- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9002
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Романтическая комедия
#155 в Романтическая эротика
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
4542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошки скребут на душе! Какая, на фиг, это романтическая комедия?! Драма чистой воды...
Как грустно, теперь Тимур закрылся от Алены, будет очень сложно до него достучаться. Опять перешли на вы и только редкие случайные встречи предстоят. Вот даже не знаю, как надо было Тимуру изначально себя повести. Если бы он не пошел на сближение, то Алена бы его не разглядела и ничего бы не было
Спасибо за главу🌺 Очень ждём продолжения
Нет, ну каков свинюка! Теперь ещё и нос воротит.
Да, я всецело на стороне Алёнки. Вот её мне искренне жаль. А Тимура нет (хоть это и мой любимый мужик).
Я пока не перечитывала книгу (в очередной раз), но судя по моим же воспоминаниям, Тим ничего не сделал, чтобы Алёна хоть немного думала, что он влюблен в неё, а не просто секса ради помогает (утрирую, конечно, максимально). Ну правда же)) это оч понятно, если убрать главы от лица Эккерта и плюсануть Алёнкины воспоминания о нём. А, ещё сплетни в клинике, рассказы и разговоры друзей, Серафиму, о которой Тээм упоминал вскользь. И вот эти "намеки" от Ал считывались точно так же от него (глава, где он признается в чувствах)! Ну, хоть где-нибудь бы намекнул, ууу.
И строит из себя пострадавшую сторону теперь, обиженка такая!
Хочется треснуть. Больно. В лоб.
И тут же приласкать)))
Но это я так, тоже на эмоциях. На самом деле сочувствую им очень. Сердечко рвется 🥹.
Оля, спасибо!🩷 Я, наверное, ни одну книгу так ещё не крутила в голове, как ПЭ))
Штоош! В поведении Тимура мне кажется все логично и понятно. После ее спича то. Бедный бледный. Не просто ему это. Чувства то никуда не ушли. Ну Аленке стоит задуматься теперь. И дать им все таки время. Тимур крут: помощь пожалуйста, отделение забирай. Ох морозец аж я прочувствовала!
Огромное спасибо за эмоции Оль!
Очень больно за обоих 😞 Спасибо большое, Оленька ♥️♥️♥️
"Давно пора" - он ее что, не слышит? Какой жестокий
Алена пришла сказать о чувствах и не сказала.Тоскую это вообще не то что нужна сказать после того трэша который она ему устроила по собственной дурости
Ох, Оля... на разрыв... спасибо! Мое сердце сжалось вместе с Алёниным...
Один : один... Тоже больно куснул...
Надевайте жилеты, сейчас будет наводнение😭😭😭
Такое ощущение, что между ними "Все"😭 Тимур уже все для себя решил. Алёне до него не достучаться😱
Наворотила дел , а теперь не знает что делать .Сама же мужика оттолкнула. Надо было понимать , что он не будет бегать за тобой. Дай ума Тимуру боже , если у Алены его нет
Думаю если бы она даже люблю сказала он бы не поверил .... Пока ещё не пришел в себя , огорчён , вот и в ответ бьёт , вся надежда на Олю ❤️спасибо за главу 💐
Блин, как больно за них.
Да, нужно обоим посторатся, что бы услышать друг друга.
Оля спасибо большое.
Ну прям плакать хочется 😭😭😭
Так жалко их обоих💔💔💔💔
Он собрался выкарабкиваться оттуда,куда Алёнка с головой нырнула 😭😭😭😭😭
Оляяяяя!!!!💔💔💔💔💔
Написано, что обновлено сегодня, но последняя глава от 6.11. Девочки, у всех так или это у меня не прогрузилась глава?
Буктрейлер 🔥
Жду с нетерпением окончания книги😎
После 45 главы пошла перечитывать все сначала - я читала нерегулярно и какие-то детали забылись (( несколько дней читаю медленно, вникая ☺️ больше всего мне хотелось лучше понять Тимура - в том что он без ума от Алены, было понятно сразу .. каким бы крутым хирургом она не была, он слишком занят.. это чувства - все что он сделал для нее .. И то что Алёна к нему давно неравнодушна, но боится тоже понятно.. дольше ломала голову почему "Тээм" 😅 я пыталась понять где она "заблудилась" в нем )) эти его странные "ухаживания" действительно местами странные 😅🤭 особенно вначале)) просто они оба "оторванные от реальности" трудоголики, фанатики своей работы, 🤷♀️ Идеально друг другу подходящие очень хорошие люди ! Даже яичники это поняли 🤣 кстати что там с красивым фолликулом ? Не пропал даром? Самое время , после выигранного суда и полноценного возвращения в профессию идти в декрет !)) Мне жаль Тимура в момент разговора, но не хочется для них боли 🙏 нет причин) историю могу считать состоявшейся ❤️ если что - додумаю 😅
Добрый день! Статус-обновления, но новой главы нет😂?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена