Книга. "Побочный эффект" читать онлайн

Побочный эффект

Цикл: Побочные эффекты и непредсказуемые реакции

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., харизматичные герои

Читать
Рейтинг:
8995
18452 1884280

Текущий рейтинг:
#78 в Романтическая комедия
#174 в Романтическая эротика


Полный текст 293 стр.

15.08.2025 — 12.12.2025


Аннотация к книге "Побочный эффект"

Ожидания от совместной работы с главным врачом сети клиник "Эккерт-про" — высоченным красавчиком Тимуром Эккертом — нервные срывы, усталость, дискриминация по всем направлениям.

А еще, учитывая слухи, мне стоит готовиться к давлению и даже домогательствам.

Побочные эффекты в виде страсти и уж тем более всяких там нежных чувств — не ожидаются.Точнее, исключены полностью и не учтены в расчетах.

Я, хирург Алена Евсеева, никогда не считала себя наивной. Все, чего я когда-либо хотела, - это помогать своим пациентам.

Поэтому, несмотря на риски, я устраиваюсь в "Эккерт-про". И, набравшись смелости, немедленно выхожу на смену. ‍❤️‍

Самостоятельная история ‍❤️‍ Буктрейлер!!

4539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2025, 11:05:31

А матрас Тимура " непробованным" останется?

avatar
22.10.2025, 11:38:59

А как же "ловушки нездоровой динамики"?😅 вот ты уже и освобождаешь свой день до пяти часов)) а говорил времени на это решительно нет) Задумчив - да, но определенно залип и даже не пытается контролировать свои порывы) и это, кмк уже не просто про классный секс😉

Спасибо, Олечка

avatar
22.10.2025, 12:04:17

Тимур испугался, что она беременна, поэтому напрягся, она так к нему кинулась и сказала, что он нужен ей. Почему же она не поделилась с ним проблемами, сомневаюсь, что ее адвокат сможет помочь, тут нужна тяжелая артиллерия, в виде Савелия

avatar
22.10.2025, 10:45:14

У Эккерта секс с послевкусием длинною в жизнь, просто он еще не осознал😍

avatar
22.10.2025, 10:36:31

Я выдыхаю! Не подписала! 

avatar
22.10.2025, 10:36:09

Умница Алёна - не подписала ничего! Не стоит доверять еще раз тем, кто один раз уже предал!! И как мне нравятся их диалоги 🥰!! И оказывается сегодня столько всего можно праздновать!! 🔥🔥🔥 спасибо за утреннюю порцию счастья. Оля ♥️ 

avatar
22.10.2025, 09:59:15

Да чё тут не понятного! Если бы всё было чики-пуки, пациентка осталась довольна, то Алёне ещё и грамоту какую-нибудь вручили))) А теперь хотят сделать козой отпущения)))) То есть, в этой больнице двойные стандарты и своя рубаха ближе к телу! Пока всё хорошо-хорошо, а если что случится-то справляетесь, товарищи врачи, сами! Надеюсь, Алёна расскажет Тимуру. Или он сам её раскрутит на разговор. Хотя так не хочется портить их внезапное свидание🤗

avatar
22.10.2025, 10:20:18

Оля спасибо ❤️❤️❤️
Какая Алёна молодец.. Всё правильно поняла и не стала ничего подписывать🙏 Обидно да такое отношение.. Беспокоит меня, за что она в журналах расписалась задним числом🙈 Уж не про этот ли неизвестный протокол там было🤔
И классно, что Тимур её ждёт 🥰 Цветочки подарил.. Да как вовремя😊 Алёна не сдержалась и призналась, что он нужен, и испугалась ту же 😊 да и он напрягся сначала, наверное не ожидал и счастью своему не поверил.. Ведь улыбнулся.. И подготовился к встрече.. Хочется ему быть с ней блиде, и чаще🥰
Очень жду продолжения..
Алёне нужна его поддержка, но пока она не решается грузить Тимура своими проблемами..

Цветы , свободных пол дня вместе , так это все романтично , надеюсь настроение Аленки сейчас улучшится в соте раз и так хочется чтоб она о своих проблемах с больницей все же рассказала Тимуру , мне кажется он все же может ей помочь 

Вау! Занятой Тимур освободил полдня, чтобы провести его с Алёной! Этот порыв тоже достоен того, чтобы его отметили. Эккерт сотрёт из мыслей Алёны этот неприятный визит на прошлую работу. 

Спасибо, Оля ❤️ 

 

avatar
22.10.2025, 09:55:46

Они такие милахи🥰🥰🥰, спасибо, Олечка💗💗💗

avatar
22.10.2025, 09:49:40

🩷🩷🩷

avatar
22.10.2025, 09:44:31

мы сильно испорченные, если тоже думаем об их сексе ахахахаха?

avatar
22.10.2025, 09:31:35

"Я хотела услышать доброе слово"💔 Как тяжело понимать, что те люди, с кем ты так долго работала, больница, где отдавала всю себя, от тебя отвернулись. Настолько, что даже через 4 месяца, когда понятно, что ни о каком возвращении никто и не думал, Алёна немного надеется услышать, что без неё плохо, что ее поддержат. И слышит это, только не от тех, кого ожидала: от секретаря, которая хочет, чтобы она посмотрела её маму, видит в глазах заведующей, которой, видимо, тоже не по душе, как поступают с талантливым врачом (но ничего предпринять не может? Или все-таки могла бы?). А ещё слышит очень добрые слова от Тимура. Пусть он каменеет от неожиданных слов, но думал об Алене и, что вдвойне важней, освободил половину субботы (с его-то графиком)🥰❤️Очень рада, что Алёна ничего не подписала, и что Тимур её встретил❤️ Спасибо за продолжение, Оля🥰

avatar
22.10.2025, 09:28:59

Улыбаться, улыбаться от них хочется. Спасибо за это автору 

avatar
22.10.2025, 09:25:02

Спасибо большое за продолжение, Ольга!!!🤗❤️ 

Молодец Алёна, что не пошла на поводу у Лобова, и ничего не подписала. Ей срочно нужна помощь юриста. И как же здорово, что её ждал Тимур. Ей срочно нужно перекрыть негативные эмоции, а Эккерт как никто другой, дарит ей минуты счастья😊 С букетом вышло очень мило. Алёне так давно никто не оказывал такие знаки внимания, что она даже не подумала, что это для неё. А признание Тимура про то, что от он постоянно о ней думает 🫠 Большое спасибо, Оля‍❤️‍

avatar
22.10.2025, 09:15:53

Коктейль их чувств все ярче и острее)))

avatar
22.10.2025, 09:14:07

Ой,ну классные же они. Не могу на них. И диалоги отвал башки. Несмотря на свое положение,Аленка супер.

Мне кажется, что Тимурчик так долго ждал этот, что просто не верит своему сча