- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9002
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Романтическая комедия
#155 в Романтическая эротика
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
4542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли прошлые главы проехались по мне катком, то в этой запомнилась почему-то тишина как после лавины. И сквозь эту тишину пробиваются чувства Алены, будто пробивая лёд непонимания. Тимур опоздал на работу и быстро отводит глаза - вполне естественная реакция после того, что он услышал и понял, но как же больно за него в этот момент💔. Но тем не менее, продолжает вести себя очень спокойно, кажется, в это спокойствие, умение держать удар и сохранять человечность я неизбежно влюбляюсь) как и Алёна, конечно)
Приятно видеть, как за Алёной потянулись пациенты и вспомнились слова Тимура: я-то знаю, какая ты настоящая. Начальник теперь Роман - и это тоже верное решение Тимура) А в голове Алены теперь не только работа, ведь желание уволиться для неё, чтобы не усложнять Тимуру жизнь - отказ от работы врачом, от операций - это очень много. И тем не менее, как хорошо, что она останется, потому что клинике нужны такие врачи. И людям тоже. Очень надеюсь, что она найдёт правильные слова или действия, чтобы объясниться, ведь забрать назад такие тяжёлые слова очень непросто. Даже если ты поняла, что была не права.
Спасибо, Оля, очень интересно быть рядом с этими героями🥰
Это конечно всё здорово, но я каждую строчку ждала начало их разговора😭😭😭
Оля- ля😁, нет больше никах сил....
😘😘😘
Как я рада за Алену она же реально классный специалист и достойна этого места , осталось с Тимуром все до конца прояснить , рассказать о своих чувствах и суд выиграть
Потенциальные пациентки Алены голосуют за нее "ногами". Это успех, вопреки юристам Журавлевой, состряпавшим иск с целью, очевидно, прославиться и озолотиться за счет нее. И Журавлева ждет свой куш. Посмотрим-посмотрим))) А Роман-то, Роман! Тоже свою выгоду получает. Народ в "Эккерт Про" просто прет. 😊😉 В общем, жизнь налаживается. Только вот как с любовью нашим "голубкам" справиться? (в позитивном смысле))) Спасибо, Олечка❤️🔥
Одно успокаивает то что Оля сказала немного осталось, значит скоро помирятся..
Спасибо 💕
Ольга, Спасибо! ❤️ Может Тимур с Романом пообщались? Как же невтерпёж узнать, что она ему скажет и выслушает ли он. И сейчас, как назло все будут ломиться, звонить и искать ГГ в клинике, где полно пациентов. Буду перечитывать сначала, в огонии ожидания. Давно, так не пробирало!
Так.. а что там Тимур в шаге от улыбки-то после выходных?! У Аленки мир рушится, а шельмец этот улыбку сдерживает))), Алена крутая! Классно, когда человек профессионал!
Олечка, спасибо большое)♥️♥️♥️ Просто Вау!!!
Такой сильный роман. Нет слов...но как то грустно пока. Спасибо!
Олечка, какая же Алена умница. Настоящий женский хирург. Какая же вы молодчина, так профессионально описывать операции и консультации хирурга-гинеколога. Спасибо вам большое за проду и движение истории .
UPD
Интересно, что с Журалевой не так, ей через полгода рекомендовали планировать беременность,а она обвиняет врача, что ее трудами теперь бесплодна ? Или что- то не так поняла?
Роман Михайлович порадовал) поднял Аленке её значимость и нужность !
Оля, спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Глава до мурашек, спасибо, Олечка🥰🥰🥰
Алёна поняла, что влюблена!!Наконец-то это чувство посетило и её. Ну, а теперь, Алёна Александровна "куй железо не отходя от кассы"!
Ой,я не могу!!! "Ничего не сказал брату?" А то ,что Рома в открытую попросил оставить силы для брата? 🤭🤭🤭🤭Эт не считается? Алёнка - Алёнка 🤭🤭🤭
Спасибо Оля! Я сначала не могла вчитаться после Адама, Рады Иссы, а теперь не могу оторваться и обязательно перечитаю еще раз более вдумчиво и внимательно!
Оля. Огромное спасибо.
Читала главу замерев и по-моему даже не дышала 🤣. И тут вдруг она закончилась и как всегда на самом интересном месте... 🤣 Пора пить валерьянку, надеюсь до следующей проды успокоюсь 🫣Спасибочки,очень захватывающе ❤️
Тимур защита и опора для сильной Алёнки,он ее никогда не подведет.Теперь нужно доказать и показать Тиму что его тоже любят,просто за то что он есть ❤️
Ромка тоже принял Алёну и как профи и как часть семьи
Спасибо Оля,я уже начинаю скучать по ним
Большое СПАСИБО!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена