Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8994
18460 1886130

Текущий рейтинг:
#81 в Романтическая комедия
#175 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4541 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 16:18:45

Не не)) Аленка не подписывай ничего. С юристом надо посоветоваться. Ну нафиг эту больницу с Лобовым. Подставят еще. Приказ видимо оформили задним числом. Время на подумать возьми. 
Тимур молодец. 👍 Подожду говорит. Фух переживаю я что то сильно!

Огромное спасибо '❤️‍🔥❤️‍🔥

Хитрят , пытаются все на Алену скинуть , спасибо Оля

Что бы там не крутила больница и их адвокат, с какими бы побуждениями не действовали, Алёне не стоит ничего подписывать. Пусть лучше посоветуется с теми, кто во всём разбирается. А так только хуже может быть... Порадовали смс Тимура в этой главе. Так мило, что он тревожится всё ли у неё в порядке, и что готов её забрать 😊 Спасибо, Оля ‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 15:37:18

Читаю  и  хочется  крикнуть -  Алена,  ничего  у  них  не подписывай!

avatar
21.10.2025, 10:36:44

Потрясающе. Я как будто не выдуманную историю читаю, а наблюдаю за реальной жизнью! Ни пафоса, не преувеличения, а как оно есть на самом деле! Как интересно, грамотно, а главное познавательно написано о репродуктивной системе женского организма. Вообще круто, что вы пишите историю любви, где можно узнать много полезного. Взять ту же гимнастику для мышц малого таза 😊. Последнее, кстати, очень важно!👍🏻

Хм. У Алёны выросли клыки и крылья рядом с правильным мужчиной и его поддержкой?! Радуюсь за неё.‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 18:35:25

Ушлые... Пытаются прикрыть свою жопку малой кровью, Алёниной... Хорошо хоть, что не планирует ничего подписывать и моральная поддержка на расстоянии 10минут)

avatar
21.10.2025, 18:32:57

Спасибо за главу ❤️ жду появления нашего любимого адвоката 

avatar
21.10.2025, 16:40:53

Очень волнуюсь, что они хотят подставить Алёну!!! 😱 я бы им не верила, непорядочно повели себя один раз, значит могут и второй 

Алёне бы Эккерта подтянуть к своей проблеме. Вернее его юриста. Но, наверное, она не считается себя в праве просит о помощи.

avatar
21.10.2025, 18:07:35

Это Вы точно подметили, пока мало что понятно, кроме того, что предложение юриста звучит вроде как разумно и заманчиво, но что-то напрягает, как-будто есть двойное дно 

avatar
21.10.2025, 18:06:05

"Как много, оказывается, зависит от внутренних ощущений"💔‍❤️‍ Ещё недавно казавшаяся храмом больница сейчас кажется требующей ремонта и мучающей пациентов очередями. В противовес Эккерт-про, которая совсем недавно ещё казалась местом, где нет места настоящей медицине. Прошло 4 месяца, и взгляды Алены уже другие, потому что мы сами тоже влияем на место, где работаем или живём. От бумаг очень тревожно. Не информирование ли о протоколе 17 Алёна сейчас подписала задним числом 🙈 Очень надеюсь, что больше она ничего не подпишет, потому что больница печется только о своих интересах. Это грустно и даже отчасти подло.

Так приятно, что Тимур ждёт Алёну, и вдвойне приятно, что она это ценит🥰 Спасибо за продолжение, Оля)

avatar
21.10.2025, 17:15:20

Надеюсь Алена не подписала, что ознакомлена с этим протоколом задним числом.

avatar
21.10.2025, 16:47:35

А на сколько еще планируется книга? И одна ли её часть будет? 😄😄😄

avatar
21.10.2025, 17:30:30

Надеюсь, что Алёна ничего не подпигет

avatar
21.10.2025, 17:29:58

Как же не нервничать, когда так переживательно за Алену, надеюсь Эккерт поможет ей, потому что она действительно ничего не понимает, а помощь ей не помешает

avatar
21.10.2025, 17:10:59

Алена же сказала ничего из этой папки не подпишет...надеюсь..

И очень надеюсь сейчас она расскажет Тимуру и он наймет нашу умницу Сашу ❤❤❤

Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2025, 17:07:04

Надеюсь, она не согласится,больница  хочет себя выгородить , во всем обвинить Алену 😡
доверяй Эккерту, Аленушка 🙏🏻

спасибо 

avatar
21.10.2025, 17:06:00

Чую, поставят нашу девочку 🙄🙄 хотя вроде настроена решительно ничего не подписывать, но юрист грамотно окучивает, смягчая тон, уговаривая.

Не поддаваться!!! Там Тимур ждёт, говори пока и газуй! 🤞🤞🤞

Спасибо, Оля!