Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
9002
18488 1890209

Текущий рейтинг:
#78 в Романтическая комедия
#155 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 18:01:44

Так, а Рома то зачем Алену пригласил на завтрак?🙃 ждем командировку и командировочные 😄

О как мне нравиться. 

Оля спасибо большое. 

avatar
22.09.2025, 17:57:42

Спасибо за продолжение, Ольга! Очень нравится история 🤗❤️

avatar
22.09.2025, 17:47:31

Оля,‍❤️‍ в сердце. Много вопросов🤔

avatar
22.09.2025, 17:42:14

Машинистом поезда - это идея. Мне кажется, они хорошо зарабатывают. Уровень ответственности тоже подходящий)

Интересно как, чего это Роман Михайлович вдруг Алёну на завтрак пригласил? 🤔 Складывается впечатление, он завидует Тимуру. И мне показалось, в кругу семьи не так уж уверенно себя чувствует

avatar
22.09.2025, 17:34:03

Оля Ваши книги просто обожаю, особенно Пленницу и Невесту, Личный интерес, а Непристойные поведение-это просто ни с чем не сравнивать эмоции. Ваши герои живые, многие фразы можно брать как афоризмы, Вы пишите объёмные главы, всегда вовремя, текст очень грамотный, интересный. Спасибо Вам! С удовольствием читаю Ваши книги!

avatar
22.09.2025, 17:32:54

Накал страстей! Так хочется продолжение быстрей увидеть…*****

avatar
22.09.2025, 17:31:43

Ох, братская ревность , интересненько 👀

Роман Михайлович ещё тут...🤔 Очень интересные герои, классный юмор, захватывающий сюжет, отличный график выкладки! Огромное спасибо, Оля, за ваши прекрасные книги!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Дааа. Коменты  бывают странные. Мне кажется очень сложно быть хирургом. Хоть мужчине, хоть женщине. Это в моей голове не укладывается. Резать человека. Что-то там внутри делать, и что бы потом все работало. Чудо , честно слово. Может я конечно тупая. Но обесценивать мне кажется нельзя. Это колоссальный труд. Ольга, написано как всегда шикарно 😍

avatar
22.09.2025, 17:20:41

Возможно ему нужно обсудить с мамой что - то личное, например, рискует ли он заходя ночью к коллегам - ахах
Молодец Алёна, что послала брата, нечего лезть не в свое дело!

avatar
22.09.2025, 17:12:21

Ольга, спасибо огромное за уникальный вкус этого романа💞🌹! С нетерпением жду каждой проды, острота сюжета, арки героев, заявленные проблемы- и способ их решения, а также гг вызывают неподдельный интерес , характеры непростые, ситуации нетривиальные. Наслаждаюсь. Читаю комменты и отчасти офигеваю, простите за мой арго... Вот такие претензии к творчеству, как к пирожкам в китайском квартале вызывают недоумение. Ну не нравится - иди с Богом мимо. Но хулить другого автора, выражать личное мнение как истину в последней инстанции, понукать как строптивого мула на мой вкус перебор... Не огорчайтесь, Оля, это тоже пройдёт 🌹💞

avatar
22.09.2025, 17:07:39

Карьерный рост от хирурга до машиниста, прям мечта)))
Братуха неприятненький,с ним даже родня завтракать не хочет, не то что Алена))))

Спасибо за продолжение.

avatar
22.09.2025, 16:53:39

Кто не он)) Оля обожаю ваш юмор. 

Роман хотел познакомиться похоже.. и вопрос.. что ж его на завтрак не позвали..

avatar
22.09.2025, 16:38:58

UPD! 

Девчонки, поскакала за детками, а вам - переходная небольшая глава)  всем спасибо за коммы!!

avatar
22.09.2025, 16:34:26

Грустненько без пробы🙃, уже скучаем за героями😍

avatar
22.09.2025, 16:31:15

Будет ли сегодня продолжение? Каждые 5 минут проверяю, экран пальцем стерла😂

avatar
22.09.2025, 16:24:11

С удовольствием читаю и жду следующую проду, ‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 15:58:01

Оля , вы пишите великолепно, не понимаю не довольных тут личностей , читаю нескольких авторов , и вы выкладываете проду , чаще , чем все они . Пишите , как Вам удобно , только пишите 🙏