Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18452 1884018

Текущий рейтинг:
#76 в Романтическая комедия
#169 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 11:18:43

Оля, разрешите выразить вам категорическое восхищение!
Мне так нравятся ваши книги про спортсменов и с погружением в различные профессии! Сейчас параллельно с "ПЭ" читаю про гимнастку Иву ("Содержанка")))
Буду надеяться, что когда-нибудь приведётся прочитать и про мою любимую профессию, про музей, про экскурсоводов) готова с удовольствием познакомить с тонкостями моей очень интересной, во многом творческой профессии, рассказать о сложностях и проблемах, с которыми можно столкнуться, и конечно же о том, как проходит каждый день научных сотрудников музея, хранителей музейных коллекций, и что увлекательного он несёт))) Мы - очень увлеченные своей профессией люди, безумно ответственные, вдохновленные своей работой) На моей памяти, пока я работаю, у нас тоже случались лав стори - молодые люди из групп экскурсантов не раз влюблялись в девушек-экскурсоводов)))
И по традиции - эмодзи - умоляющие глаза-блюдца котика из "Шрэка")))
P. S: Оля, в любом случае, напишете вы книгу про мою работу или нет, буду с большим удовольствием читать ваши лав стори)))

avatar
17.09.2025, 11:00:43

Божечки, как романтично ‍❤️‍😂... Ну сам его величество случай даёт им шанс к друг другу притереться 😂, в прямом смысле слова. Так бы что? Разбежались бы, ничего толком не поняв, Алена бы ещё заднюю и свои страхи включила. А теперь... Полночи вот так лежать в обнимочку, нюхать😂, ощущать, запоминать и оправданно не иметь возможности встать и уйти)))

Оля, с подпиской! История началась очень динамично и увлекательно, с удовольствием наблюдаю за развитием событий. Легкого пера!

avatar
17.09.2025, 11:29:53

Уфффф! Какая чудесная темная комната 

С подпиской!❤️‍🔥

avatar
17.09.2025, 11:32:21

Олечка, с подпиской! Шикарная история! Прекрасный талантливый автор, море вдохновения!!!

avatar
17.09.2025, 11:41:55

Оля🔥🔥🔥спасибо 🥰🥰🥰

Олечка, как всегда восхитительно!!!Поздравляю с подпиской!!!!

avatar
17.09.2025, 13:15:36

Каждый день по несколько раз проверяю вышла ли новая глава! История ужасно увлекает, хотя это общая черта всех Ваших книг)

avatar
17.09.2025, 11:55:01

У Эккерта не закрытый гештальт по отношению к Алёне 😉или всетаки ‍❤️‍🔥???

avatar
17.09.2025, 12:06:42

Вот это поворот! История классная! Спасибо!

avatar
17.09.2025, 12:12:05

Оля, с подпиской)))
С интересом жду продолжения)))

avatar
17.09.2025, 12:14:18

Божечки! Вот это ситуация! Как будто сама там оказалась😂,одна надежда, что Денис вырубится. Алёна не допускает мысли,получается,что банально сильно привлекает Эккерта со студенческих времен. Училась,работала и забыла про свою привлекательность,ох-хо.. Очень интересно, чем закончится эта ситуация,пока Денис уснет,руки не дремлют))

Пошло :приставать к девушке,которая от тебя зависит,на работе.Любит ли?Уважает?Или совсем одурел от похоти,что крышу снесло,раз полез к ней к  спящей.Да,не позавидуешь главной героине,пока так точно.

avatar
17.09.2025, 11:50:47

Получается алена в итоге дала одобрение на продолжение , ради работы, поняла цену типо хочешь быть в операционной тогда и спать надо или как

avatar
17.09.2025, 12:24:57

ааааааааа, это круто!!! У Оли всегда интересная первая близость, когда совсем не ожидаешь)))

avatar
17.09.2025, 12:32:36

Дорогая Оля, еще разочек с подпиской❤️ возможно все не совсем правильно со стороны Тимура и очень даже спорно, но ты уже влюбила меня в него и мне сегодня нравится не сомневаться в его симпатии к Аленке)

Олечка,С Подпиской!!!♥️♥️♥️ Шикарное продолжение!Как же приятно покупать подписку на такую книгу!Зная что впереди ждёт море эмоций  и виражей сюжета)

avatar
17.09.2025, 12:44:11

Оля с подпиской вас ❤️❤️очень нравятся герои , мне кажется у Тимура были/ есть какие то чувства  к Алене ) 

avatar
17.09.2025, 09:43:29

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НА ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОТКРЫТА ПОДПИСКА!

Первая цена минимальна 139р, кроме того, для первых читателей действует скидка 10%. В дальнейшем стоимость подписки возрастет и составит 149р. Цена законченной истории будет 179-189р. Я планирую дописать ПЭф в течение 3х мес) 

Вы меня оч поддержите, если решитесь продолжить знакомство с инсторией ‍❤️‍ потому что я снова волнуюсь страшно))

P.S. К сожалению на сайте бага, и я не могу листать коммы дальше первой страницы, соответственно, отвечать на них. Как только починят - всем отвечу!  

avatar
17.09.2025, 12:38:44

Супер пупер с первых страниц, блин не вытерпела пока допишите, начала читать🤗