Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8994
18459 1886168

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая комедия
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 09:43:29

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НА ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОТКРЫТА ПОДПИСКА!

Первая цена минимальна 139р, кроме того, для первых читателей действует скидка 10%. В дальнейшем стоимость подписки возрастет и составит 149р. Цена законченной истории будет 179-189р. Я планирую дописать ПЭф в течение 3х мес) 

Вы меня оч поддержите, если решитесь продолжить знакомство с инсторией ‍❤️‍ потому что я снова волнуюсь страшно))

P.S. К сожалению на сайте бага, и я не могу листать коммы дальше первой страницы, соответственно, отвечать на них. Как только починят - всем отвечу!  

avatar
17.09.2025, 12:38:44

Супер пупер с первых страниц, блин не вытерпела пока допишите, начала читать🤗

С подпиской, Оля!
Балдею от истории♥️

avatar
17.09.2025, 12:35:38

Я сериал Пульс посмотрела по диагонали, мне не зашло, для меня это гораздо слабее Анатомии Страсти, к примеру, но я поняла, что там героиня обвинила героя как раз в харрасменте. А может, Тимуру она давно еще очень нравилась, так что ему делать-то... Вряд ли он видит ситуацию сейчас, как Алёна - что "не отказать начальству"... Скорей, он чувствует ее отклик просто, а хотел просто разбудить по какой-то причине, и все пошло не по плану

А может, она опять его место заняла просто, как с машиной? ))))))))? 

avatar
17.09.2025, 10:49:07

Да это же харассмент в самом его первозданном виде! Конечно, Оля, нервы у Алены на пределе, как и у читательского окопа...

Если стряхнуть СЛР флер, то Эккерт, как хороший охотник,  "загнал" жертву... никуда ей теперь не деться, к сожалению. Даже в кофейне место уже заняли...

avatar
17.09.2025, 11:50:47

Получается алена в итоге дала одобрение на продолжение , ради работы, поняла цену типо хочешь быть в операционной тогда и спать надо или как

avatar
17.09.2025, 11:28:02

ЯМыЛиза!))

Дениса нужно убрать!)) 

Ольга,а это точно Тимур?!)))

Вот это попадос)))

Да, ситуация! Но меня больше волнует суд!!, спасибо Оля🔥

avatar
17.09.2025, 09:38:18

Ох, какая горячая подписка!!! 🔥🔥🔥 Успехов!!!🤗

avatar
17.09.2025, 08:52:10

Ууууу🤩👩‍❤️‍👨

avatar
17.09.2025, 08:52:38

Просыпаешься - а продолжение Олечкиной книги уже подоспело, как горячий пирожок)))
Истинное доброе утро!)

avatar
17.09.2025, 08:53:07

А в голове музыка из бука играет, по нарастающей! Ждём продолжения!!! 🫶🫶❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
17.09.2025, 08:56:01

Ооо, пожар 🔥 хотим ещё срочно продолжения 

avatar
17.09.2025, 08:56:38

Я уже кошелек с картой на стол положила - готова! ‍❤️‍ 

Какое доброе утро однако 🔥 Хочется верить, что это не сон, а самая настоящая явь😊 Ждём подписку 😉

avatar
17.09.2025, 09:06:37

Это просто огонь!!!! Хочется ещё и ещё))))

avatar
17.09.2025, 09:08:06

Оу е...вот это жаришка 🔥🔥

avatar
17.09.2025, 09:16:12

Сон перешёл в явь😍😉 😊Тимур не смог заснуть дома? 

‍❤️‍