Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18452 1883838

Текущий рейтинг:
#74 в Романтическая комедия
#170 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 16:38:51

Вот, сволочи.. Только бы не подписала ничего Алена..

avatar
21.10.2025, 16:10:22

Ох и жук этот Лобов Б.С. Без понимания нюансов, без знаний практики совать в человека такую позицию... Алена, не подписывай, не соглашайся, бери время на подумать.

avatar
21.10.2025, 16:08:52

Лишь бы прикрыть свои задницы, а хорошего врача лишили практики и пациентов помощи. Скорей бы Александра помогла Алёне выиграть суд.

Алёна, наученная подставой от больницы, наверняка понимает, что доверять им нельзя, а юридические документы читать и подписывать только в присутствии своего адвоката. Иначе всё выйдет ей ещё большими проблемами. И потом, помнится, в Личном интересе очень грамотный адвокат как раз берётся за защиту Алёны. Уповаю на здравомыслие Алёны и то, что честно скажет Тимуру про вызов в больницу

avatar
21.10.2025, 15:55:54

Ничего не подписывай, Алёна. Больница явно прикрывает только свою пятую точку...

avatar
21.10.2025, 15:54:35

Надеюсь ума хватит не подпись ничего...

avatar
21.10.2025, 15:52:11

Как это обычно и бывает - пытаются все свалить на доктора. 

avatar
21.10.2025, 15:52:11

а вот чувствуется, что этот самый протокол она только что и подписала...

avatar
21.10.2025, 15:48:02

Ох уж эта Аленкина мелкая бытовая «неправда», скажи она Тимуру что ее вызвали в субботу в госку… одну бы не отпустил! Но! Мне понравилось что Алена уже до открытия этой «непонятной» папки решила что ни одной бумажки из нее не подпишет! Алилуя! Хотя логически рассуждая, диплом медика самый сложный во всем мире, вторым идет юриспруденция… иными словами голова у нее на плечах не из опилок;) Печально но постоять послушать как старые добрые коллеги хотят тебя потопить… прийдется… и у нас же Джокер Саша есть, про которую Аленка пока ещё не знает;) сюжет вырисовывается 👍

avatar
21.10.2025, 15:46:56

Спасибо за проду🫶

 

avatar
21.10.2025, 15:45:13

я надеюсь она не подпишет и не подладиться подобным манипуляциям... 

avatar
21.10.2025, 15:41:01

Слать их нахер и ничего больше не подписывать

avatar
21.10.2025, 13:51:25

О чём-то сытый Тимур задумался...

avatar
21.10.2025, 09:50:14

Очень приятно, когда человек находится на своём месте. Не с купленным дипломом или потому что в семье так положено, а потому что горит своей профессией! Алёна именно такая. Она за идею, за профессионализм, за помощь. Все бы врачи были такие!

avatar
20.10.2025, 15:55:57

Блин, покупаешь книгу и так расстраиваешься, что она не закончена....

avatar
20.10.2025, 21:40:18

Их секс это очень жарко!!!🔥🔥🔥😍

Всё непросто с нашим женским здоровьем!!(захотелось пойти к гинекологу 😁)

Какой сюрприз ждёт Алёну в больнице?!я волнуюсь за неё! 

Олечка, 💞💞💞 

avatar
21.10.2025, 06:00:49

Подскажите буктрейлер из какого фильма?🙏

avatar
21.10.2025, 01:25:39

Алёнка! Твой организм уже выбрал папочку будущему малышику))) и никуда уже не деться!! А этот Бориска нам настроение портит!!! Надо скорее начальнику звонить,чтоб пожалел и успокоил!! 

Оль! Когда там выход нашей блистательной Сашеньки?

Оля, спасибо за главу! Одновременно и радостно за Алёну, эта "загадочная улыбка " мысли о Тимуре и тревожно, этот звонок что принесёт!?

avatar
20.10.2025, 21:41:33

Мало ли чего не планируешь) а кто спрашивать будет)))