- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9000
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#82 в Романтическая комедия
#169 в Романтическая эротика
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
4542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нужна пояснительная бригада.. Или так и нужно, что бы была интрига, или я не понимаю что происходит. Алена думает что он ошибся когда лёг к ней, принял её за другую? Или она проговаривает эту ситуацию, потому что понимает что он пришёл именно к ней и чувствует неловкость и не понимает как себя вести? Если второй вариант, то она предполагает, что он рассчитывает на секс без обязательств, и готова с этим смириться, потому что вроде и не против, плюс возможность работать там где ей хочется? Если кто-то понял, поясните мне пожалуйста
UPD!
Добрый день , будет сегодня прода?
Роман,учился вместе с Алёной. Он её тоже помнит,наверное
Прочитала сегодня все вышедшие главы на одном дыхании! Влюблена по уши в Эккерта 🫠❤️
В перерывах между продами прочитала дилогию про других медиков - Ветровых❤️ Мне очень понравилась. Теперь с нетерпением жду продолжение про Алену и Тимура🥰 Захожу по несколько раз в день в ожидании обновления)))
Оля, спасибо, за почти ежедневные выкладки новых глав - это очень ценно, когда автор пишет так интересно и быстро🌹
Алёна чудо! Такие интересные выводы, про отношения с деньгами вообще замечательное, зарплата - хз, командировочные - хз, истинный работник за идею
Оплатила книгу, сижу в окопе. Даже комментарии боюсь читать, чтобы спойлеров не увидеть. Жду окончания книги. Я-кремень!
Спасибо, классная глава, жду продолжения!))
Сегодня будет прода?
Кажется, между братьями Эккерт идёт противостояние? Они конкурируют друг с другом? Точнее Роман с Тимуром?
Роман то недовольный, то хмурится. На карандаш его берём, подозрительный. Ещё и Аленку на завтрак позвал. С чего бы?
Спасибо, Оля.🫶
Пакуем чемоданы 😉
А про Романа упоминалось вроде... Или мне померещилось, что он якобы приёмный ребёнок, не? Я это понимаю как конкуренцию за внимание отца с его стороны. От него особо не требуют ничего. А к Тимур у у отца больше выше планка требований. И Роман, возможно, принимает это за пренебрежение
Каждый день жду проду с большим нетерпением!!Спасибо автору!
Спасибо ❤️. Не очень понятны причины неприязненного отношения этого Романа к Алёне. Он что ревнует к брату? Она его конкурент? Или его в принципе раздражает, когда брат чему-то и кому-то рад? Может, он с детства хотел все, что есть у Тимура? Странное отношение к девушке взрослого дядьки
О, как! Интересно, что там такого случилось, что Роман за бортом
Спасибо,жду продолжн
Ну вот, ещё один Эккерт проявляет интерес. И что ему надо? И почему-то тревожно. Кстати, Роман ведь приемный? Или я что-то путаю?
Что-то интересненькое... Два брата акробата ..
Мне уже не терпится окунуться в историю дальше
Алена имеет все основания не верить Тимуру, но как же хочется верить🙏 Роман ещё попьет кровушки Алены🤔
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена