- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8994
8994
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#81 в Романтическая комедия
#175 в Романтическая эротика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
Другие книги автора
4541 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе не)) Аленка не подписывай ничего. С юристом надо посоветоваться. Ну нафиг эту больницу с Лобовым. Подставят еще. Приказ видимо оформили задним числом. Время на подумать возьми.
Тимур молодец. 👍 Подожду говорит. Фух переживаю я что то сильно!
Огромное спасибо '❤️🔥❤️🔥
Хитрят , пытаются все на Алену скинуть , спасибо Оля
Что бы там не крутила больница и их адвокат, с какими бы побуждениями не действовали, Алёне не стоит ничего подписывать. Пусть лучше посоветуется с теми, кто во всём разбирается. А так только хуже может быть... Порадовали смс Тимура в этой главе. Так мило, что он тревожится всё ли у неё в порядке, и что готов её забрать 😊 Спасибо, Оля ❤️
Читаю и хочется крикнуть - Алена, ничего у них не подписывай!
Потрясающе. Я как будто не выдуманную историю читаю, а наблюдаю за реальной жизнью! Ни пафоса, не преувеличения, а как оно есть на самом деле! Как интересно, грамотно, а главное познавательно написано о репродуктивной системе женского организма. Вообще круто, что вы пишите историю любви, где можно узнать много полезного. Взять ту же гимнастику для мышц малого таза 😊. Последнее, кстати, очень важно!👍🏻
Хм. У Алёны выросли клыки и крылья рядом с правильным мужчиной и его поддержкой?! Радуюсь за неё.❤️
Ушлые... Пытаются прикрыть свою жопку малой кровью, Алёниной... Хорошо хоть, что не планирует ничего подписывать и моральная поддержка на расстоянии 10минут)
Спасибо за главу ❤️ жду появления нашего любимого адвоката
Очень волнуюсь, что они хотят подставить Алёну!!! 😱 я бы им не верила, непорядочно повели себя один раз, значит могут и второй
Алёне бы Эккерта подтянуть к своей проблеме. Вернее его юриста. Но, наверное, она не считается себя в праве просит о помощи.
Это Вы точно подметили, пока мало что понятно, кроме того, что предложение юриста звучит вроде как разумно и заманчиво, но что-то напрягает, как-будто есть двойное дно
"Как много, оказывается, зависит от внутренних ощущений"💔❤️ Ещё недавно казавшаяся храмом больница сейчас кажется требующей ремонта и мучающей пациентов очередями. В противовес Эккерт-про, которая совсем недавно ещё казалась местом, где нет места настоящей медицине. Прошло 4 месяца, и взгляды Алены уже другие, потому что мы сами тоже влияем на место, где работаем или живём. От бумаг очень тревожно. Не информирование ли о протоколе 17 Алёна сейчас подписала задним числом 🙈 Очень надеюсь, что больше она ничего не подпишет, потому что больница печется только о своих интересах. Это грустно и даже отчасти подло.
Так приятно, что Тимур ждёт Алёну, и вдвойне приятно, что она это ценит🥰 Спасибо за продолжение, Оля)
Надеюсь Алена не подписала, что ознакомлена с этим протоколом задним числом.
А на сколько еще планируется книга? И одна ли её часть будет? 😄😄😄
Надеюсь, что Алёна ничего не подпигет
Как же не нервничать, когда так переживательно за Алену, надеюсь Эккерт поможет ей, потому что она действительно ничего не понимает, а помощь ей не помешает
Алена же сказала ничего из этой папки не подпишет...надеюсь..
И очень надеюсь сейчас она расскажет Тимуру и он наймет нашу умницу Сашу ❤❤❤
Спасибо за продолжение.
Надеюсь, она не согласится,больница хочет себя выгородить , во всем обвинить Алену 😡
доверяй Эккерту, Аленушка 🙏🏻
спасибо
Чую, поставят нашу девочку 🙄🙄 хотя вроде настроена решительно ничего не подписывать, но юрист грамотно окучивает, смягчая тон, уговаривая.
Не поддаваться!!! Там Тимур ждёт, говори пока и газуй! 🤞🤞🤞
Спасибо, Оля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена