Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18466 1886759

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая комедия
#188 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 17:16:13

Главы выходят так часто, что страшно! Очень надеюсь, что впереди нас не ждёт неделя без них). Спасибо Оля!

Действительно, можно и нужно продвинутся в более личном общении. 

Спасибо, Оля ❤️ 

Спасибо, ждем ланч,🔥

Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2025, 16:30:14

Фига он лакомативом идёт! Спасибо! 

avatar
18.09.2025, 16:27:32

Им нужно больше общаться 😊. Он прав. Заодно узнают друг друга получше, а не только то, что говорят о них другие. 
Спасибо, Оля ♥️ 

avatar
18.09.2025, 16:04:38

Алёна растеряна и я немного тоже. Честно говоря, собраться в таком сумбуре очень сложно. Да и чувство безопасности, обретенное в стенах клиники, разрушилось💔Мы узнали про первый поцелуй, тогда им было по 18, Тимур выпендривался и был пьян. Вероятно, второе сыграло роль в такой внезапности, а также то, что наверняка он нравился многим девушкам. 

А вот их диалог сейчас - двусмвсленный. Думал, что Алена уехала? Сейчас или ночью, как и она думала, что уехал Тимур. Вернее, Алене так сказала старшая сестра. Не потому ли Тимур говорит, что надо общаться не через Ани? Сплетни в коллективе, которые не прекращались: нет ли здесь какой-то путаницы, связанной с тем, что все кому-то что-то не то сказал и в итоге все оказались там, где оказались?) А может, я все усложняю, но тем и интересней читать в процессе😅 Бизнес-ланч чтобы все прояснить? Уже ждём не дождемся) Очень интересно, Оля🥰

Частная клиника, но график как в городской больнице. После суток еще день работать.

А почему мне кажется, что Эккерт к ней неровно дышит со студенчества?

Все по делу - по работе) но нужно общаться больше) жду бизнес - ланч) Алёну захватили качеств Тимура как врача профессионала)

avatar
18.09.2025, 16:07:36

Читаю с удовольствием. Посмотрела буктрейлер и теперь представляю героев несколько иначе.

avatar
18.09.2025, 11:33:47

Мда... не стал озадачиваться кроватью с лепестками роз((( Да ещё и Денис здесь... Звездец полный((( Неужели всемогущий Эккерт не мог послать Дениса? 

Мне кажется, это будет бизнес - встреча с адвакатом, то есть с Сашей.
Ведь не просто так Тимур советуется с Алёной по поводу препоратов для пациента. Мне кажется он решил помочь ей восстановить честное имя врача, пусть и не просто так.

avatar
18.09.2025, 15:54:05

Какой заботливый начальник🤭🤭🤭 кормить будет))🫶🏻🫶🏻

avatar
17.09.2025, 16:06:14

Пусть все выспятся,трудоголики!)

Поздравляю с подпиской!🎉🎉🎉 Желаю неиссякаемого вдохновения и хороших продаж!🌺🌺🌺

avatar
17.09.2025, 16:58:59

Поздравляю с подпиской ! Долго Тимур держался😂 интригующе 😂😂😂

Ну что за мысли, Алена , ты достойна и взял тебя Тимур на работу , как первоклассного специалиста в первую очередь и доверяет ...Спасибо, Оля !

avatar
18.09.2025, 15:49:22

Алёнка, держись!
После произошедшего Алёна сильно растеряна: "больше не чувствую себя уверенной в этой клинике".
Тимур же поначалу с утра ведёт себя так, словно ничего не было.
У Алёны даже появляется слабая надежда: может... отвалит?
Но не тут то было.
"Нам стоит больше общаться".
Если Тимур решил поговорить, то, согласна, сделать это лучше вне стен клиники. А то количество сплетников в клинике из расчета на один квадратный метр просто зашкаливает.
С нетерпением будем ждать их разговор во время бизнес-ланча.

Да уж, ситуация! И как теперь из неё выходить? С точки зрения Тимура всё так, как думает Алёна, или нет? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍