Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18465 1887295

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая комедия
#186 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оказывается, Тимур тоже шутить умеет, вон даже скобочки Алёне отправлял😊 Жаль, что она лично не увидела его улыбку, но думаю, что всё ещё обязательно впереди😉 Подарочки у клиента огонь конечно. Это ж надо какая у человека фантазия, раз он такое дарит😂 Понравилось как Тимур сдержано ответил на ответ/наезд Алёны, и даже повеселил её. А эти кружочки Алёны из его кабинета вообще умора😁 Теперь у Арины и остальных появится новый повод для сплетен, как никак Алёна наведывалась в святая-святых босса в его отсутствие🙃 Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 17:48:34

Не зря мы ждали, что там пишет ТЭэм)) сижу и лыбу давлю)) это было феерично)) какой однако этот Бессонов затейник)) такие подарочки дарит🤣🤣🤣
Мне понравилось от Тимура : Вам никто не поверит☺️🙈 и откуда он знает, что у нее одинокая прикроватная тумба))?? Хмм может там есть на что посмотреть))
Оля! Спасибочки! Это было очень классно!!

avatar
15.09.2025, 17:50:26

Глупости, безусловно, можно творить и днем, но все почему-то делают их именно ночами))

Оля, ну это просто фантастически смешно)) и сам подарок - когда сразу догадываешься, что вряд ли бы Тимур просто так попросил Алену распаковывать, но когда узнаешь, смеёшься в голос😁😁 Надо было идти в бизнес-школу - нет-нет, там, возможно, тоже такие инвесторы попадётся, а такой Алёнки нет)) с кем тогда учиться смеяться)) Ну и, несмотря на комичную ситуацию, так приятно, что Тимур Алене по-человечески доверяет. А их флирт через шутки очень мил и, что трогает, не пошлый даже несмотря на предмет обсуждения😁🥰  Спасибо Оля, Тимур и Алёна прекрасны❤️🥰

Ахаха,дедуля там какой с потрясающим чю))см 40 великолепия даже трудно представить, впечатлил так впечатлил))

Шут-ник, однако, некто Бессонов ИИ. Хотя четко по профилю клиники.

avatar
15.09.2025, 18:28:49

Вот она прекрасная студенческая жизнь: примчал красивый загорелый с Бали на экзамен и умчал ), конечно это мудачество никак иначе) Эккерт просто использует возможности данными ему, это это же нормально.
Эх, бедный Тимурчик 😔, крепись такие подарки - побочный эффект , был бы кардиохирург, дарили бы сердца 💕 
Оля, спасибо большое  ❤️ ❤️ ❤️
А почему оба брата мед выбрали? Как я поняла бизнес отца строительстве

Я балдею с них, это было феерично...Олечка, спасибо !

avatar
15.09.2025, 18:49:44

Класс 😁❤️

avatar
15.09.2025, 18:57:52

Знаете, Ольга, я думала, что Савелий и Саша скромняшки по эмоциям между собой, но наши хирурги, это что то с чем то! Феерично, как они общаются и реагируют на ситуации, находясь рядом друг с другом. Обожаю и безгранично люблю Вас и ваше творчество ❤️♥️❤️♥️😍♥️😍♥️

😂😂😂😂

avatar
15.09.2025, 16:50:58

UPD!

avatar
14.09.2025, 09:26:31

Спасибо ‍❤️‍. Очень эмоциональный и красивый буктрейлер. 

А ТээМ сейчас сочиняет, чего бы такого интересного написать Алёне в 12 ночи...

avatar
15.09.2025, 15:04:00

Бук великолепный!🔥🔥🔥👍👍👍👏👏👏

avatar
15.09.2025, 14:58:33

Представить себе его профиль перед сном, его улыбку, выражение глаз и... быстрые умелые пальцы... Ещё и от свидания отказалась... Заржавела Алёнкина первая любовь😉 Запала она на Эккерта конкретно😉 Но что ж брат так бесится? Рома переживает о репутации клиники или уязвлённое самолюбие беспокоит?🤔

avatar
15.09.2025, 14:54:00

класмный буктрейлер....🥰🥰🥰

Воу-воу-воу! Какой говорящий бук! Многообещающий... эм... снимок! Чтоб не спойлерить)))). Ждем-с!

avatar
15.09.2025, 10:27:47

жду его сообщения, как себе адресованное) Такой мандраж небольшой)
спасибо

Я тоже жду что же напишет Тимур)))))

avatar
14.09.2025, 20:02:40

Какая очень неуверенная в себе героиня, особенно для оперирующего хирурга, по психологическому ощущению она 19-летняч медсестра, а никак не хирург с опытом  Раздражает не слабость и сомнения в себе, ей срочно нужен психолог.

avatar
14.09.2025, 20:40:59

Посмотрела бук. Реально до мурашек, особенно в свете их гляделок-полуулыбок) Будет непросто.  Но я верю, что они справятся❤️

Благодарю!