- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Побочный эффект
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755276324_100.png
Побочный эффект
Ольга Вечная
Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои
Рейтинг:
8995
8995
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#75 в Романтическая комедия
#174 в Романтическая эротика
Полный текст
293 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 12.12.2025
Аннотация к книге "Побочный эффект"
Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.
Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.
Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.
Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ❤️
Самостоятельная история ❤️ Буктрейлер!!
Другие книги автора
4539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА матрас Тимура " непробованным" останется?
А как же "ловушки нездоровой динамики"?😅 вот ты уже и освобождаешь свой день до пяти часов)) а говорил времени на это решительно нет) Задумчив - да, но определенно залип и даже не пытается контролировать свои порывы) и это, кмк уже не просто про классный секс😉
Спасибо, Олечка
Тимур испугался, что она беременна, поэтому напрягся, она так к нему кинулась и сказала, что он нужен ей. Почему же она не поделилась с ним проблемами, сомневаюсь, что ее адвокат сможет помочь, тут нужна тяжелая артиллерия, в виде Савелия
У Эккерта секс с послевкусием длинною в жизнь, просто он еще не осознал😍
Я выдыхаю! Не подписала!
Умница Алёна - не подписала ничего! Не стоит доверять еще раз тем, кто один раз уже предал!! И как мне нравятся их диалоги 🥰!! И оказывается сегодня столько всего можно праздновать!! 🔥🔥🔥 спасибо за утреннюю порцию счастья. Оля ♥️
Да чё тут не понятного! Если бы всё было чики-пуки, пациентка осталась довольна, то Алёне ещё и грамоту какую-нибудь вручили))) А теперь хотят сделать козой отпущения)))) То есть, в этой больнице двойные стандарты и своя рубаха ближе к телу! Пока всё хорошо-хорошо, а если что случится-то справляетесь, товарищи врачи, сами! Надеюсь, Алёна расскажет Тимуру. Или он сам её раскрутит на разговор. Хотя так не хочется портить их внезапное свидание🤗
Оля спасибо ❤️❤️❤️
Какая Алёна молодец.. Всё правильно поняла и не стала ничего подписывать🙏 Обидно да такое отношение.. Беспокоит меня, за что она в журналах расписалась задним числом🙈 Уж не про этот ли неизвестный протокол там было🤔
И классно, что Тимур её ждёт 🥰 Цветочки подарил.. Да как вовремя😊 Алёна не сдержалась и призналась, что он нужен, и испугалась ту же 😊 да и он напрягся сначала, наверное не ожидал и счастью своему не поверил.. Ведь улыбнулся.. И подготовился к встрече.. Хочется ему быть с ней блиде, и чаще🥰
Очень жду продолжения..
Алёне нужна его поддержка, но пока она не решается грузить Тимура своими проблемами..
Цветы , свободных пол дня вместе , так это все романтично , надеюсь настроение Аленки сейчас улучшится в соте раз и так хочется чтоб она о своих проблемах с больницей все же рассказала Тимуру , мне кажется он все же может ей помочь
Вау! Занятой Тимур освободил полдня, чтобы провести его с Алёной! Этот порыв тоже достоен того, чтобы его отметили. Эккерт сотрёт из мыслей Алёны этот неприятный визит на прошлую работу.
Спасибо, Оля ❤️
Они такие милахи🥰🥰🥰, спасибо, Олечка💗💗💗
🩷🩷🩷
мы сильно испорченные, если тоже думаем об их сексе ахахахаха?
"Я хотела услышать доброе слово"💔 Как тяжело понимать, что те люди, с кем ты так долго работала, больница, где отдавала всю себя, от тебя отвернулись. Настолько, что даже через 4 месяца, когда понятно, что ни о каком возвращении никто и не думал, Алёна немного надеется услышать, что без неё плохо, что ее поддержат. И слышит это, только не от тех, кого ожидала: от секретаря, которая хочет, чтобы она посмотрела её маму, видит в глазах заведующей, которой, видимо, тоже не по душе, как поступают с талантливым врачом (но ничего предпринять не может? Или все-таки могла бы?). А ещё слышит очень добрые слова от Тимура. Пусть он каменеет от неожиданных слов, но думал об Алене и, что вдвойне важней, освободил половину субботы (с его-то графиком)🥰❤️Очень рада, что Алёна ничего не подписала, и что Тимур её встретил❤️ Спасибо за продолжение, Оля🥰
Улыбаться, улыбаться от них хочется. Спасибо за это автору
Спасибо большое за продолжение, Ольга!!!🤗❤️
Молодец Алёна, что не пошла на поводу у Лобова, и ничего не подписала. Ей срочно нужна помощь юриста. И как же здорово, что её ждал Тимур. Ей срочно нужно перекрыть негативные эмоции, а Эккерт как никто другой, дарит ей минуты счастья😊 С букетом вышло очень мило. Алёне так давно никто не оказывал такие знаки внимания, что она даже не подумала, что это для неё. А признание Тимура про то, что от он постоянно о ней думает 🫠 Большое спасибо, Оля❤️
Коктейль их чувств все ярче и острее)))
Ой,ну классные же они. Не могу на них. И диалоги отвал башки. Несмотря на свое положение,Аленка супер.
Мне кажется, что Тимурчик так долго ждал этот, что просто не верит своему сча
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена