Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18466 1886986

Текущий рейтинг:
#84 в Романтическая комедия
#186 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 13:26:33

Классные они 🥰, спасибо Оля.

Боже какие они😍 Так нравится, что уснули вместе😊  Как Алёна его обнимала во сне и этот поцелуй между лопаток🥹 Только её мысли о непродолжительности их отношений расстраивают...Надо срочно вытравить это из её головы. Такие улыбашки они после сна, нежатся, шутят и улыбаются🤗 Особенно всегда серьёзный Тимур теперь часто светится рядом с Алёной ☺️  Вообщем, так хочется, чтоб у них такое сладкое и вкусное утро было каждый день🥰 Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
17.10.2025, 13:18:12

Какие же сладкие 

avatar
17.10.2025, 13:13:59

Прямо горячо, как Тимурку завели упражнения для женского здоровья и свечка не помешала настрою

avatar
17.10.2025, 12:31:20

Всем привет! UPD/2

Завтра дочитаем главу)

avatar
17.10.2025, 13:11:12

Конечно же, можно 🔥🔥🔥!! Такие они милые 🥰♥️ 

Все-таки они прикольные! ‍❤️‍ Каждый надумал про другого, что он неземной! 😉 Про омлет ору! 😂😂😂 

Оля, спасибо! ‍❤️‍

Олечка, спасибо большое за продолжение‍❤️‍!Помоему сейчас его можно накормить чем угодно)))

avatar
17.10.2025, 12:59:35

Ну это огонь-огонь)))) Обожаю этих ребят)))
"-Можно?
- Разумеется..."
Такие они классные!!!

avatar
17.10.2025, 12:59:27

Дорвались до сладенького)))  Оля, спасибо!

avatar
17.10.2025, 12:56:32

Утрення зарядка)) спасибо!

avatar
17.10.2025, 12:56:19

Божииии! Какое замечательное утро там у них!! Такие они хорошки) вот и упражнения протестит)) ну а чо😌 сплошное удовольствие!! 
орнула про бедных переполочек и пармезан)) Аленкины мысли это отдельный вид удовольствия))) 

Искрит там у них по полной 🔥🔥🔥 класс!

Огромное спасибо Оль!♥️♥️

avatar
17.10.2025, 12:48:50

Какое шикарное утро у наших ребят)) и без омлета обошлись 😁 доза взаимных комплиментов и горячий петтинг - прекрасная замена завтраку 😉

avatar
17.10.2025, 12:40:44

Свеча сыграла свою роль!😂 Тимур же сказал, что ему надо чаще, а тут ещё и результат упражнений протестировал и пользу оценил😉

Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
17.10.2025, 12:39:38

Это Тимуру вместо омлета с пармезаном!!!🫢 Думаю он очень даже ЗА!!!🫢 Ольга, спасибо большое за продолжение!!!🤗❤️🥰

avatar
17.10.2025, 12:39:14

Дорвались 🙂‍↔️🥰

Интересно ! Но глава 37 не озвучена !!!! Эта книга не дописана ????

avatar
16.10.2025, 11:16:03

Оленька, признавайтесь - вы тайно закончили медвуз и несколько лет работали в медицине? Иначе просто невозможно так точно всё описать. Диагноз, нюансы общения врачей, варианты лечения. Уж я знаю о чем говорю. 23-й год в медицине, 7 из которых - хирургия. Поразительно. После Ветровых ещё была под впечатлением от точности описания.

avatar
16.10.2025, 12:23:26

Кто в гости ходит по утрам, тот поступает мудро🙈🤭🔥🔥🔥🔥🔥Огнище, Оль! 👏

avatar
15.10.2025, 18:31:19

Какие потрясающие эмоции у Алёны) Зачем заниматься чем-то ещё, если можно заниматься ЭТИМ?! ☺️ про смазку тоже вопрос)) как люди обходились раньше, когда покупной не было? Эх, как много ещё впереди открытий чудных...))