Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8994
18461 1886243

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая комедия
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 09:14:07

Ой,ну классные же они. Не могу на них. И диалоги отвал башки. Несмотря на свое положение,Аленка супер.

Мне кажется, что Тимурчик так долго ждал этот, что просто не верит своему сча

Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2025, 08:58:26

Хорошо, что не подписала документы👏

За матрас деньги отдавать не надо, Тимур на нем очень хорошо себя чувствует😉 и после ресторана ( перед дежурством) надо надо отметить репродуктивное здоровье Алёны ещё раз с матрасом))))🥰

Жду не дождусь встречи с крутыми адвокатами💪

Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
22.10.2025, 08:37:30

Блин,Тимка со своими признаниями сбил её с мысли!! Опять не признается про проблемы....или после классного отмечания марта/субботы🤭🤭 всё таки поделится? Раз уж у них всегда откровение на максималочках?

avatar
22.10.2025, 08:35:54

Капля мёда, в виде Тимура с розочками, улыбками и флешбэками))) в бочке дёгтя..с бумагами этими, капец..юрист был уверен, что она совсем лохушка))

avatar
22.10.2025, 08:33:00

Думается мне что Тим не верит своему счастью 😁

вот и каменеет)))

Спасибо за проду 💞 

avatar
22.10.2025, 08:32:58

спасибочки огромное, снова прода‍❤️‍

Но как будто бы все так мило перед бурей, подходим к тяжелому периоду скорее всего...

avatar
22.10.2025, 08:29:16

Осадочек конечно есть, но невозможно не радоваться за них, ну какие лапушки! Все проблемы Алена забывает рядом с ним!

avatar
22.10.2025, 08:26:23

Ой. Тимур. А че мы так каменеем то !!!  Потом его слова конечно порадовали. И цветы)) может не привычно проявление чувств так?? Хмм 🤔 

Молодец Аленка, что не подписала. Надо с юристом конечно советоваться.

Огромное спасибо!

Да нет, ребятки, это у между вами любовь!!‍❤️‍Огоньпожар! 🔥🔥🔥

Оля, спасибо! 😍

avatar
22.10.2025, 08:24:53

спасибо, Оля! Я тоже, как приклееная думала об этих двоих)) как же повезло Алене, что у нее есть Тимур...

avatar
22.10.2025, 08:24:46

Хорошо видимо отметят здоровье репродуктивной системы))) Но вообще, мне кажеться, что Алена до последнего не будет привлекать к своим проблемам Тимура. Он сам привлечется((( Очень жду встречу с Сашей. Пока у нас не все так плохо. Наслаждаются друг другом с послевкусием. Спасибо

Вот что то тут не так с этой операцией , кто то настроил женщину против Алены , не Смирнова ли , вот ничего просто так не бывает, женщине только лучше , не чисто все, спасибо , Эккерт вроде влюблен , но сам этого не понимает‍❤️‍

Так, и чего это мы напрягаемся, Тимур? 🫣 неужели для него это правда не серьезно? 🫣 

Эх, Алёна попала между молотом и наковальней и больничка хочет сухой из воды выйти 😓 Алёна молодец, что ничего не подписала и собирается проконсультироваться со своим юристом 🙏

Олечка, спасибо за проду, очень ждём главу от Эккерта с его мыслями, хотя бы чуточку пролить свет на его отношение к Алене (ага, я размечталась 🤣🤣🤣)❤️❤️

avatar
22.10.2025, 08:14:22

Милотаааа!)))

avatar
22.10.2025, 08:12:12

Спасибо за главу!

avatar
22.10.2025, 06:11:53

Спасибо!!!! 

Врачи в нашей стране не частно практикующие,работают по договору и при судебных разбирательствах претензии идут к мед учреждению в котором работает медик. Штрафы и компенсации платить присуждают
мед. учреждению. Не пойму почему огромные выплаты грозят сейчас именно Алене.

Забеременнеет наверное Аленка наша)) чет покоя мне невеста Тимура не дает почему молчит о ней