- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8995
8995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#76 в Романтическая комедия
#169 в Романтическая эротика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
Другие книги автора
4539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот какая у нее личная история. Теперь понятен и выбор профессии со специализацией, и даже ее асексуальность. Как хорошо, что в ее жизни появился Тимур. И как здорово, что юристу с прошлой работы можно ответить, что у нее много работы, причем не в кофейне!
И ту самую операцию мы тоже ждём 😂!
Олечка, спасибо ♥️
У Алёны было такое чудесное настроение после посещения врача, да и вообще, так нет, прошлое в дверь постучалось, чтоб испортить всё. Боюсь, что визит Алёны на прошлое место работы ничем хорошим не закончится... Так понравилось, что как только у Алёны мысли про Тимура, так улыбка сама растягивается на лице😊 Столько позитивных эмоций он в ней будит🤗 И очень хочется надеяться, что рядом с Тимуром для Алёны любовь и доверие станут не чуждыми ей, и что он именно тот мужчина на которого можно положиться😉 Спасибо, Оля❤️
Новый матрас🥹🫶🏻 и красивый фолликул😌
Мне в конце стало тревожно, что Алене могут подсунуть какие-то не те бумаги и жаль, что она собралась идти туда без адвоката. Когда же там Санечек уже появится? Будто бы уже пора.
Подозреваю, что фолликул на столько молодец, что все же Алена может разом и двоих… ну вы поняли, да? Че это она думает, что один у нее будет))) Оля спасибо❤️
Ооочень ждем их операцию))
Не дали спокойно понаслаждаться моментом
Оля! ТАКОГО СЕКСА надо побольше! очень нравятся герои, и без секса тоже!) Спасибо, классный роман!
Спасибо за продочку ❤️
Мы вместе с Алениным организмом готовы к зачатию!😉 Ну и к операции по фаллопластике😂
UPD!
Перечитала последние комментарии- никто не против то, пусть будет много красивого секса… тема не раскрыта до конца😁 (я перечитала последние главы «миллион раз» даже пробовала на другие романы отвлечься… не выходит)! Жду когда Алена осознает что влюбилась по-настоящему (помню Саша очень глубоко и красиво это осознавала пока не приняла)! И интрига с Тимуром - он все-таки влюблен давно или сейчас тоже пройдет через глубину осознания и принятия;) Олечка, ждём новые сюжеты этой обворожительной истории🥰🫶🫶🫶
Добрый день! Уважаемый автор, сегодгя будет прода? Написано обновление сегодня, но главы нет. Очень ждем....
Где уж ему смеяться, а вдруг она отомстит Тимуру,, укусив самое ценное, что у него есть.😍
А именно:
Орган, который владельцы часто награждают собтвенным именем, практически считая его предметом одушевленным и капризным.
Орган, который холят и лелеют.. Который для владельца, как второе "я" Который иногда выходит из подчинения и тогда может начаться вселенская катастрофа.
Но который, при правильном управлении, раскрывает свои лучшие свойства и делает людей счастливыми.
И пусть это счастье, называемое оргазмом, длится всего несколько минут, делая человека расслабленным и ранимым, всегда хочется продлить время и наслаждаться, пока не иссякнут последние силы.
Но человек чувствует при этом себя властельином вселенной, дарящим любимой женщине необыкновенные эмоции и наслаждение.. И сам погружается в нирвану.
Спасибо, Олечка! Очень глава восхитительная Я начала с шутки, но перешла на оду, написанную белым стихом (уж как получилось😍) Оду идеальному сексу между нашими героями.. И Тимуру повезло с Аленой. А ей с Тимуром. А им обоим с автором❤️❤️❤️
P.S: А мне повезло со всеми тремя
Так странном у меня стоит, что сегодня обновление было, а нового ничего нет
Через секс мы и знакомимся с настоящим Тимурчиком.Так что ещё пару глав можно смаковать точно))
Секса много не бывает, ждем продолжения!
Оля, не волнуйся))))) нас все устраивает)))🔥🚀🔥
А ведь скоро суд....брррр
Оля, спасибо)))
Секса много не бывает)))
Ой, да ладно, пусть будет только секс,вы так красиво его описываете, что я даже не задумалась , что секс несколько глав подряд 😅
Ой, мы тут все только ЗА! Нам все очень нравится! Спасибо, Оль! )))
Оля я ваш фанат уже года 2 точно! Прочитала все книги. У каждого свои вкусы! Я лично книги без секса не читаю😄🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена