Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18465 1887271

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая комедия
#186 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2025, 14:48:39

Спасибо, Оля🥰🥰🥰просто 🔥🔥🔥

Ехууу😛какая страсть😍💪аж заерзала на стуле на работе😂😘
Очень вкусно было Оля😇🥰ждем продолжения🥰😎🤩

avatar
29.09.2025, 14:42:52

Оля, спасибо)))
Продуктивная получилась командировка)))

avatar
29.09.2025, 14:17:11

Оу.. слов нет..у меня тоже давление подскочило) 

Столько страсти. Алена приняла решение. А почему бы и да...

Оля кайф ❤❤❤

avatar
29.09.2025, 14:39:52

Олечка, спасибо за чудесную и страстную главу, какие они милахи.

avatar
29.09.2025, 14:32:50

Дорвался таки, наш красавчик)) у меня аж тоже репка покраснела))))

avatar
29.09.2025, 14:29:47

Тимур так любит целоваться и столько времени один, ох.. Снесет Алёнку тактильной волной 🥰

avatar
29.09.2025, 15:13:50

Вот это да... Сама решилась.
Если честно, я не совсем поняла про историю со старым врачом

Столько сомнений и таак горячо... Надеюсь они не пожалеют.... ‍❤️‍ Оля спасибо)

avatar
29.09.2025, 14:12:29

Мммм, у меня аж давление поднялось 😂

avatar
29.09.2025, 14:11:18

Ваууууу!!! Это - Потряспюще! ❤❤❤

Ну, что сказать, чтобы емко описать- красиво. Для меня это не про страсть, здесь и сейчас, это про чувства внутри нас.

avatar
29.09.2025, 14:09:19

Ух!!!! У меня аж сердце в галоп зашло!!!🔥🔥🔥 Спасибо, Ольга!!!🤗❤️

Ааааллилуйя! аллилуйя! аллилуйя! почему то хочется петь)))ох эти поезда,чо творится то ,все тайные желания лезут наружу даже без вина)) спасибооо!

avatar
29.09.2025, 14:05:07

ах красиво как!!! Тимур хорош, прям крышесносно)

Спасибо за продолжение.

avatar
29.09.2025, 14:02:02

Оля❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Горячо и в их стиле - молчаливо-чувственно❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо! 

avatar
29.09.2025, 13:59:19

Вкусно и красиво! ❤️

avatar
29.09.2025, 13:43:40

Девчонки, всем огромное спасибо за добрые слова!

Ответить пока не успеваю, но зато большая глава!

UPD! чмоки ) 

avatar
29.09.2025, 12:39:52

Прости, Оленька, что пропала🙏Такие перебои с Интернетом, просто жуть))) Дома вай-фай есть, но я сейчас днём практически всегда на работе. А вечером уже и читать настроения нет. А книгу я купила сразу, как подписка открылась! Сейчас вот нагнала, наконец-то! Очень интересно 👍Поржала со свечки🙈😂 Сравнение Эккерта с мистером Дарси мне понравилось. Но думаю мистер Дарси был всё же сдержанней Тимура, намного🤭Семья у него, конечно, специфическая. И, имхо, Тимура это напрягает. Спасибо, Оль! Постараюсь больше не пропадать🤗