- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8995
8995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#77 в Романтическая комедия
#171 в Романтическая эротика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
Другие книги автора
4539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСуды судами, как будто бы хочется главу от ТМ
Спасибо за продолжение, Олечка🥰🥰🥰очень интересно👍
Спасибо ❤️. Примерно понятно и очень интересно
Нужно советоваться со своим адвокатом. Больница все равно будет открещиваться и себя защищать, а не Алёну.
Спасибо за продолжение!)
Очень надеюсь, что она ничего не подпишет...даже журналы инструктажа не стоит подписывать задним числом...и зря не сказала Эккерту, что пошла выписывать документы, он бы составил ей компанию или прислал юриста....
Сильно надеюсь, что Алена ничего не подпишет, без присутствия адвоката такое делать точно не надо. Какие-то мутные протоколы пытаются вменить. Пусть уже Тимуру расскажет и он вмешается, волнуюсь за нее. Алена, вся в своей любви к медицине, не разбирается в юридических тонкостях, этим и пытается воспользоваться юрист...
Алёна так долго проработала в этом месте, столько с Марфой Григорьевной прошли, и теперь она (заведующая) на неё даже не смотрит. Печально всё это и очень хорошо, что теперь Алёна в Эккерт...
Спасибо, Оля ❤️
Олечка, твой побочный эффект и меня накрыл, все пыталась дождаться окончания, но... не шмогла)) Изумительная история, она так отзывается мне и характерами героев, и безумно залипательным сюжетом, где столько бытовых и профессиональных деталей из будней врачей, куда ты еще умудряешься вписать и юмор, и картинки личностного роста героев, и исторические события, и все это так органично и ацки интересно. Такая милая Алёна в своем опыте в профессии и абсолютной,я бы сказала, невинности в плане секса, а какой яркий и немногословный Тимур, при этом глубокий и цельный. Все так реалистично, как в жизни: женщины с Венеры, мужики с Луны. И как тебе удается так тонко показать процесс сближения казалось бы антиподов (на первый взгляд), а на второй вдруг видишь и понимаешь, так вот же они ходили рядом, и даже общались, и не видели (по крайней мере Алёнка)) Спасибо тебе, любимый автор, снова я восхищаюсь и погружаюсь в сложную и многогранную историю, где твое магическое перо (дадада, не только Толкину суждено быть Властелином колец) Ты у нас Властелин сердец😭🫶
Спасибо😍
Надеюсь, Алёна ничего не подпишет сама, только через своего адвоката! 🤔🤔
Какое счастье читать вашу книгу, чувствую себя живой, столько чувств и переживаний, спасибо!
Блин, так обидно за Алёну! Когда запахло жареным, и была возможность скинуть все на врача, все на нее и скинули, оставили одну. А когда в деле стала фигурировать и больница, они решили, что лучше объединиться! Очень удобно! И ведь когда обвиняли и увольняли, никто не поддержал ее, хотя бы неформально! А теперь как забегали, даже Марфа Андреевна заглянула сейчас...нечего с ними вот с лету договариваться!!
О, нет! Только ничего не подписывать! Эккерт тебе в помощь, Алёнка! ;) Спасибо, Олечка! )))
Олечка, спасибо)♥️♥️♥️ Очень переживаю за Алёну!!!
Когда существует заведомый конфликт интересов у двух ответчиков, ни при каких обстоятельствах нельзя пользоваться услугами одного и того же юриста. Алене нужно НЕМЕДЛЕННО нанять собственного адвоката. Надеюсь, Тимур ей в этом посодействует. И разумеется - ничего не подписывать в этой шарашкиной конторе, иначе всех собак на нее больница повесит, чтобы отбелиться. Блин, годы идут, десятилетия, и ничего не меняется...
Вот уж эти юристы!!!! Кручу, верчу- запутать хочу!!!!это про них!!
Читаю главу и внутренне ору: Не подписывай!!!!! Не подписывай никакие бумаги!!!!!! Они спасают свою жопу и хотят все скинуть на тебя!!!!! Алена, неееет! Уноси оттуда ноги, гоу целоваться с Тимуром! Он ждет!
Она подписала задним числом???!!! Вообще ничего не надо было подписывать.... Вечером буду перечитывать! Спасибо большое, Оля!!!
Надеюсь, Алена ничего не подпишет) и первым делом расскажет Тимуру о попытке выставить её крайней..и видимо скоро ждем выход Сашули Яхонтовой😍 ой простите Исхаковой😁
Не не)) Аленка не подписывай ничего. С юристом надо посоветоваться. Ну нафиг эту больницу с Лобовым. Подставят еще. Приказ видимо оформили задним числом. Время на подумать возьми.
Тимур молодец. 👍 Подожду говорит. Фух переживаю я что то сильно!
Огромное спасибо '❤️🔥❤️🔥
Хитрят , пытаются все на Алену скинуть , спасибо Оля
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена