Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18452 1883841

Текущий рейтинг:
#74 в Романтическая комедия
#170 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2025, 01:37:15

Аааа 💗💗💗 как хорошо, что завтра уже скоро )))
У меня улыбка с лица не сходит
Нежно. Чувственно. Сблизились до того, что он шутит на собой ))) ну и не только, конечно... 💗
Этот матрас сыграл роль, пора перейти на новый уровень и сделать совместную покупку ))
Кайф. И кайф.
Оля 🌸🌸🌸

avatar
17.10.2025, 18:02:43

"тянусь и поглаживаю"- я стесняюсь спросить по чему она его поглаживает?? 😊😊
может быть по плечам)))

avatar
17.10.2025, 21:10:02

Какие они хорошие и уютные 😍 

какие диалоги, осторожничают и нежничают, прелесть просто!

Спасибо Вам Ольга за таких замечательных героев! В очередной раз читала бы и читала 

avatar
17.10.2025, 15:02:31

Спасибо большое за продолжение 😍

Алена даже не расчитывает, что это надолго отношения 🥹

зайка 🥺

Очарована Тимуром 🥰 Как и мы 

 

avatar
17.10.2025, 20:29:11

Болит. Давай подую)))

Ольга, спасибо Вам в очередной раз, за Ваши истории!!! Вы - лучшая!

читатели, а вы заметили момент один, про подаренные презервативы)))) Ох, боюсь, Как бы не подкачала эта рекламная продукция))) 

с нетерпением жду продолжения...

Можно продолжу свой вчерашний комментарий про "подаренные презервативы" (много отзывов, не знала на какой нажать, чтобы "ветку" не потерять)? Ольга была бы не нашей любимой Ольгой Вечной, если бы у нее всё так просто было))) В конце книги "Личный интерес" четко сказано, что нас ждет (хотя любовная линия и дети так интересна) - Алёна готовится к суду, адвокатом её будет Александра, бывший помощник судьи Савченко, и клиника Эккерта будет "топить" за Алёну. Тема сложная. Отец Эккерта еще сложнее и страшнее, Алене проблемы "светят" со всех сторон... Пусть наши ГГ наслаждаются друг другом сейчас побольше, крепнет их связь!

Утро не менее горячее🔥❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.10.2025, 18:18:44

Всё Алёна подсела))

avatar
17.10.2025, 18:14:50

Кстати, да - без пармезана в наше время ничего не приготовишь)) как тонко это подмечено! )))

Такие Алёна с Тимуром лапочки, какие-то немножко инопланетяне, значительно отличаются от среднестатистической пары)

avatar
17.10.2025, 18:06:57

"Я как будто узнаю его разного, и мне это нравится"❤️ Такие классные Алёна и Тимур🥰 Так они меняются, когда рядом друг с другом. Вот улыбающийся Тимур, который шутит, по-домашнему ворчит из-за плохого матраса и который вовсе не из мрамора) И так естественно он себя ведёт в обычной квартире, зря Алена волновалась) Вот Алёна, которая размышляет про необходимость пармезана - наверняка же и сама раньше не представляла, что будет об этом думать, и уж точно не видела себя страстной женщиной. Как будто каждый из них узнает что-то новое не только про другого, но и про себя. И при этом так уютно и нежно🥰 

Спасибо за продолжение, Оля❤️

avatar
17.10.2025, 17:51:43

Следующая зарплата Алены будет в натурном выражении - ортопедическим матрасом ?

Олечка, спасибо! Ммм,какая вкусная глава))

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Тимур лапочка) Выбивается в любимчики!

avatar
17.10.2025, 17:36:42

Аленины мысли ))). На самом интересном месте... спасибо большое ❤️ 

avatar
17.10.2025, 17:31:32

Ой, да ладно! Соврала про кулинарию. Просто надо честно сказать и объяснить, почему это сделала. Не думаю, что Тимур уж настолько педант, чтобы из-за этого расставаться!

avatar
17.10.2025, 17:20:18

Здравствуйте, извините за нескромный вопрос, а кто вам делает, буктрейлеры? Тоже хочу заказать, да незнаю где.

avatar
17.10.2025, 16:08:16

Держалась до последнего....вчера не  сдержалась.....и всё  прочитала. Режим "ждун" активирован. Автор как всегда на высота!!!

avatar
17.10.2025, 16:16:27

Оля,начала читать и все за день. Ну какие они классные,какие диалоги,как всегда с приколами,угораю. Все на высоте, впрочем по другому у Вечной и не может быть. Просто кайф. Наблюдаем дальше за событиями,думаю будет горячо.

avatar
17.10.2025, 17:17:25

Дорогой автор спасибо за таких шикарных героев!Каждый раз благодарю вас за ваши прекрасные истории любви,но в этом романе хочется поблагодарить вас именно за героев! Ольга Вечная вы самая лучшая!