Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8996
18469 1887562

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая комедия
#186 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 10:18:09

с подпиской, Оля❤️❤️ ну все теперь день точно 10/10, море читателей и хороших продаж!)

С подпиской Вас, Оля! Такая прода вкусная, пипец просто! 🤩🤩🤩🤩 я до последнего переживала, что это подвох и сейчас окажется, что вместо Тимура там Денис, просто Алёна спросони не поняла 🤣🤣🤣  спасибо, что это не так 🤣🤣🤣 теперь бы мысли Тимура почитать, но я знаю, так быстро Вы нам карты не откроете 😅

avatar
17.09.2025, 10:21:03

Оля!! С подпиской 🎉🎉🎉🥳!!

Вот эт дал ТээМ💥💥💥!!! Такую жару Алёнке устроил🔥🔥🔥🔥🔥😊

Попались😬

Денис намёк не понял. Хмм. Или не захотел? 

avatar
17.09.2025, 10:23:08

До мурашек! Ощущение, что я там третья с ними лежала, настолько всё прочувствовала 🔥🔥🔥

С подпиской! ‍❤️‍

А одном шаге от провала. Ничего лишнего только чувства, страсть и желание быть рядом. Тянет магнитом Тимура к Алёне. Сердце ❤️ ведь не обманешь.

avatar
17.09.2025, 10:31:00

Ничего себе! Очень жарко. Ух тыыыы! 

Эккерт какой горяч 😍

Очень очень очень ждём продолжения !  

Спасибо автору! 🤗

avatar
17.09.2025, 10:31:21

Какая глава 🥹😅🥵🔥🧯

avatar
17.09.2025, 10:33:20

Божи!! Аж тряхнуло!! Ну Эккерт!! Дал жаришки канеш ☺️🔥🔥 это его: я о тебе думаю 🥹 ну каков чертяка! ))
Дениска совсем не понимает намеков!! Как они интересно будут выходить из этой ситуации?)) 

Аленкины мысли понимаю на счет не этого ли хотел Тимур за операции!! Но влечение то есть))

Огромное спасибо!

avatar
17.09.2025, 10:39:14

Ммм...Вкусно!Хочется ещё!😂

avatar
17.09.2025, 10:44:04

хаха, ну и ситуация) и как они думают из неё выходить? ) с учётом дальнейших действий ТэЭма?)))))

avatar
17.09.2025, 10:44:23

Ох вот умеете Вы Оля в душу рой бабочек запустить))) у меня внутри все переворачивалось раза три пока читала эту главу))) Спасибо! Жду продолжения с нетерпением))) как они теперь будут друг другу в глаза смотреть)))

avatar
17.09.2025, 10:51:34

Ура ааа!!Господи, как же ждала когда он вцепится в Алёну

Мда. Как им теперь быть? ))
Спасибо за продолжение.

avatar
17.09.2025, 11:07:13

Оля, поздравляю с подпиской! Читаю всегда с замиранием сердца! История захватила с первых страниц!))))

avatar
17.09.2025, 11:09:27

Просто потрясающе😁 вот это ситуация, так бударажит, странно что Денис не заметил ничего, а может сделал вид. С подпиской ❤️

Опоздал Денис. Бедная Алёнка, она бы сейчас с радостью кофе продавала. Как же наша красавица выкрутится из этой ситуации? Переживаю...

avatar
17.09.2025, 11:13:37

вот это ситуация, а если Денис очень чутко спит.....🔥

avatar
17.09.2025, 11:18:28

ОЛЬГА, Я ВАС ЛЮБЛЮ !! вы просто невероятный писатель, как же мне нравится как вы описываете чувства, как вы ведете сюжетную линию, у вас всё максимально логично, нет несуразицы, все события максимально интересны, книги читаю взахлёб! успевай только страницы листать)

avatar
17.09.2025, 11:20:38

Ахахах, я очень смеялась 😂. Теперь надо как-то ретироваться.