏

avatar
10.09.2025, 22:08:08

Спасибо, Ольга! 

Люблю про врачей

avatar
10.09.2025, 22:01:55

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰

avatar
10.09.2025, 13:20:57

Странный Денис... странные вопросы... И как понять её "нет личной жизни"... Это Алёна вот так прям сразу отреклась от Дениса в пользу Эккерта?

Воооот нам всем будет обломинго, когда окажется, что он к ней вооооообще ничего не чувствует, кроме как к обычной знакомой🫣 а это тут мы, наивные фантазерки, мечтаем о влюбленном мужике с юности( ну ладно, это я такая мечтающая🤣🤣🤣). С другой стороны, уж очень хочется, чтоб все-таки тогда, в кладовке он искал именно ее... 😄 

Спасибо за проду, потрясающий автор! И за такое объемное совместное эфирное время главных героев! Люблю такое! ❤️❤️❤️ А вот Денис, по правде говоря, видится мне человеком с двойным дном... 

Притяжение есть, но слова за ним не успевают.

avatar
10.09.2025, 11:20:43

Спасибо, Ольчик! Очень интересно!

avatar
09.09.2025, 21:31:31

Ой, чой то происходит?? Чтоль сплетни в Алёнке женщину пробудили?? Чой то она наТээМа заглядывается по тихому?🤭🤭🤭

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.09.2025, 21:05:02

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
09.09.2025, 21:18:29

Ну как это неприятно)))

avatar
09.09.2025, 21:26:37

Нет у них личной жизни у обоих и не надо им 🤔 ты посмотри на них какие... 

как говорится никогда не говори никогда 😉