Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
9000
18480 1889672

Текущий рейтинг:
#82 в Романтическая комедия
#169 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2025, 10:24:28

Мне нужна пояснительная бригада.. Или так и нужно, что бы была интрига, или я не понимаю что происходит. Алена думает что он ошибся когда лёг к ней, принял её за другую? Или она проговаривает эту ситуацию, потому что понимает что он пришёл именно к ней и чувствует неловкость и не понимает как себя вести? Если второй вариант, то она предполагает, что он рассчитывает на секс без обязательств, и готова с этим смириться, потому что вроде и не против, плюс возможность работать там где ей хочется? Если кто-то понял, поясните мне пожалуйста

avatar
24.09.2025, 15:12:37

UPD!

Добрый день , будет сегодня прода?

avatar
24.09.2025, 14:33:06

Роман,учился вместе с Алёной. Он её тоже помнит,наверное

avatar
23.09.2025, 23:10:12

Прочитала сегодня все вышедшие главы на одном дыхании! Влюблена по уши в Эккерта 🫠❤️

avatar
22.09.2025, 16:35:51

В перерывах между продами прочитала дилогию про других медиков - Ветровых❤️ Мне очень понравилась. Теперь с нетерпением жду продолжение про Алену и Тимура🥰 Захожу по несколько раз в день в ожидании обновления)))

Оля, спасибо, за почти ежедневные выкладки новых глав - это очень ценно, когда автор пишет так интересно и быстро🌹

avatar
22.09.2025, 18:50:45

Алёна чудо! Такие интересные выводы, про отношения с деньгами вообще замечательное, зарплата - хз, командировочные - хз, истинный работник за идею

avatar
24.09.2025, 00:55:05

Оплатила книгу, сижу в окопе. Даже комментарии боюсь читать, чтобы спойлеров не увидеть. Жду окончания книги. Я-кремень! 

avatar
23.09.2025, 22:08:01

Спасибо, классная глава, жду продолжения!))

Сегодня будет прода?

avatar
22.09.2025, 17:21:13

Кажется, между братьями Эккерт идёт противостояние? Они конкурируют друг с другом? Точнее Роман с Тимуром?

Роман то недовольный, то хмурится. На карандаш его берём, подозрительный. Ещё и Аленку на завтрак позвал. С чего бы?

Спасибо, Оля.🫶

Пакуем чемоданы 😉

А про Романа упоминалось вроде... Или мне померещилось, что он якобы приёмный ребёнок, не? Я это понимаю как конкуренцию за внимание отца с его стороны. От него особо не требуют ничего. А к Тимур у у отца больше выше планка требований. И Роман, возможно, принимает это за пренебрежение

avatar
23.09.2025, 11:50:58

Каждый день жду проду с большим нетерпением!!Спасибо автору!

avatar
23.09.2025, 08:41:07

Спасибо ‍❤️‍. Не очень понятны причины неприязненного отношения этого Романа к Алёне. Он что ревнует к брату? Она его конкурент? Или его в принципе раздражает, когда брат чему-то и кому-то рад? Может, он с детства хотел все, что есть у Тимура? Странное отношение к девушке взрослого дядьки 

avatar
22.09.2025, 17:19:16

О, как! Интересно, что там такого случилось, что Роман за бортом

Спасибо,жду продолжн

Ну вот, ещё один Эккерт проявляет интерес.  И что ему надо? И почему-то тревожно. Кстати, Роман ведь приемный? Или я что-то путаю?

Что-то интересненькое... Два брата акробата ..
Мне уже не терпится окунуться в историю дальше

avatar
22.09.2025, 22:32:27

Алена имеет все основания не верить Тимуру, но как же хочется верить🙏 Роман ещё попьет кровушки Алены🤔

Спасибо за продочку ❤️ 

 

 

avatar
22.09.2025, 22:22:57

Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰