- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9002
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Романтическая комедия
#155 в Романтическая эротика
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
4542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-нибудь слушал аудио 48 главы? У меня почему-то воспроизводится 47... 🤷 И вообще я обратила внимание, что некоторые главы почему-то дублируются. Это так задумано?
Ну блиииинство .. ну что за жук
Блиииин!😩😩 Это его «давно пора» возило клыки в сердце! 😢
Норальная реакция мужика Теперь он ей не верит, все время будет думать что она в благодарность говорит. Со стороны это так видно. Врачи люди хдаднокровные и могут своё личное заталкивать глубоко в душу. Надеюсь автор придумает что то, что бы вытащить из Тимура это и сделать его счастливым не только в работе, но и в жизни...
Да, обидненько. Как-то быстро чувства испарились, как будто из и не было. Вот это чисто по мужски, отряхнулся и пошел дальше, а девочке страдать и переживать. Что-то зла я на Тимура
Ну, блин...😭
А кто сказал, что будет легко? Я надеюсь, что Алёна не сдастся сразу. Это экзамен не только для него, но и в первую очередь для нее.
Спасибо! ❤️ Обожду тут с выражением своих мыслей. Когда все плохо, хочется всех пободрить, где-то пошутить. У всех нервы... Опасно!
Олечка, спасибо большое за продолжение!!!
Теперь Тимуру надо все переварить и подумать... Алёнка молодец, все правильно сказала! Спасибо, Олечка! )))
Эх Тимур! Плохо обоим! Спасибо, Олечка!
Охох(((ладно, нужно им всё это переболеть для полного счастья,что уж) а мы пока будем сопельки на кулак наматывать и переживать за них))
Спасибо за продолжение.
страшно было вторую страничку читать, как пластырь срывать, нужна большая сила воли, ведь знаешь, что будет больно (( ну да, было бы странно, если Тимур такой, фух, все порешали, едем в ЗАГС. спасибо!
уйдет наверно...ей наверно поплахело...или счас сознание потеряет...
UPD!
Ничего- ничего. Это надо переварить. Все образуется, трудно, больно.
По крайней мере она постаралась объясниться! Будущее покажет. Может у него и правда чувства иссякли, тогда не о чем больше и говорить! И не одна она виновата в том, что они понимали друг друга неправильно.
Алена, ты молодец!!! Давай переваривай ваш диалог, и приходи еще раз поговорить. Ты же умница наша. Не все получается с первого раза.
Какой кошмар, я плачу😭 Да чтож ей так сложно то. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТИМУР. и все. ДА нет же ТОСКУЮ, СКУЧАЮ. Прибить готова. Жалко не реальный человек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена