Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
9000
18477 1888382

Текущий рейтинг:
#74 в Романтическая комедия
#152 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 16:18:18

Я аж растрогалась от бывшей пациентки Татьяны с ее малышом Семочкой🥹 это так приятно, что они пришли и поддержать предлагают! Для Алены то сейчас очень важно. Эккерт тоже умничка! Деньги за прием вернул. Ну каков! И такси, заботушка! 
а вот мысли Алены на счет малыша ..., ну уверена все впереди. Тараканов изгоним)  Посмотрим как там у них командировка пройдет) 

за ГП отдельное мерси! Да еще и с Фертом. Тоже захотелось посмотреть)

Огромное спасибо!

 

avatar
24.09.2025, 16:22:41

Так здорово, когда есть такие благодарные пациенты, которые спустя время помнят и даже готовы оплатить визит в клинику лишь бы поблагодарить за успешное лечение!! 🥰 Тимур, думаю, тоже был доволен их послушать! 
Олечка, спасибо ♥️ 

avatar
24.09.2025, 16:24:38

Очень важно для доктора - видеть результаты своей работы. Вот и к Алёне пришел её цыпленочек 🫠🫠

Очень трогательный момент. И Тимур был свидетелем этого.

Спасибо, Оля!🫶

avatar
24.09.2025, 16:24:38

Появление малыша Сёмычки прям растрогало‍❤️‍

Очень жду командировку 😍

avatar
24.09.2025, 16:37:47

Ой, ну ждем командировку )))

avatar
24.09.2025, 16:38:46

Оооо, надеюсь и их борьба приведет к счастью 🙏🏻♥️

такая сцена приятная  про пациентку 🥹😍 

так нравится читать 🥰 спасибо большое, Олечка 💋

 

avatar
24.09.2025, 16:45:53

Такая новая для меня история, так интересно все! Спасибо! Ждем командировку!)

Растопит лед Алены.

avatar
24.09.2025, 17:32:28

Спасибо за главу, Оля!❤️❤️❤️❤️❤️

Ситуация с бывшей пациенткой невозможно трогательная!!! 🥰🥰🥰🥰И очень вовремя, это Алене было нужно! Странно реагировать слезами на ситуацию книжных персонажей, но не могу удержаться! Проецируешь в реальность, ведь в жизни столько таких врачей, которые помогают в казалось бы безнадежных случаях и это прекрасно!!!

Отдельная благодарность за Колина Ферта и ГиП!!! Моя любовь еще с юности🥰🥰🥰🥰🥰

avatar
24.09.2025, 17:33:20

Как приятно получать похвалу, да ещё и абсолютно заслуженно! Пусть у Алёнушки почаще она будет! Оля, спасибо, балдею от истории!!!🤗❤️

avatar
24.09.2025, 17:48:34

Олечка, спасибо за такую главу. Тимур и Алена - врачи от бога, такое бывает. Спасибо вам, что показываете обратную сторону жизни людей в белых халатах. Это превосходно, до следующего продолжения., жду.

avatar
24.09.2025, 17:58:40

А ведь и правда - с благодарностью очень редко возвращаются...а вот нагадить - эт пожалуйста!! Эт в любой момент дня и ночи!! Как хорошо,что Татьяна вовремя приехала!!! 

Большое спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.09.2025, 20:33:55

Да, меня както за душу взяло на моменте, когда пациентка пришла 🥹
Алена на своем месте. И скольким людям помогла...
ГиП с Фертом ♥️♥️ Пускай борьба приведет к счастью...
Роман меня смущает. Вырисовывается, не сотрешь.
Едем в командировку! И будь что будет 🌚
Спасибо, Оля! ♥️♥️♥️

avatar
24.09.2025, 16:48:54

Судя по буку нас ждет незапланированная беременность, видно командировка даст свои плоды)) ну или это моя фантазия такая)) Отец же Тимуру еще что-то говорил подобное, чтобы не залетел от него никто 

Спасибо за продолжение.

avatar
24.09.2025, 18:06:46

Семён растопил наши сердечки))

avatar
24.09.2025, 18:08:58

Как это приятно! Не поленились, пришли, столько благодарности ❤️❤️❤️

avatar
24.09.2025, 18:15:49

Вот и подтверждение, что на своем месте 🥰

Олечка, спасибо большое за продолжение!