Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18464 1886664

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая комедия
#187 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 13:00:26

Обе сестры врачи, одна эпидемиолог, другая хирургичка. Дома часто гостили их коллеги врачи, терапевты, гинекологи итд. Так вот, они говорили, мол врачи которые за день оказывают помощь большому количеству больных,зачастую знают о болезнях, лечениях, побочках больше, нежели невыходящиесяь из кабинетов профессора... У Аленки большая практика работы в госке, где на "пятиминутках" летучках, врачи деляться со многими, на вид странными , наблюдениями.

Олечка, спасибо большое за продолжение!

Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Алёна действительно может всё!!!

Про сыпь не поняла. Поясните для тех, кто в танке

avatar
28.10.2025, 13:25:20

Жду с нетерпением Сашу Яхонтову. Вся надежда на нее. Лучший адвокат для Алены.

avatar
28.10.2025, 13:04:57

Ну невозможно интересно что это за сыпь была?! Интрига!)

То как Тимур говорит об Алене трогает ❤️ такие они осторожные и прекрасные! Спасибо!

avatar
28.10.2025, 13:03:17

Ну какие они прекрасные человеки)и дядя Тимур и тетя Алена) хых
Оля спасибо и крепкого здоровья твоим ребяткам❤️

avatar
28.10.2025, 12:38:19

Теперь Эккерт должен ей не только хороший с...., но и адвоката и руку и сердце 😄

И сестра должна не знакомить его с кем-то, а настроиться на Алёнку... 🤣

avatar
28.10.2025, 12:48:57

Какая же шикарная они пара;) и эти раскрывающиеся их чувства к друг другу в мелочах, и по крупному❤️ и актеры из сериала идеально играют этот сценарий тоже;) у меня теперь ещё и песня в унисон есть, Lana del Rey и The Weekend спели Metropolis Breath о них🫶🫶🫶

avatar
28.10.2025, 12:37:43

"потому что Алёна Андреевна может вообще все, что угодно"🥰❤️

Какая прекрасная команда у Алены с Тимуром. Даже когда вся семья на нервах, Тимур способен прекратить балаган, а Алёна - тут же разрядить обстановку. И прекрасно поладить с испуганным ребёнком и даже разобраться в загадке, которая другим врачам оказалась не по зубам)) И стало понятно, почему Тимур не хотел сначала звать Алёну - волновался) Очень надеюсь, что теперь в не самой простой семье Эккертов к Алены появится ещё один союзник в лице Зары)) и что все же найдётся время поговорить об адвокате - мы тоже о нем не забываем. Спасибо за продолжение, Оля🥰 Очень люблю этих героев, такие они человечные, и с большим сердцем, которое хочется слушать❤️

avatar
28.10.2025, 11:54:29

Доброе утро! UPD!

Может тут немного другое, но когда моя дочь не хочет идти в школу, она так и говорит, я заболею, и правда болеет с температурой под 39, но самое странное трое суток и потом как не бывало. И мы с мужем уже боимся её заявлений))) врач говорил, просто организм так реагирует на стресс. 

avatar
28.10.2025, 12:29:49

Нужна пояснитеоьная бригада) насчет сыпи)) 

avatar
28.10.2025, 12:30:31

Классная работа Алёны,разобралась в сыпи,правда может всё,спасибо за главу,жду продолжения

avatar
28.10.2025, 12:14:02

Ай,да наша Алена Андреевна!!! Действительно ,может всё 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻🙌🏻💯💯💯

avatar
28.10.2025, 12:12:57

Их сердца действительно бьются тук-тук в уннисон  друг другу: это ж так надо понимать друг друга, продолжать фразу и поддерживать . Оля, спасибо. Как всегда-бесподобно 

avatar
28.10.2025, 12:08:40

Ну просто чудо-женщина 😍🔥Покорит сердца всего семейства Эккертов) Спасибо за продолжение ‍❤️‍🌺

avatar
28.10.2025, 12:08:27

Хех) Аленка то у нас молодец! Додумалась же! А то Дубова целого хотели уже везти сюда!! А оно вон че)) обошлось без него))) Зара будет очень рада))😀 вылечили мальчика! Ох! Эти мальчики! Продуманы)) 

Огромное спасибо!

Ну, не зря же Тимур сказал сестре, что Алёна всё может 😊 Вот и малыша быстро вылечила😉 Заре Алёна кажется очень понравилась, что не может не радовать. А Роман бука, мог бы быть не таким грубым. Спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 12:07:01

Алёна реально всё может, волшебница)))